Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 34 из 35      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 13:45

Anni писал(а):
А мне вот Хохолин очень даже нравится, вторую беременность у него наблюдаюсь, ни разу грубого слова не сказал, а в эту беременность даже по монитору когда встала все показал и объяснил, была приятно удивлена.

Человеческий фактор, видимо, я ему не приглянулась)))) и не попадала под настроение. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 16:44

natusik писал(а):
Девочки скажите пожалуйста кто у Стрельца делал в его мед. центре на Никитской. Как там аппаратура и сам врач? Просто хочу сходить еще раз, что то мне не понравилось как мне сделала Узи Смирнова в консультации

natusik
Мы с ЛЯНКОЙ практически всю беременность к Стрельцу ходили. Аппаратура новая, как специалист очень квалифицированный. Когда смотрит комментирует и отвечает на любые вопросы. Причём вопрос можно задать в любое время и как к узисту и как к практикующему акушеру-гинекологу. За присутствие мужа всего 100р. Для мамочки дополнительно стоит ноутбук и ты всё очень хорошо видишь. Мы один раз диск записывали + 150р. Один раз у меня поднялась темпер 39,1 и муж набрал Стрельца. Он спокойно объяснил что нужно делать (хотя он не мой врач). Советую сходить, не пожалеете.
Пролистайте странички вверх, там много обсуждений! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

natusik

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 13.07.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 18:04

Олька_
спасибо за рекомендацию))) ^

Ангел

Начинающий родитель Сообщения: 34 Зарегистрирован: 06.11.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 23:04

Полностью соглашусь с "ОЛЬКА"! Стрелец- очень опытный врач, и как узист, и как акушер-гинеколог! Всю беременность ходила только к нему на УЗИ. Два раза с мужем ходили. Все покажет,все расскажет,мамочка в свой монитор смотрит,папа с врачом в другой,при этом он и папе отдельно все показывал,рассказывал. Ответит на любой вопрос. Прием ведет спокойно,четко,всё объясняет,пошутить любит. Я у него в роддоме на сохранении лежала,тоже очень понравилось,расспросит,посоветует,где надо-успокоит. Правда теперь он в ПЦ работает.В плате все девочки о нем только с хорошей стороны говорили. Рожать у него все хотели. Вообщ говорят,что у нас в город есть только два "узиста-профи" Хохолин и Стрелец! ^

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Апр 03, 2013 10:20

Ангел писал(а):
Вообщ говорят,что у нас в город есть только два "узиста-профи" Хохолин и Стрелец!

У нас в Костроме много хороших узистов, и зависит многое от аппарата УЗИ, а не только от врача. Чем новее и экран больше,и режимов просмотра больше (3Д,4Д) тем соответственно, лучше всё видно. Просто Хохолин один из первых купил новейший на тот момент аппарат в Костроме, и стал самостоятельно принимать. Кроме него есть ещё Фатеева - которая ооочень много лет работает в роддоме и в ДНК лаборатории, тоже очень хороший специалист, Ярмолюк в АРГО - все хвалят, Субботин - сходите один сами убедитесь , очень внимательно всегда смотрит. ^

Ангел

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Апр 03, 2013 23:17

На-та-ша писал(а):
P.S. Всем советую Субботина, в "Центре Здоровья Семьи", переулок Сенной , 8. Очень хороший специалист и тактичный и милый человек, ходила к нему с замершей беременностью год назад в надежде, что он все-таки увидит эмбриончик, за 1 месяц я к нему сходила 5 раз, и он каждый раз спокойно и внимательно смотрел, и отвечал, что ничего не видит, приходите через неделю, пока не увидел тонус матки и не сказал, что начинается выкидыш, а у Хохолина я была 2 раза и он во второй раз меня просто отругал и сказал что не надо больше ходить на узи, а надо ждать выкидыша или идти на чистку! Такова его манера разговаривать с пациентками.

Не знаю,какой логике он подчиняется,но у меня с Хохолиным была ситуация "с точностью до наоборот". Было 2 замершие беременности. Когда в 3 раз тест показал 2 полоски,сразу пошла на узи к Хохолину,попала к нему случайно,до этого го не знала вообще. Он меня посмотрел,сказал,что видит только плодное яйцо,но эмбриона не видит пока,приходить сказал через неделю,поставил ЗБ под вопросом. я все ночи не спала,думала,что третьей ЗБ я уже не перенесу. Пришла к нему через неделю,опять та же история,яйцо в размере увеличилось,а эмбриона не видит,еще через неделю приходить. Когда я пришла к нему в третий раз,то он долго что-то смотрел в монитор,а потом выдохнул и сказал:"Ну слава богу!" Я спросила что там,он повернул мне монитор и показал,как билось сердечко малыша!! потом мне все рассказал,что получилось позднее зачатие,срок не совпадал с месячными,разница была 2 недели,так как цикл был 35 дней,а не 28 как принято считать,поэтому маленькое плодное яйцо и отсутствие эмбриона при первом узи можно было спутать с ЗБ. на мой взгляд Хохолин-врач очень опытный,просто не слишком разговорчивый и не любит,когда ему задают вопросы во время узи,он мне сам сказал,все вопросы после . Другой бы врач на его месте мог послать на чистку и сказать-плодное яйцо не соответствует сроку,по сроку сердцебиения нет,эмбриона нет,ЗБ,чистка. А он перепроверял до последнего. а к трельцу мне понравилось ходить потому что,у него дешевле,есть монитор для мамочки отдельный,и с мужем он в любой момент пускает,да и на сохранении у него лежала,так и стала после стационара к нему ходить,да и веселый он. Никакого другого узиста не хочу пробовать,со второй беременностью тоже буду или к Хохолину или к Стрельцу ходить. просто каждому свое и мы все разные, и врачи нам разные нравятся. Я пишу мнение о врачах исходя из своего ЛИЧНОГО ОПЫТА, а не со слов. ^

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 04, 2013 14:27

Ангел
И я тоже из личного опыта пишу))) согласна в том, что и мы все разные, и думаю у врачей настроение тоже бывает разное, они же люди тоже... но вот буквально сегодня мне звонит знакомая, которая про мое отношение к Хохолину ничего не знает, так как мы редко видимся, и спрашивает куда я хожу на УЗИ, с её слов она была на УЗи у Хохолина, и что он ей сказал что с ребенком что-то не то, развивается плохо, маленький, она конечно, очень расстроилась, слеза потекла у нее, он тут же ей нахамил, сказал :"Мамаша! Пейте валерьянку!" и ещё что то в таком же духе, разве можно так с беременной женщиной себя вести, нам , извините, папы и мужья не хамят, а тут за свои же деньги выслушивать всякое! Кстати, кто записан к нему на ближ время , он в командировку уезжает и приемы свои отменяет. ^

Последний раз редактировалось: На-та-ша (Чт Апр 04, 2013 14:31), всего редактировалось 1 раз

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 04, 2013 14:29

Ангел писал(а):
Хохолин-врач очень опытный

никогда этого не оспаривала, очень и очень опытный, многие врачи только ему доверяют, но можно же и ему валерьянку попить, в конце концов, если его беременные раздражают. ^

Богдан Богдан:
"По дороге из садика домой.
Я:
-Богдан, мне сказали ты на Кате Шаровой собрался жениться…
Богдан:
- Я пошутил. Мне она не нравиться.
Я:
- А кто тебе нравиться?
Богдан:
- Мне в садике никто не нравиться, я на воле выберу :)"

19 августа 2009 г. / Сказал(а) в 6 г. 2 мес.

Ангел

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 04, 2013 16:05

На-та-ша писал(а):
Ангел
И я тоже из личного опыта пишу))) согласна в том, что и мы все разные, и думаю у врачей настроение тоже бывает разное, они же люди тоже... но вот буквально сегодня мне звонит знакомая, которая про мое отношение к Хохолину ничего не знает, так как мы редко видимся, и спрашивает куда я хожу на УЗИ, с её слов она была на УЗи у Хохолина, и что он ей сказал что с ребенком что-то не то, развивается плохо, маленький, она конечно, очень расстроилась, слеза потекла у нее, он тут же ей нахамил, сказал :"Мамаша! Пейте валерьянку!" и ещё что то в таком же духе, разве можно так с беременной женщиной себя вести, нам , извините, папы и мужья не хамят, а тут за свои же деньги выслушивать всякое! Кстати, кто записан к нему на ближ время , он в командировку уезжает и приемы свои отменяет.

да,согласна с вами,так нельзя с беременными. Я сама все время боялась идти на Узи,вот ,думаю,как скажут сейчас что-нибудь плохое! надо же все объяснить,рассказать,успокоить. Мне кажется,он человек настроения. Может просто я к нему попадала,когда у него хорошее настроение было. Судя по отзывам о нем на форуме,пациенты делятся 50/50. Кто-то ни за что больше к нему не пойдет,не смотря на то,что он опытный врач,но как человек-"тяжелый",а кто-то только к нему ходит. Но мне все же кажется,что Стрелец в этом плане" полегче",с ним легче разговаривать,он и шутить любит,и подбадривает и все рассказывает. Но опять же,это мое мнение,девочки некоторые писали,что шутки у него очень колкие или даже пошлые. Я вообще сторонница того,что врач,а тем более к которому ходят беременные женщины, должен оставлять все свои проблемы дома,а свой характер оставлять при себе,ведь мы к ним ходим за помощью и мечтаем услышать фразу"с вашим малышом все хорошо". И даже если что-то не так,хотим получить полный ответ,совет,направление. Мне кажется,нужно выбрать себе врача,который подходит во всем,и в отношении к пациенту и в профессионализме,и ходить все время только к нему. я конечно не уверена,что в следующий раз я приду к Хохолину и он будет в настроении,может тоже нахамит и я не захочу больше к нему ходить,кто знает,но пока вроде я о нем положительно думаю))). Желаю вам легкой беременности,легких родов и здорового малыша))). ^

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 04, 2013 19:18

Ангел писал(а):
Желаю вам легкой беременности,легких родов и здорового малыша)))

Спасибо)))) ^

Rutt

Начинающий родитель Сообщения: 28 Зарегистрирован: 21.08.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Апр 17, 2013 10:26

подскажите кто знает где сейчас Субботин принимает? ^

puti.com.ua/lines/line_204396.png[/img][/url]

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Апр 17, 2013 20:55

Rutt писал(а):
подскажите кто знает где сейчас Субботин принимает?

Сенной переулок, 8, Центр Здоровья Семьи, 37-34-32 ^

asenka

Опытный родитель Сообщения: 173 Зарегистрирован: 15.01.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Апр 21, 2013 11:16

Девочки, а где у Гогиной можно УЗИ сделать, кроме 4 поликлиники? ^

Цветочек

Гуру Сообщения: 327 Зарегистрирован: 24.10.2009 Откуда: г.Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Апр 21, 2013 11:21

asenka писал(а):
Девочки, а где у Гогиной можно УЗИ сделать, кроме 4 поликлиники?

Угол Экскаваторщиков и Заволжской, новый дом, "Медпрофмедиал" как-то так называется... ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressФотографии пользователя

asenka

Опытный родитель Сообщения: 173 Зарегистрирован: 15.01.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Апр 21, 2013 11:27

Спасибо. ^

Страница 34 из 35    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема