Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 3 из 3      На страницу Пред.  1, 2, 3

Elenium

Гуру Сообщения: 427 Зарегистрирован: 01.11.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:20

У меня тоже были отеки на 6-7 месяце. Причем получилось все очень интересно. май-июнь 2009 г. я была на больничном (сначала операция, потом на сохранении, потом в санатории). В июле я вышла на работу (лето было жаркое, однако). В первый же день я пришла с работы и обнаружила, что у меня вместо ног - 2 столбушки. До этого дня (вот как вредно работать беременным Very Happy ) ничего такого не было. И с этого дня у меня отеки не проходили, чтобы я ни делала (воды пила мало, лежала вверх ногами, даже ночью так спала). Отеки были только на ногах. Врач тоже мне выписывала таблетки (курантил, эуфилин), но на стационар не направляла, я просила ее этого не делать, так как "лежания" в больнице мне на тот момент хватило, больше не хотелось. Еще она мне советовала замачивать в кипяток курагу и пить эту воду, так как в ей много калия. Но мне ничего это не помогало, так как отекам еще способствовала жара. Потом ближе к осени, когда стало прохладнее, отеки прошли сами. Хорошо, что меня эта штука застала летом, а то мне подружка рассказывала, что у нее отеки были зимой, так ей ни одни зимние сапоги было не надеть, а я вот шлепанцы нацепила и пошла. ^

Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Zhene4ka

Начинающий родитель Сообщения: 3 Зарегистрирован: 11.05.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 17, 2013 16:03

надо соленое ограничить, диету. я еще ноги мазала кремом от отеков Жили и Циви де люкс ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

ВАРВАРА ВАРВАРА:
"Собирается на прогулку, я её тороплю, говорю:"Давай быстрей штаны натягивай, учись одеваться и раздеваться быстро, а то в школе никто не будет ждать, пока ты разденешься и начнут урок, а тебя не пустят из-за опоздания"
отвечает мне:
-"Ну и хорошо, зато можно на качелях будет покачаться" .."

02 декабря 2010 г. / Сказал(а) в 5 г. 5 мес.

crocus

Начинающий родитель Сообщения: 12 Зарегистрирован: 01.08.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 12:10

Мне врач прописал канефрон, а ножки я вот таким кремом мажу - http://www.budumamoy.ru/catalogue/kosmetika_26/item_1199/ Большая отечность спала, а от небольшой вечером помогает крем. Very Happy ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя
Страница 3 из 3    На страницу Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема