Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 10 из 10      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Судиславна

Продвинутый родитель Сообщения: 48 Зарегистрирован: 22.10.2011 Откуда: Судиславль Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 15, 2012 19:18

Девочки, ура! Я с понедельника в декрете! Very Happy Теперь, надеюсь, вес скакать не будет. За 5 мес. + 8 кг., причем 3 кг набрала за последние 3 недели. А так: то 100 гр. за 3 нед., то за неделю 1400. А в последний прием вообще минус 700 гр. за неделю. Пока в отпуске была вес равномерно набирался (примерно 400 гр в неделю), а как на работу вышла - началось. Даже самой ходить тяжело стало. И отекать начала. Сейчас жара спала, и отеки пропали. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 16, 2012 08:53

Судиславна писал(а):
Я с понедельника в декрете!

Здорово!!! Поздравляю!!!
Я уже тоже хочуууууууууууу))) Надеюсь доработаю!!
А вам больничку за сколько дней до декрета выдали???

Олька_ писал(а):
Уже +4,5 кг.

Оль, так это нормально.
У меня наоборот всего лишь +2,4 кг. пока Sad
Мало наверное, хотя врач ничего не говорит(( ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Судиславна

Продвинутый родитель Сообщения: 48 Зарегистрирован: 22.10.2011 Откуда: Судиславль Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 16, 2012 09:36

лянка писал(а):
А вам больничку за сколько дней до декрета выдали???

В понедельник велели приходить. Заранее только сказали с какого числа, но это я их терроризировала, потому что у меня от оптуска еще дни оставались. ^

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 16, 2012 12:26

лянка писал(а):
У меня наоборот всего лишь +2,4 кг. пока Sad
Мало наверное, хотя врач ничего не говорит((

ничего страшного в этом нет. Я к вашему сроку набрала всего 1,5 кг. Тоже замучила вопросами и своего врача и узиста. Они дружно сказали переживать нечего, т.к. весь вес это мой живот Smile ^

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 17, 2012 19:13

Неугомонная писал(а):
т.к. весь вес это мой живот Smile

Вот именно! А остальные 3кг у меня в попе и ляшках(((. Чую, что впереди еще +10 точно. ^

Ася Ася:
"Выбираем для детского сада пуговицы (попросили принести) Нашла одну, которая очень понравилась, я прошу ее тоже положить в общую кучку. Обещаю, что на следующий день поедем в город и я куплю ей таких пуговиц, которые ей даже не снились! На что она без минуты раздумий заявляет. "Нет мама! не отдам! Мне пуговицы никогда не снятся!!"

06 апреля 2011 г. / Сказал(а) в 4 г. 10 мес.

shubinakos

Начинающий родитель Сообщения: 36 Зарегистрирован: 22.06.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Дек 19, 2012 12:52

В первую беременность +20 кг и остались со мной.Вторую +6 ушли сразу после родов. ^

Ая

Гуру Сообщения: 273 Зарегистрирован: 09.08.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Дек 21, 2012 16:28

вставала на учет уже с лишними 15 (!!!) + 14 в беременность. итого в родовой я весила 84 Very Happy . через неделю после родов 75. через 4 месяца вернулась к НЕМЕЧТАЕМЫМ мною 55кг!!!! Very Happy Very Happy Very Happy ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Маргоша-44

Начинающий родитель Сообщения: 20 Зарегистрирован: 20.09.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Янв 26, 2013 00:07

ой, девочки, а я уже набрала 18 кг, и еще до беременности за год поправилась на 6 кг. Так что после родов придется усиленно сбрасыватьSmile ^

Страница 10 из 10    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема