Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 35 из 35      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35

Olgaena

Начинающий родитель Сообщения: 10 Зарегистрирован: 25.01.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Апр 27, 2013 20:13

"профмедиал" 43-03-43. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

StaSya

Продвинутый родитель Сообщения: 50 Зарегистрирован: 18.10.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Апр 28, 2013 11:10

Гогина еще в "Костромском докторе" принимает. Это на Ивана Сусанина, рядом с горячими штучками. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

StaSya

Продвинутый родитель Сообщения: 50 Зарегистрирован: 18.10.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Апр 28, 2013 11:14

Телефон "костромского доктора" - 47-19-47 ^

Патайя

Начинающий родитель Сообщения: 1 Зарегистрирован: 16.05.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 16, 2013 07:36

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто делал 2-ое или 3-е УЗИ в ЖК в Давыдовском, есть ли там доплер? или надо платно идти делать в другое место? ^

ВАРВАРА ВАРВАРА:
"Мама, меня в садике обзывают
-"Да, это плохо, а как тебя обзывают?"
-"Варварррооой"

25 декабря 2009 г. / Сказал(а) в 4 г. 6 мес.

Марина Павликова

Гуру Сообщения: 290 Зарегистрирован: 17.11.2007 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 17, 2013 13:21

Девочки, просто ради информации пишу: врач мне сказала что УЗИ делать лучше вего все у одного доктора, на одном УЗИ аппарате (желательно максимально "новом") и в строго определённые сроки, я всегда думала что у разных докторов вроде лучше, т.к. вдруг что-то один не увидел, так другой заметит....
ну и про Хохолина, думала я думала и всё-таки пошла к нему опять (в первую беременность у него делала 2 УЗИ), пусть и предупредили что не покажет ничего на экране, не пустит родственников, главное что я в нём уверена, вот почему-то всё равно больше всех ему доверяю, следующее УЗИ опять к нему пойду
да, был немногословен, но не грубил, внимательно посмотрел и сказал что всё хорошо
до беременности несколько раз делала УЗИ у Ярмолюк О.П., приятная, рассказывает всё, но не увидела что овуляция была уже (я делала УЗИ через неделю после ов.), это подтверждается сроками беременности по УЗИ и кровь сдавала на ХГЧ вначале беременности несколько раз и никак не могла понять полчему он у меня такой высокий, если была поздняя овуляция (как сказала Оксана Петровна), даже думала что двойню жду Smile ^

kamelia

Начинающий родитель Сообщения: 18 Зарегистрирован: 16.01.2013 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 17, 2013 14:57

Девочки подскажите у Стрельца УЗИ с 3D в его мед центре? ^

Страница 35 из 35    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема