Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 1      

Ая

Гуру Сообщения: 273 Зарегистрирован: 09.08.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения: Отмена дюфастона при беременности

Добавлено: Ср Фев 22, 2012 17:42

Мамули и беременяшки, кто "плотно сидел" Very Happy на нем?!?!(как при планировании, так и Б)
Question Когда Вам отменяли прием дюфастона, как это было, как отражалось/ощущалось/не ощущалось?!? Question ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

AnnNet

Гуру Сообщения: 632 Зарегистрирован: 05.04.2010 Откуда: Кострома, Юбилейный Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Фев 22, 2012 17:48

Ая, мне отменили в 16 недель. Я никак это не ощутила ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Эль

Начинающий родитель Сообщения: 17 Зарегистрирован: 15.12.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Фев 23, 2012 22:12

Пила где то до 14 недель, но уменьшала дозу несколько дней, а потом совсем перестала. Никак не отразилось. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Ая

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Фев 24, 2012 08:22

я вот тоже думаю что пора бы..., а все пью, моя Г говорит до 20 нед. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

katy

Гуру Сообщения: 213 Зарегистрирован: 14.09.2009 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Фев 24, 2012 09:42

Ая, у меня в первую беременность была угроза - кровотечение открылось , лежала на сохранении, а во вторую врач сразу назначила дюфастон для профилактики. И пила я его до 20 недель. Мне самой так спокойней было, боялась, что повторится.. А вот магний не стала принимать дополнительно (мне его тоже долго выписывали пить), в витаминах элевит он есть. ^

Елизавета Елизавета:
"Ме-ме"

13 августа 2012 г. / Сказал(а) в 5 мес.

Ая

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Фев 24, 2012 10:15

я тоже магне в6 не пью давно (хоть и пишет мне), тонуса не чувствую. при осмотре - норма., так что игнорю Laughing ^

katy

Гуру Сообщения: 213 Зарегистрирован: 14.09.2009 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Фев 24, 2012 11:59

С дочкой ходила к гастроэнтерологу, так она после осмотра сразу сказала, что мамочка пила магний...у ребенка слабые брюшные стенки. Хотя у Г и спрашивала, как магний влияет на плод, она отвечала, что никак, его сейчас всем рекомендуют. А все-таки как-то влияет. ^

yulia1980

Начинающий родитель Сообщения: 2 Зарегистрирован: 23.09.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Сен 23, 2012 10:27

я пила до 20 недель ^

Страница 1 из 1    

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема