Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 161 из 163      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162, 163  След.

yupiya

Гуру Сообщения: 523 Зарегистрирован: 20.01.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 22, 2013 13:54

Натусик
Наташ, ты, ведь, на 5 раб в консультации? Я когда там стояла, была вообще у меня какая-то ерунда с КТГ, несколько раз переделывала, то плохо шевелился, то еще чего. Один раз про меня там забыли и я пролежала минут 40(((( Что это за результаты, тоже не ясно. Когда стояла на учете в Ярославле, мне КТГ не делали ни разу))))) У врача был такой аппаратик, не знаю, как назвается, типа фонендоскопа, но для живота, что ли... Как по громкой связи сердечко слушали, и как ворочается, секунд тридцать слушали каждый раз. Бьется? Бьется. Ворочается? Ворочается. И все. Первое КТГ сделали в роддоме. ^

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 22, 2013 17:06

yupiya писал(а):
Наташ, ты, ведь, на 5 раб в консультации?

Да, там стою на учете. Когда с первым КТГ делала был старый аппарат. Вчера смотрю новый, с экраном. Она мою фамилию вбила,время. Вчера мне ничего не сказала. На прием пойду через 2 недели. Посмотрим, что врач скажет.
А вот такой аппарат есть вроде в ЖК в Давыдовском. У меня там девочка знакомая на учете стоит. Говорит ей слушают им сердечко. А у нас по старинке - трубкой. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 22, 2013 18:43

А я сегодня была на приеме и оказывается у меня угроза преждевременных родов. А я то думаю что у меня последние несколько дней поясница стала болеть и низ живота одновременно, но я думала это всё кости, а к врачу в кабинет как зашла - она по походке сразу поняла что что-то не то)))) Посмотрела на кресле говорит 2 пальца свободно проходят... Направила меня в роддом - там не взяли мест нет, перенаправили в ЦРБ, туда приехала- только в коридор положат, вот и вернулась домой, сходила опять в консультацию - врач мне написала что пить и покой прописала, вот теперь лежу... дурдом какой-то, с этими больницами... перинатальный центр закрыт вот и переполнены все остальные больницы города. Н у ято конечно тоже неумная, ещё в Иваново в субботу ездила , без мужа, тяжести там потаскала... хотя уже спина болела с пятницы или может даже раеьше, но мне и в голову не пришло, что это не кости болят а матка.. и малыша крупного мне пророчат, хорошо хоть головой перевернулся. ^

Цветочек

Гуру Сообщения: 327 Зарегистрирован: 24.10.2009 Откуда: г.Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 22, 2013 19:27

На-та-ша писал(а):
А я сегодня была на приеме и оказывается у меня угроза преждевременных родов. А я то думаю что у меня последние несколько дней поясница стала болеть и низ живота одновременно, но я думала это всё кости, а к врачу в кабинет как зашла - она по походке сразу поняла что что-то не то)))) Посмотрела на кресле говорит 2 пальца свободно проходят...

Странно, а почему кольцо она не вставила, обычно вроде так делают! Побольше отдыхайте, не таскайте больше тяжести!
Confused ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressФотографии пользователя

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 22, 2013 20:09

Наташ, отдыхай теперь. А мы вот тоже в Иваново собрались, правда с мужем. Мне мой не дает тяжести носить и дома приборкой занимается. Я только готовлю. Пусть твои родные тебя берегут. Wink Я в эту беременность вообще жуткая паникерша. С первым спокойна была ни о чем не думала. ^

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 22, 2013 23:32

Цветочек писал(а):
Странно, а почему кольцо она не вставила

я об этом спросила, она ответила, что пока не нужно, а в роддоме меня врач когда смотрела дежурная, сказала, что открытия практически нет , один палец только... удивительно, насколько пальцы у людей разные)))
Натусик
а я сама ношу и продукты из магазина и дома все делаю, потому что чувствую себя хорошо, и не паникую совсем, у меня никогда раньше угрозы не было, ремонт ещё дома делаем, теперь то конечно, буду больше лежать и на работу не пойду пока. Я очень удивилась, что у меня угроза, потому что чувствую себя как "конь скаковой"))). ^

natusik

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 13.07.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 22, 2013 23:37

На-та-ша
почитала тебя и сама за переживала, тоже спину ломит и какая то тяжесть в низу живота, хотя думаю может переутомляюсь так как целый день на ногах, сейчас со старшим на дневном стационаре пол дня по больнице бегаешь, а вечером огород. Вот в понедельник схожу в консультацию может моя врач чего скажет. ^

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 22, 2013 23:46

natusik
вот не тяни, спина болит у меня и живот внизу, прямо под пузом, но чуть выше лобка, я тоже думала - это кости, или остеохондроз, или нерв защемило, а оно вот что оказалось. На огород то наплюй)) и лежи по - больше. Я так поняла угроза и бывает от того, что целый день на ногах.. Я целый день бывает за рулем, а вечером домашние дела, ремонт и тд и тп. Так что иди быстрее к врачу. ^

Маришка Маришка:
"Едем к бабушке в деревню. Всю дорогу Маришка спала. Подъезжая к дому, услышали лай собаки.
Мама: " Это , что собака лает?" Маришка двруг проснувшись: " Ав- ав- ав"."

19 декабря 2009 г. / Сказал(а) в 1 г. 2 мес.

natusik

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 23, 2013 00:01

На-та-ша писал(а):
На огород то наплюй))

Если на огород могу еще наплевать, то вот на то чтоб не водить ребенка не получиться, а мы там с утра как минимум часов до 3, поэтому к врачу тока в понедельник попаду. Если я не ошибаюсь то мне уже 2 раза угрозу ставили, надеюсь на этот раз обойдется. ^

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 23, 2013 00:12

natusik писал(а):
надеюсь на этот раз обойдется

рискуешь, конечно, но я тоже надеюсь, что всё обойдется))) долго ещё вам по больнице бегать? ^

Evgeniya

Гуру Сообщения: 504 Зарегистрирован: 21.03.2009 Откуда: Давыдовский-2 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 23, 2013 09:33

Ничего себе, какой дурдом сейчас в больницах Sad Оля-Цветочек, до понедельника терпим, не рожаем! ^

Натусик

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 23, 2013 10:10

Наташ, мой меня ругает когда из магазина с тяжелыми пакетами иду. А что делать, кушать-то ведь хочется. Хотя я себя тоже замечательно чувствую. Бывают такие даже ощущения как будто и не беременна. Very Happy Но всё равно себя берегу. если есть возможность помощи со стороны почему бы ей и не воспользоваться. ^

natusik

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 23, 2013 23:21

На-та-ша писал(а):
долго ещё вам по больнице бегать?

еще 1.5 недели осталось, если конечно не решат нам процедуры сократить Smile

Натусик писал(а):
Бывают такие даже ощущения как будто и не беременна.

у меня такое с утра когда я просыпаюсь Very Happy
Натусик
хорошо что есть у кого просить эту помощь, а мне тока у ребенка если и то не допросишься, а мужа вижу тока перед сном Sad ^

Цветочек

Гуру Сообщения: 327 Зарегистрирован: 24.10.2009 Откуда: г.Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 24, 2013 08:56

Evgeniya писал(а):
Ничего себе, какой дурдом сейчас в больницах Оля-Цветочек, до понедельника терпим, не рожаем!

Нет, нет Жень, я думаю, мы еще походим, рано нам туда!
Very Happy ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressФотографии пользователя

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 24, 2013 12:56

Цветочек писал(а):
Evgeniya писал(а):
Ничего себе, какой дурдом сейчас в больницах Оля-Цветочек, до понедельника терпим, не рожаем!

Нет, нет Жень, я думаю, мы еще походим, рано нам туда!

ДО вторника терпеть надо, девочки, 28-го перинатальный открывается. ^

Страница 161 из 163    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162, 163  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема