Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 3      На страницу 1, 2, 3  След.

seniorita

Начинающий родитель Сообщения: 17 Зарегистрирован: 31.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения: Беременная фотосессия

Добавлено: Вт Мар 06, 2012 10:13

Девочки! Кто делал беременную фотосессию?? Где , у какого фотографа? Что входило в пакет услуг?
Буду рада любым ответам) Тож очу пофоткаться, но не знаю куда и обратиться...=) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

AnnNet

Гуру Сообщения: 632 Зарегистрирован: 05.04.2010 Откуда: Кострома, Юбилейный Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Мар 07, 2012 09:27

И я послушаю. Сына на фотосессию водила в фотораму. С нами работала Татьяна. Очень понравилось. Вроде они любые фотосессии делают ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

ZhuSko

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 29.03.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Мар 07, 2012 11:13

Мы тоже хотимSmileДевочки,ну кто был,ау,откликнетесь?!Smile ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

таюрка

Опытный родитель Сообщения: 159 Зарегистрирован: 05.10.2009 Откуда: Малышково Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Мар 07, 2012 13:55

Приходите к нам.

^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораФотографии пользователя

krasatulya

Гуру Сообщения: 255 Зарегистрирован: 19.10.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Мар 07, 2012 15:57

я тоже попозжа Smile хочу! я наверно буду проситься к нашему свадебному фотографу, уж очень мне наши фотки нравятся Very Happy ^

Katarinka

Опытный родитель Сообщения: 102 Зарегистрирован: 28.05.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Мар 07, 2012 17:46

Я делала, приходила на дом фотограф....замечательные фото получились, нежные и прикольные есть. ^

AnnNet

Гуру Сообщения: 632 Зарегистрирован: 05.04.2010 Откуда: Кострома, Юбилейный Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 08, 2012 08:07

таюрка, подскажите стоимость, пожалуйста. ^

таюрка

Опытный родитель Сообщения: 159 Зарегистрирован: 05.10.2009 Откуда: Малышково Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 11, 2012 08:19

Стоимость прежняя - 2000 руб. Wink ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораФотографии пользователя

Злата Злата:
"- Злата, ты макороны с чем будешь с сыром или с сосиской?
- С сыром, с сосиской и ещё сахаром посолить..."

20 июля 2011 г. / Сказал(а) в 4 г. 6 мес.

AnnNet

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 11, 2012 09:29

Как потеплеет, пузо еще подрастет и придем. Можно всей семьей? ^

таюрка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 11, 2012 14:59

да, конечно. Семьей даже лучше- интереснее. Wink ^

Мама сыночка

Опытный родитель Сообщения: 155 Зарегистрирован: 20.07.2010 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 19, 2012 14:17

Я тоже буду делать фотосессию, ближе к маю, когда расцветет. Собираюсь к Гусевой Анастасии, вот ее страничка в контакте http://vk.com/fotopitoshka ^

krasatulya

Гуру Сообщения: 255 Зарегистрирован: 19.10.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 19, 2012 15:54

Мама сыночка видела ее работы. Очень просто очень красиво) ^

SvetikS

Гуру Сообщения: 343 Зарегистрирован: 10.10.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Мар 20, 2012 07:42

у нее очень красивые фото! Very Happy а кто-нибудь знает сколько будет стоить такая фотосессия?и где она проводится? ^

Мама сыночка

Опытный родитель Сообщения: 155 Зарегистрирован: 20.07.2010 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Мар 20, 2012 11:25

Девочки, напишите ей в личку и все узнаете!!! Может она для образца вышлет вам некоторые фото, ведь сами понимаете не все фото она выкладывает в интернете, я бы даже сказал далеко не все!!! А какие у нее свадебные, уреветься от трогательности можно!!! Но свадебные я видела у подруг, т.к. опять же Анастасия не выкладывает их у себя.

Т.к. моя беременность попадает на весну-лето, то конечно буду сниматься на улице, валяться на траве, с кучей инвентаря, со старшим сыном и мужем)))

По деньгам я решила, что заплачу столько сколько она попросит, т.к. хочу к ней, не хочу тратить время впустую с другими, хочу быть уверена в хорошем результате, повторить такое вряд ли когда еще смогу))) ^

SvetikS

Гуру Сообщения: 343 Зарегистрирован: 10.10.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 23, 2012 07:22

девочки, кого заинтересует - вот еще фотограф, Анна - http://vk.com/newsenok Стоимость где то 1000 рэ. ^

Последний раз редактировалось: SvetikS (Пн Мар 26, 2012 10:00), всего редактировалось 1 раз

Страница 1 из 3    На страницу 1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема