Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 2      На страницу 1, 2  След.

KONFETKA44

Продвинутый родитель Сообщения: 76 Зарегистрирован: 06.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения: КОГДА ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ПЕРВОЕ УЗИ

Добавлено: Вс Мар 18, 2012 13:37

Девочки подскажите кто когда делал первое УЗИ,у меня задержка 3 дня,тесты на беременность все положительные Very Happy ,вчера ходила к врачу из за боли в левом боку(напугалась что внематочная беременность Sad ) но при осмотре и УЗИ сказали что увеличен яичник в 3 раза,узистка и гинеколаг сказали что не видят беременности Sad ,Хитагурова сначала прописала свечи которые при беременности вообще нельзя Shocked ,а когда я напомнила про положительные тесты,сказала что тогда не надо их использовать,надо прийти через неделю.ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!Подскажите? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Татьянка2011

Опытный родитель Сообщения: 150 Зарегистрирован: 13.12.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 18, 2012 13:54

У меня когда задержка случилась я тоже сразу к врачу побежала, они меня домой отправили сказали ждать недельки 2-3, пока ничего не видно. правда на узи я не ходила... Я думаю тебе сейчас только ждать остается, но если тесты положительные, то вероятность большая))) Я до первого узи поверить не могла, что беременна, и пока токсикоз не начался((( желаю удачи))) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Фунт изюма

Гуру Сообщения: 553 Зарегистрирован: 02.02.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 18, 2012 14:20

Здравствуйте!Раньше 5-6 недель не назначат.А чтобы Вам знать точно-сдайте кровь из вены на ХГЧ.Это лучше всяких тестов.Причем если пойдете,например в ИНВИТРО,то в анализе даже будет примерный срок.Поздравляю!!! ^

Фунт изюма

Гуру Сообщения: 553 Зарегистрирован: 02.02.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 18, 2012 14:24

Да!чуть не забыла.Без особых показаний так рано и ни к чему делать.Сердцебиение прослушивают в 6-7 недель.Успокойтесь,настраивайтесь на лучшее. ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 18, 2012 16:30

Спасибо за ответы,успокоили Very Happy Very Happy Very Happy ^

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 18, 2012 18:02

KONFETKA44 писал(а):
ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!Подскажите?

для начала - сменить врача!!! ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Мар 20, 2012 16:58

Неугомонная писал(а):
для начала - сменить врача!!!
цитировать ^

Именно это я и собираюсь сделать Evil or Very Mad ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 22, 2012 08:56

Сделала анализ ХГЧ ,все хорошо!!! 2,5 недели Very Happy ^

ВАРВАРА ВАРВАРА:
"Пойду выскочу замуж, что бы не сидеть на шее у родителей" :)"

24 января 2010 г. / Сказал(а) в 4 г. 7 мес.

Ая

Гуру Сообщения: 273 Зарегистрирован: 09.08.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 22, 2012 09:13

KONFETKA44, Поздравляю!!Растите большими и здоровенькими!Легкой Вам беременности!!!! Wink Wink Wink Wink

^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Ирма

Продвинутый родитель Сообщения: 90 Зарегистрирован: 02.04.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 22, 2012 09:13

KONFETKA44
Поздравляю!!! Smile ^

SvetikS

Гуру Сообщения: 343 Зарегистрирован: 10.10.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 22, 2012 10:52

KONFETKA44, поздравляю от души!!!!!так здорово!!!теперь можно и не торопиться с узи?или уже сделала?ко врачу сходила? ^

Татьянка2011

Опытный родитель Сообщения: 150 Зарегистрирован: 13.12.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 23, 2012 20:59

[quote="KONFETKA44"] Поздравляю)) Это так прекрасно)) Растите здоровенькими)) ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Мар 24, 2012 17:28

Всем спасибо большое за поздравления Very Happy ,на УЗИ теперь не тороплюсь,сходила ко врачу(Рябцева Людмила Евгеньевна)Супер врач,на осмотре сказала 5-6 акушерских недель!!!!!!УРА!!!!!!Вступила в ряды Телепузиков Very Happy ^

shrjvntlj

Начинающий родитель Сообщения: 30 Зарегистрирован: 04.04.2009 Откуда: БУЙ Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Мар 09, 2013 18:20

девочки!задержка неделю..все тесты положительные..уверена что беременная-только последние 3 дня беспокоят ноющие боли внизу живота плюс какая-то тяготит наполненость в животе-незнаю что это такое..с тремя беременностями такого не было-боюсь не была бы это внематочная.как думаете -стоит на узи съездить?сердце не на месте у меня ^

Rutt

Начинающий родитель Сообщения: 28 Зарегистрирован: 21.08.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Мар 09, 2013 19:14

shrjvntlj писал(а):
девочки!задержка неделю..все тесты положительные..уверена что беременная-только последние 3 дня беспокоят ноющие боли внизу живота плюс какая-то тяготит наполненость в животе-незнаю что это такое..с тремя беременностями такого не было-боюсь не была бы это внематочная.как думаете -стоит на узи съездить?сердце не на месте у меня

ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО, врач сказал тонус - пью Магне Б6, утрожестан. все прошло. Думаю вам по поводу внематочной точно не стоит беспокоиться...и врач меня т узи раннего отговаривала, зачем провоцировать выкидыш!!! если тянет матку - маточная беременность. ^

puti.com.ua/lines/line_204396.png[/img][/url]

Страница 1 из 2    На страницу 1, 2  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема