Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 6 из 8      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Annastasya

Опытный родитель Сообщения: 151 Зарегистрирован: 04.11.2010 Откуда: Калиновская Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Июн 05, 2011 07:34

T@sha писал(а):
А зачем Вам жидкое мыло и вата?

жидкое мыло для себя, в тюбике удобнее. Вата, чтоб чего нить промокнуть, намазать может быть.
Тарелка для еды, из дома приносить будут. Я в больницах не очень люблю питаться ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Setick

Гуру Сообщения: 212 Зарегистрирован: 12.10.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Июн 06, 2011 05:35

Annastasya писал(а):
из дома приносить будут. Я в больницах не очень люблю питаться

пральна, а то в роддоме и пц кормят так, что склонного к аллергии ребятёнка обсыпет с ног до головы ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Мабелия

Начинающий родитель Сообщения: 11 Зарегистрирован: 22.07.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июн 10, 2011 21:29

Гигиеническую помаду/бальзам для губ!!!)
Этого лично мне не хватило, т.к. во время родов так искусала/излизала губы, что они лоскутками облезали, как плечи после солнечного ожога)

А остальное девочки все подробно расписали.
Разве что еще молокоотсос, для разработки груди. Но это кому как. В костромском РД не предлагали (да я бы и не взяла), хотя в некоторых предусмотрены такие девайсы в помощь мамочкам. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

*Iriska*

Гуру Сообщения: 260 Зарегистрирован: 03.04.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июн 10, 2011 21:44

Мабелия писал(а):
В костромском РД не предлагали

Сейчас дают, надо у дежурной акушерки спрашивать. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Andrejanova Irina

Опытный родитель Сообщения: 152 Зарегистрирован: 02.06.2011 Откуда: Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 07, 2011 13:32

Девочки, подскажите , а прокладки лучше специальные купить послеродовые или можно обычные? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

Ольчик

Гуру Сообщения: 706 Зарегистрирован: 03.01.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 07, 2011 14:21

я обычными пользовалась.ничего страшного ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

Олессика

Опытный родитель Сообщения: 112 Зарегистрирован: 22.06.2011 Откуда: Магистральная Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 07, 2011 21:40

Сколько я не собиралась все равно что нибудь забывала (оба раза), ПРАВИЛЬНО девочки готовтесь заранее. Я вот не подготовилась, раньше срока началось дак пока скорая ехала в пакеты что успела (вспомнила) покидала, и столько всего забыла взять с собой.... ^

Setick

Гуру Сообщения: 212 Зарегистрирован: 12.10.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 07, 2011 21:43

прокладки мне обычные не разрешили, привозили специальные для родильниц ^

Алекс Алекс:
"Играем.Я-"Мой папа!".
Он:"Нет,мой!"
Я:"Мой муж!"
Он:"Нет,мой!".Подумав,:Неее,откуда у меня муж,я же не женщина!"

04 февраля 2007 г. / Сказал(а) в 3 г. 2 мес.

Лилу

Гуру Сообщения: 747 Зарегистрирован: 15.01.2011 Откуда: ул. Свердлова Детишки Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 07, 2011 22:13

А я собиралась заранее, все равно муж каждый день с огромными пакетами мотался ко мне Very Happy И многое из того, что насобирала-вернулось обратно как ненужное ^

MamaYulia

Гуру Сообщения: 422 Зарегистрирован: 12.08.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 07, 2011 22:19

А я за месяц собрала пакет с необходимым (разнились сроки врача с моими)...Лишнего ничего не было,единственное что забыла,так это ноженки для малыша,но мне их привезли...Все остальное пригодилось и пакет был всего один... ^

"Взрослые плачут слезами. /Взрослые плачут глазами. /Маленькие плачут сердцем, /Маленькие плачут жизнью."

Олессика

Опытный родитель Сообщения: 112 Зарегистрирован: 22.06.2011 Откуда: Магистральная Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 08, 2011 12:30

А я в Волгореченске была приезжали только 2 раза, просила не ездить, т.к. снега много намело гололед был я волновалась сильно, и как только приедут я в слезы и успокоится не могу поэтому только по телефону старалась общаться. И почему мужей не пускают, ведь теперь вроде как в законе прописано, что можно жену и ребенка навещать?? ^

Andrejanova Irina

Опытный родитель Сообщения: 152 Зарегистрирован: 02.06.2011 Откуда: Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июл 13, 2011 14:40

Ольчик писал(а):
я обычными пользовалась.ничего страшного

а вы где рожали? ^

крестьянка

Продвинутый родитель Сообщения: 56 Зарегистрирован: 13.04.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Июл 16, 2011 17:17

2 года назад в ПЦ разрешали специальные трусы(шертиками сеточкой) и в них прокладки такие большие для рожениц... интересно щас можно или нет? так то это впринципе очень удобно., ну разве что прокладки сами лошадиного размера Very Happy ^

Setick

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Июл 17, 2011 08:29

крестьянка писал(а):
специальные трусы(шертиками сеточкой)

одноразовые трусы можно, но удобней не те,что шортиками, а плавками (покупала в магазе для беременных на свердлова, рядом с центром) ^

Ольчик

Гуру Сообщения: 706 Зарегистрирован: 03.01.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Июл 17, 2011 09:20

Andrejanova Irina,я в перенатальном рожала.мне там понравилось,чистота и с питанием более менее.персонал там не грубый.ко мне акушерка каждый день ходила,спрашивала о нашем с дочкой здоровье.2-го ребенка буду либо в перенатальном рожать,либо в Волгореченске,там еще проще,у меня в Волгореченске родственники.мой совет вам рожать в перенатальном или в Волгореченске.удачных вам родов! ^

Страница 6 из 8    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема