Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 3 из 163      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 161, 162, 163  След.

Веруня

Гуру Сообщения: 717 Зарегистрирован: 29.02.2008 Откуда: м/р-н Давыдовский Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Дек 19, 2010 01:02

*Лена* писал(а):
да и врачи говорили всегда,что продуктами гемоглобин не поднять,но поддержать думаю можно,у меня быстро после курса таблеток падает.

Да, именно для поддержания гемоглобина "диета" и нужна. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Рогозюлька

Опытный родитель Сообщения: 197 Зарегистрирован: 31.10.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Дек 20, 2010 13:42

nasty-vo у нас с вами ровесники будут))))))) а вам врач уже сообщил пдр? а то нам еще ничего не говорят, по своим подсчетам с 1 по 15 июня рожу)))) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberФотографии пользователя

nasty-vo

Опытный родитель Сообщения: 152 Зарегистрирован: 01.11.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Дек 20, 2010 18:35

Рогозюлька, у меня на 20 июня. Они считают так - от даты последних М. назад 3 месяца и + 7 дней, как в принципе и любой калькулятор беременности в инете считает. Посчитайте, какое у вас число получится? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

VIrina

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 14.10.2009 Откуда: Кострома, п. Новый Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Дек 20, 2010 18:56

*Лена* писал(а):
Да,это я сидела!А вы как раз лежали,когда я пришла так?

Нет, я опоздала тогда и вы уже сидели, когда я пришла. Я была в зеленом свитере.
*Лена*, будем заочно знакомы))) Я тоже у Лобановой стою на учете))) А вы в каком районе живете?
А вообще хочу выразить свое восхищение. Вы же скоро многодетной матерью станете! Умничка какая! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Надюшка

Гуру Сообщения: 282 Зарегистрирован: 06.10.2008 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 21, 2010 14:48

Привет, а нам рожать в январе, на 12.01 ПДР поставили.По моему срок совпадает с VIrina? ^

Надюшка

Гуру Сообщения: 282 Зарегистрирован: 06.10.2008 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 21, 2010 15:14

А я все решить не могу ехать в Волгореченск рожать или ехать экстренно по скорой в наш битком забитый перенатальный центр Rolling Eyes ^

Alenka2010

Начинающий родитель Сообщения: 12 Зарегистрирован: 20.12.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 21, 2010 15:59

Всем привет!А мы ждём нашу малышку в конце января-начале февраля! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerФотографии пользователя

VIrina

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 14.10.2009 Откуда: Кострома, п. Новый Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 21, 2010 17:11

Надюшка писал(а):
Привет, а нам рожать в январе, на 12.01 ПДР поставили.По моему срок совпадает с VIrina ?

Надюшка, мне поставили на 10-е Smile Вы в ПЦ поедете рожать? ^

Богдан Богдан:
"Бужу Богдана утром и, как обычно, говорю ему:
- Ну, поспи еще пару минуток.
А потом захотелось понежничать с ним. Целую его личико и пою:
- Любимый мой, родной…
Богдан, отмахиваясь:
- Ма-а-ам, не теряй мои минуты…"

25 сентября 2008 г. / Сказал(а) в 5 г. 3 мес.

Рогозюлька

Опытный родитель Сообщения: 197 Зарегистрирован: 31.10.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 21, 2010 17:30

Рогозюлька , у меня на 20 июня. Они считают так - от даты последних М. назад 3 месяца и + 7 дней, как в принципе и любой калькулятор беременности в инете считает. Посчитайте, какое у вас число получится

Если так считать, то выходит 15 июня)), правда мне на первом узи поставили на 1,5 недели срок больше ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberФотографии пользователя

Катеринка

Продвинутый родитель Сообщения: 70 Зарегистрирован: 29.03.2010 Детишки Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 21, 2010 22:07

Я тоже сегодня в ваши ряды вступаю))))мы пока самы младшенькие будем мне что-нить в августе рожать дай Бог (уже второй раз август будет плодотворным)))))) ^

Надюшка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 21, 2010 22:14

VIrina писал(а):
Вы в ПЦ поедете рожать

ты знаешь, наверно все-таки в Волгореченск, неохота ехать в этот битком забитый ПЦ. Хотя как бог распорядится куда получится конечно. А ты где будешь рожать? ^

Надюшка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 21, 2010 22:15

Катеринка
август у вас счастливый месяц видимо, месяц семьи вашей))) ^

Катеринка

Продвинутый родитель Сообщения: 70 Зарегистрирован: 29.03.2010 Детишки Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Дек 22, 2010 00:51

Надюшка
это точно)))) ^

Надюшка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Дек 22, 2010 16:26

Сегодня у врача своего спросила, где она может посоветовать рожать, сказала что лучше в нашем перенатальном чем ехать в Волгореченск.Там сейчас работает 8 врачей из роддома, пока справляются, уж если что сами увезут в Волгореченск.Так что поеду рожать в ПЦ.Да и оборудование все таки в нем посовременней, помоему по весне для новорожденных закупили новое. ^

VIrina

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Дек 22, 2010 16:29

Надюшка писал(а):
А ты где будешь рожать?

Надюшка, я - куда ближе, то есть в ПЦ. И тем более думаю, что вторые роды намного быстрее пойдут. Так что я даже не рассматриваю вариантов, кроме ПЦ.

Девочки-беременюшки, поделитесь, как у вас с нервами во время беременности? Я, например, иногда себя просто не узнаю. Чуть что - сразу в слезы. Раздражаюсь на любую фразу, обижаюсь, реву, успокаиваюсь, а на следующий день все забываю. Муж просто устал от меня. Может, попить чего-нибудь? Валерианки? Новопассит? Как вы справляетесь? Или это только у меня Crying or Very sad ^

Страница 3 из 163    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 161, 162, 163  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема