Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 4 из 163      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 161, 162, 163  След.

Alenka2010

Начинающий родитель Сообщения: 12 Зарегистрирован: 20.12.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Дек 22, 2010 16:54

VIrina,это не только у тебя!мой бедный муж иногда тоже не знает куда от меня деваться!но держиться молодцом,сам не злится и меня успокаивает!недавно перестала спать,4-5часов в сутки и всё!начала пить валерьянку в таблетках,5 дней на ночь,вроде полегчало! Razz ^

ng[/img][/URL]

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerФотографии пользователя

Олюшка

Начинающий родитель Сообщения: 7 Зарегистрирован: 08.12.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Дек 22, 2010 17:45

А нам рожать вообще в конце мая или 7 июня, первый, хочется девчушку, а так-главное чтоб здоровенький был малышок! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberФотографии пользователя

Катеринка

Продвинутый родитель Сообщения: 70 Зарегистрирован: 29.03.2010 Детишки Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Дек 22, 2010 20:12

я тоже плачу по каждому поводу,если это так и будет продолжаться,то муж не выдержит))))) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Juli

Гуру Сообщения: 999 Зарегистрирован: 13.03.2010 Откуда: Давыдовский Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Дек 22, 2010 21:07

Alenka2010 писал(а):
начала пить валерьянку в таблетках,5 дней на ночь,вроде полегчало!

а я давным давно на валерьянке и пустырнике. а то с моей девочкой-припевочкой и ее режущимися зубами пока пытаешься заснуть после ее очередной пробудки,она опять просыпается. так хоть спать стала сама. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Ната44

Начинающий родитель Сообщения: 1 Зарегистрирован: 23.12.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Дек 23, 2010 08:45

А нам всего 4 недели! Вернее сказать УЖЕ! Есть здесь кто-нибудь такие же малыши? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Дарьюшка

Гуру Сообщения: 578 Зарегистрирован: 15.05.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Дек 23, 2010 09:14

Девочки, мне тоже частенько плакать хочется. Купила влериану в таблетках и настойку пустырника, а дома в аннотации прочитала, что валериану только со второго триместра можно, а настойку пустырника вообще нельзя. Там в противопоказаниях написано: беременность и лактация. Так что будьте внимательнее! Сама решила ничего не пить, стараюсь себя настраивать на положительный лад. ^

Juli

Гуру Сообщения: 999 Зарегистрирован: 13.03.2010 Откуда: Давыдовский Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Дек 23, 2010 11:34

Дарьюшка писал(а):
Девочки, мне тоже частенько плакать хочется. Купила влериану в таблетках и настойку пустырника, а дома в аннотации прочитала, что валериану только со второго триместра можно, а настойку пустырника вообще нельзя. Там в противопоказаниях написано: беременность и лактация. Так что будьте внимательнее! Сама решила ничего не пить, стараюсь себя настраивать на положительный лад.

а вы бы не настойку,а таблеточки пустырника купили, настойка то на спирте!. а вообще я у врача спрашивала, сказали можно и валериану и пустырник в таблеточках. и в первую беременность тоже пила. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Дарьюшка

Гуру Сообщения: 578 Зарегистрирован: 15.05.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Дек 23, 2010 13:46

Juli писал(а):
а вы бы не настойку,а таблеточки пустырника купили, настойка то на спирте!. а вообще я у врача спрашивала, сказали можно и валериану и пустырник в таблеточках. и в первую беременность тоже пила.
цитировать ^

Спасибо, всё правильно, я тоже в инете почитала, пишут, что таблетки можно, а настойку нельзя. Значит, если что, валерианочку попью. ^

Костя Костя:
"Кусает конфету
-ФУУУ, МАМА, КАКАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ КОНФЕТА!!!"

10 мая 2008 г. / Сказал(а) в 4 г. 5 мес.

Рогозюлька

Опытный родитель Сообщения: 197 Зарегистрирован: 31.10.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Дек 24, 2010 17:01

Привет, ну как мамочки вы? Кто как себя чувствует? У меня вот уже 16 недель, а токсикоз не проходит, тошнит и по утрам и днем, а в транспорте и подавно. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberФотографии пользователя

nasty-vo

Опытный родитель Сообщения: 152 Зарегистрирован: 01.11.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Дек 24, 2010 20:08

Рогозюлька, сочувствую... У меня в первую беременность так было, как вспомню... А в этот раз ждала-ждала токсикоза, хотя бы как подтверждения своего "интересного положения", так и не дождалась Smile А животик у вас растет? Вес много прибавляете? Я вот все читаю на форумах, девчонки как тростинки видать ходят, не набирают вообще. А я как слон
Embarassed В первые 2 месяца такой жор был, что +6 кг прилипло Embarassed Пузо огромное, хотя его еще не должно быть совсем Sad ^

Katarinka

Опытный родитель Сообщения: 102 Зарегистрирован: 28.05.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Дек 24, 2010 23:46

nasty-vo, что Вы расстраиваетесь, не одна такая все таки Smile . Я тоже в первые два месяца сразу резко прибавила, а теперь по чуть чуть. Тростинками тоже редко кому удается остаться, просто всему свое время Laughing Наслаждайтесь приятными денечками, а потом вместе похудеем. ^

Рогозюлька

Опытный родитель Сообщения: 197 Зарегистрирован: 31.10.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Дек 25, 2010 10:27

nasty-vo живо да, что то большой, Smile а жор напал где то месяц назад и если не поем все затошнит сразу, а в весе прибавила 3 кг. а вы в какой консул.стоите на учете? ^

nasty-vo

Опытный родитель Сообщения: 152 Зарегистрирован: 01.11.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Дек 25, 2010 11:06

Я на учете в Давыдовском, благо консультация теперь - пристройка к моему дому Smile
А жор у меня наоборот, месяц назад прекратился, стала есть как "обычный" человек, наверное сыграло роль то, что встала на учет, и вес теперь контролирует врач)) ^

Рогозюлька

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Дек 25, 2010 18:23

малыш еще не радует своим шевелением? я все жду недождусь этого момента! ^

nasty-vo

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Дек 26, 2010 16:04

Иногда булькает что-то, похоже на робкие движения, но я думаю что рано еще, и скорей всего это мое воображение) ^

Страница 4 из 163    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 161, 162, 163  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема