Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 2 из 3      На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

seniorita

Начинающий родитель Сообщения: 17 Зарегистрирован: 31.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 23, 2012 09:37

я вот тоже пока отсутствовала, решила у насти гусевой фоткаться))))) мы у нее на годовщину свадьбы были - фото супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 23, 2012 09:51

сколько если не секрет стоит фотосет у Насти? и сколько обработанных фоток получаете на руки? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

SvetikS

Гуру Сообщения: 343 Зарегистрирован: 10.10.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 23, 2012 09:57

девочки, а как считате - на каком сроке лучше проводить такую фотосессию? Wink ^

Неугомонная

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 23, 2012 10:23

я посмотрю как живот будет фотогеничный )))))) то есть получается где то июль, но судя по тому что уже начинается появляться, то возможно уже и июнь Smile с огромным не хочу фоткаться. Ну или уже в сентябре посмотрю состояние свое и еще один фотосет сделаю Smile ^

Мама сыночка

Опытный родитель Сообщения: 155 Зарегистрирован: 20.07.2010 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 23, 2012 15:51

SvetikS, вы ссылку дали неправильную!!! нужно зайти на страничку этого человека и только тогда копировать ссылку в браузере!!!

Мне кажется фотографироваться хорошо на 6-7 месяце.

Сразу говорю - у Насти дороговато, но очень профессионально!!! Свадьба например стоит 15000 руб. ^

Неугомонная

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 23, 2012 20:37

Свадьба у нее стоит 20-25 т.р.!!! ^

SvetikS

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 26, 2012 10:01

я исправила ссылку! Smile девочки, октрывается? ^

Мама сыночка

Опытный родитель Сообщения: 155 Зарегистрирован: 20.07.2010 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 26, 2012 12:20

У Анны - http://vk.com/newsenok на ее страничке нет ни одного примера ее работ ... ^

Юля Юля:
"Идем в магазин. Я говорю: "Напомнишь мне, что надо купить, ладно? Хлеба, молока и салфеток. Повтори-ка". Юля без заминки отвечает: "Колбаски, курочки и конфет!"

15 июня 2009 г. / Сказал(а) в 3 г. 4 мес.

SvetikS

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:31

теперь должен быть открыт альбом с фотами!а так пишите, если что заинтересует, прямо в личку Very Happy ^

СветлЯ

Начинающий родитель Сообщения: 17 Зарегистрирован: 27.01.2011 Откуда: Заволжье Детишки Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 05, 2012 18:39

Девочки, фотосессия у Насти стоит 4.000 руб.!!!!!! Длится примерно 1,5 часа. Проходит дома или на улице. По-моему дороговато! Мне подруга говорила, что на Ерохова 3а есть часовые фотосесии от 800 руб. даже! Надо узнавать.......... 4 тыс. это круто... ^

Мама сыночка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 05, 2012 19:08

4000 руб. за профессионала - это нормально!!! я знаю кто берет 1000 рублей, но фотки не сравнишь, я лучше снимаю))) многие мастера-фотографы гордятся только тем, что хорошо потом все отфотошопят и все, а как же почувствовать человека, подчеркнуть его характер или передать атмосферу??? ^

seniorita

Начинающий родитель Сообщения: 17 Зарегистрирован: 31.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Июл 08, 2012 18:17

Мама сыночка, добрый вечер) Ходили вы к насте??? ^

Мама сыночка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Июл 08, 2012 19:28

Добрый вечер! Да, мы фотографировались, вместе с мужем. Все вышло супер!!! Правда я еще не все фото видела, т.к. у Насти много работы и весь диск с фото вы получаете только спустя 1,5-2 месяца, так что надо запастись терпением)))) Место для фотосессии выбрали - Берендеевку, было около 6 вечера и солнышко красиво сквозь деревья светило. Я взяла с собой: большое плетеное блюдо с клубникой, толстую книгу "Мой ребенок", букет цветов конечно же, лепестки роз, покрывало чтобы сидеть на траве, тарелку с черешней, большую рамочку от картины (пришлось разломать картинуSmile), мыльные пузыри и конечно же детские вещички на малышку, особенно классно смотрятся малепусенькие носочки))). Вот с этими атрибутами мы и работали))) Да и еще - я сшила специально платье красивущее до земли бирюзового цвета, мужа нарядила в белую кофточку, чтобы мы гармонично смотрелись)))
В общем как то так, если вам пригодятся мои идеи, то пожалуйста)))
С Настей работать очень легко, она позитивный человек, обязательно подсказывает что делать (когда свои идеи заканчиваются), в общем мне понравилось!!! ^

Последний раз редактировалось: Мама сыночка (Пн Июл 09, 2012 19:23), всего редактировалось 1 раз

Romashka-foto

Начинающий родитель Сообщения: 11 Зарегистрирован: 29.02.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Июл 08, 2012 23:22

http://vk.com/id165212732
Можно к нам прийти на беременную фотосессию)
Причем беременяшкам делаем бонус) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораФотографии пользователя

Мама сыночка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Июл 09, 2012 09:10

Romashka-foto, а вы уже делали фотосессии беременных???? просто в ваших альбомах таких фото нет ... ^

Страница 2 из 3    На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема