Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 162 из 163      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 161, 162, 163  След.

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Май 26, 2013 19:29

Натусик писал(а):
Наташ, мой меня ругает когда из магазина с тяжелыми пакетами иду

АГА, значит всё-таки носишь тяжести))))) вот уж кому нельзя, так это тебе бы...)))))
natusik
как твои дела? как самочувствие? завтра в консультацию пойдешь?
Девочки, кто в Давыдовском стоит на учете, первый раз пойду анализы туда сдавать, для декрета, там совсем дурдом по утрам , да? Страшно даже, говорят, очереди огромные...... ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Май 26, 2013 20:07

На-та-ша писал(а):
АГА, значит всё-таки носишь тяжести))))) вот уж кому нельзя, так это тебе бы...)))))

Laughing приходится покупать когда муж на сутках.
Я себя начинаю ощущать какой-то неуклюжей. Мне сегодня даже кроссовки не завязать было. Мужа просила. Хотя смотрю животик у меня меньше,чем в первую беременность. Very Happy ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Май 27, 2013 12:08

я тоже с трудом завязываю кроссовки)))хотя тоже живот меньше вроде, но он как то между ног все время мешается))) ^

Dol-ka2008

Гуру Сообщения: 558 Зарегистрирован: 20.06.2009 Откуда: Кострома,ул.Силикатная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 07:23

Девочки,а как вы планируете ехать рожать?будете ложиться заранее или поедете уже со схватками.Я первый раз ложилась заранее,роды были более 12 часов длительностью.В этот раз хочу ехать уже со схватками,а как не переседеть?второй то вроде рождается быстрее,в машине бы не родить....как понять что уже пора ехать,или как вы уже делали или планируете делать? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

kamelia

Начинающий родитель Сообщения: 18 Зарегистрирован: 16.01.2013 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 08:34

я планирую ехать со схватками, если муж не выгонит раньше в роддом =))) но мы ему не скажем когда нам по срокам пора))) мне вообще страшновато так ехать, первый родился за 5.5 часов - со вторым есть все шансы родить по дороге )))
но не хочу ни дня в патологии лежать, тем более сын только пойдёт в 1 класс и на улице должно быть тепло
не знаю что делать с прибавками в весе(((( никак не могу одолеть эту проблему, уже +15 кг а ещё ходить и ходить, а жрать постоянно хочется! я с чуть большим весом первого рожала, хотя изначальный был больше, а теперь к концу буду как бомбовоз(((( ^

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 08:49

Я первого тоже уехала на скорой со схватками. И родился быстро от начала схваток и до рождения 5 часов прошло. Вот тоже боюсь как бы дома не родить. Он у меня не переворачивается - всё на попе сидит,а кесарево мне совсем неохото. Crying or Very sad ^

Evgeniya

Гуру Сообщения: 504 Зарегистрирован: 21.03.2009 Откуда: Давыдовский-2 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 09:19

Я поеду со схватками в роддом. У нас в городе пробок нет и не такие расстояния, чтобы в машине родить. Я точно за 2 часа не рожу Smile Скорую вызывать не буду. Поедем с мужем на машине. Ну это если все будет ок и заранее не положат.
Кстати, ура, сегодня открыватся ПЦ и в роддом вход свободен Smile ^

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 10:42

я тоже хочу узнать как это - из дома со схватками, в первый раз не далось- перехаживала неделю, и лежала в паталогии, В этот раз хочу из дома и чтобы муж отвез, а не скорая)))))

Dol-ka2008 писал(а):
Я первый раз ложилась заранее,роды были более 12 часов длительностью

вот и я тоже также, поэтому лучше дома это время переждать, чем в унылой родовой палате)))

kamelia писал(а):
не знаю что делать с прибавками в весе((((

та же проблема.... я +10 пока... но это только пока и с учетом того, что худой не была никогда, на учет встала 76 кг, сейчас 86 - тетя Бегемотя!!! Я надеюсь на лето))) арбузики, ягодки, фрукты - овощи, я в первую беременность (родила в сентябре) все лето ела арбузы, и овощи так прибавка была только из-за отеков, отеки сходят и опять на место вес встает, а ещё я на себе испробовала вот что: ела по чуть-чуть, но часто, и записывала что ем и сколько ложек, например: 9.00 утра - бутерброд с колбасой , бутер с сыром , 1 печенька, 11.30 - мороженое, 14.00- суп 2 черпака, салат "овощной" без хлеба 4 стол ложки,... и тд и тп, и врачу это принеосила, это она меня научила, так там сразу понятно было где и что лишнее, у меня к каждому приему пищи была или конфета или пирожное прибавлено)))) так я даже похудела на 1 кг за одну из недель))) врача боялась))) тушила капусту и гречку ела просто с кетчупом без мяса, а если хотелось сладкого - заменяла суп мороженым, т есть на обед было мороженое. ^

Демид Демид:
"Держит в руках шоколадку,смотрит на неё и рассуждает:
- Если я её сейчас не сьем, приду домой, а дома Злата (младшая сестра), то мне КРОНТЫ!"

23 ноября 2010 г. / Сказал(а) в 6 г. 2 мес.

kamelia

Начинающий родитель Сообщения: 18 Зарегистрирован: 16.01.2013 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 13:37

моего врача совсем не беспокоят мои прибавки, говорит что всё в пределах нормы и вообще всё индивидуально, сколько нужно ребетёночку столько и возьмёт. но у меня добеременный вес небольшой и рекомендовали потолстеть чуток, чтобы проблем с беременностью не было. после добеременного 51 кг нынешние 66 мне уже критично, не привыкла я с таким весом ходить, тяжело ((( я думала с таким весом рожать пойду, как впервый раз +15 к изначальному.
в первую беременность и есть особо не хотелось, и животик был аккуратненький, а там сюрприз на 4270 сидел =))) страшно подумать, что в этот раз там прячется))) хотя по узи всё в норме и соответствует срокам
если мне всё записывать что я уминаю, мне наверное поплохеет =))) я всегда была малоежкой, а тут натурально охото жрать!!! зато мама не нарадуется )))) с рождения была проблема меня накормить, а теперь сама тянусь за добавкой)))) но пытаюсь взять волю в кулак, и хотя бы налегать на полезности, а не вкусности=) ^

Anni

Мама - чемпион по пазлам Мама - чемпион по пазлам
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 11.04.2007 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 14:31

Я с первой 3 недели перед родами лежала в больнице, сейчас не хочу, до последнего буду дома, надеюсь. А по поводу поправки тоже, с Арихой поправилась на 17 кг, и мне никто ничего не говорил, а сейчас пока только 8 кг. ^

STYAHA88

Гуру Сообщения: 266 Зарегистрирован: 04.07.2009 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 16:59

Девочки, а вспомните, кто что чувствовал на 12 неделе. У меня все время потягивает спину не сильно так, но потягивает, хотя тонуса сейчас нет. И я как будто чувствую, что там что-то есть. Иногда засмеюсь, а у меня такое чувство, что в животе мячик туда сюда ходит. Я даже не знаю как это чувство понятнее объяснить. Я уже не понимаю, что в норме, а что нет. Кого не спрашиваю, в это время вообще ничего не чувствовали ^

Натусик

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 17:49

Единственное,что я ощущала в 12недель так это сильнейший токсикоз и больше ничего. Laughing ^

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 18:00

STYAHA88
мне кажется у тебя тонус матки, мячик внутри мне знаком, это напряженная матка, мой любимый совет - надо к врачу))))
kamelia
ну и нечего заморачиваться))) ешь, потом некогда будет)))

Натусик писал(а):
Единственное,что я ощущала в 12недель так это сильнейший токсикоз и больше ничего.

я тоже))) в 12 недель ничего не чувствуешь ещё ^

STYAHA88

Гуру Сообщения: 266 Зарегистрирован: 04.07.2009 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 19:45

Так в том то и дело, что это ощущение с начала беременности, ну что спину тянет. Было уже три узи, по ним тонуса не ставили. Была на приеме у врача, она тоже сказала, что матка хорошая, тонуса снова нет. Магний В6 пью 6 таблеток и папаверин свечи ставлю, а все равно тянет. Когда спросила у врача, она сказала, что главное что не схваткообразно тянет. Вот я и не знаю, что и думать ^

Anni

Мама - чемпион по пазлам Мама - чемпион по пазлам
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 11.04.2007 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 22:52

У меня тоже на ранних сроках с обоими беременностями и живот болел и поясница, а по узи и анализам все было хорошо, как мне обьясняли это организм так подготавливался. ^

Страница 162 из 163    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 161, 162, 163  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема