Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 2 из 2      На страницу Пред.  1, 2

Tanyusha

Продвинутый родитель Сообщения: 77 Зарегистрирован: 07.10.2011 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Окт 07, 2011 17:35

Из предвестников отмечу только пробку) Она отходила пару дней) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Беременяша

Начинающий родитель Сообщения: 20 Зарегистрирован: 13.01.2012 Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 14:30

Сегодня не спала всю ночь, тянуло низ живота, скорее всего - тренировочные схватки. Боюсь, не рано ли?! До ПДР ещё 3 недели. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 14:38

Думаю нет, тренировочные схватки могут за месяц начаться. Тем более родов можно ожидать уже с 37 недели. ^

Ирина-я

Опытный родитель Сообщения: 199 Зарегистрирован: 01.12.2011 Откуда: Галич Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 02, 2012 09:03

У меня выпуклый пупок задолго до родов появился. Опускается живот то-же у всех по-разному. И вообще перед родами женщины очень нервничают-это нормально. У меня мазня со вторыми родами за 2 недели до родов началась. Выделения произошли в женской консультации. Я так ли расстроилась или обрадовалась, что заплакала и стала ночевать с родственниками. Во как меня "плющило". Так. что все опасения нормальны. Ждите своё время , старайтесь по-максимуму расслабиться и наслаждаться до-родовой жизнью. Там, грибочки-ягодки, пусть ваш спутник собирает, а вы рядышком ползайте, гуляйте , двигайтесь и ждите. Но, не особо усердствуйте. Я обоих детей на 41 неделе родила. И таких, как я очень много, а кто-то всех своих детей до 40 недель не донашивает-это то-же нормально. У каждого свой срок, природу обмануть могут только врачи, а вы не обманывайте, а ждите. Дома рожают только желающие, так, что до больницы доберётесь. Удачи и лёгких родов!!! ^

Андрей Андрей:
"Сын читает букварь по слогам: "... оси-на,...". Спрашиваю :"Ты хоть понимаешь что читаешь? Что такое "Осина"?" Не долго думая отвечает:"БОЛЬШОЙ ОС"

20 мая 2000 г. / Сказал(а) в 8 г. 4 мес.

АнюткаВ

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 26.10.2009 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 02, 2012 18:03

Беременяша писал(а):
Сегодня не спала всю ночь, тянуло низ живота, скорее всего - тренировочные схватки. Боюсь, не рано ли?!

Не переживайте. У меня тренировочные схватки уже больше месяца, низ живота и спину уже неделю тянет, особенно по ночам. Каждый раз после трен.схватки думаю, ну всё началось...,начинаю засекать. А нет... А в первую Б живот не опускался, тренировочных схваток не было, пробка отошла во время схваток. Вот так. ^

Цветочек

Гуру Сообщения: 327 Зарегистрирован: 24.10.2009 Откуда: г.Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 07:53

В первую Б. пробка отошла в день родов, живот не заметила, что опустился, хотя рожала на 41 неделе, схватки тренировочные были за месяц, кости таза тоже болели. Сейчас вторая Б., почти все тоже самое, только вот живот иногда болит, но боль совсем другая, сильнее что ли! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressФотографии пользователя
Страница 2 из 2    На страницу Пред.  1, 2

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема