Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 33 из 35      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Olgaena

Начинающий родитель Сообщения: 10 Зарегистрирован: 25.01.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Янв 25, 2013 14:56

а где он принимает. и как к нему записаться??? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Рокси

Продвинутый родитель Сообщения: 41 Зарегистрирован: 05.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Янв 25, 2013 15:11

Olgaena писал(а):
а где он принимает. и как к нему записаться???

В областной,в отделении платных услуг,телефон можно в интернете найти. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Маргоша-44

Начинающий родитель Сообщения: 20 Зарегистрирован: 20.09.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Янв 26, 2013 00:03

Девочки привет! а я тоже хочу похвалить Оксану Ярмолюк из Арго, всю беременность к ней хожу (3 раза) , поеду в 31 неделю на Дачную , тоже к ней на 3 д аппарат . до беременности к ней ходила, очень она меня порадовала , что у меня все в порядке, а до нее Хохолин до слез довел: "нашел" на правом яичнике кисту , а на левом множество фолликулярных кист . к Ярмолюк сходила, сказала она что ничего нет и не было и в скором времени мы узнали приятную новость о нашем малышеSmile ^

Olka

Опытный родитель Сообщения: 101 Зарегистрирован: 31.03.2011 Откуда: Kostroma Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Фев 26, 2013 15:26

Маргоша-44 писал(а):
Девочки привет! а я тоже хочу похвалить Оксану Ярмолюк из Арго, всю беременность к ней хожу (3 раза) , поеду в 31 неделю на Дачную , тоже к ней на 3 д аппарат . до беременности к ней ходила, очень она меня порадовала , что у меня все в порядке, а до нее Хохолин до слез довел: "нашел" на правом яичнике кисту , а на левом множество фолликулярных кист . к Ярмолюк сходила, сказала она что ничего нет и не было и в скором времени мы узнали приятную новость о нашем малышеSmile

хочу тоже похвалить Ярмолюк Оксану - она единственная нашла у меня проблему, тогда, как Хохолин сказал, что всё хорошо! Хочу заметить, что врачи не должны зависеть от настроения! Профессионализм не должен влиять на настроение и наоборот ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

Anni

Мама - чемпион по пазлам Мама - чемпион по пазлам
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 11.04.2007 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Фев 26, 2013 18:13

Вторую беременность хожу к Хохолину, и вообще никаких нареканий нет, в эту вот уже второй раз все объясняет и показывает, правда уже после того как встаю, по монитору, но мне и этого достаточно. ^

Evgeniya

Гуру Сообщения: 504 Зарегистрирован: 21.03.2009 Откуда: Давыдовский-2 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Фев 26, 2013 19:18

Мои плюсики узистам Субботину и Фатеевой. К Хохолину ходила в 12 недель, больше желания нет к нему идти. ^

Маняша

Начинающий родитель Сообщения: 10 Зарегистрирован: 15.02.2013 Откуда: кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Фев 26, 2013 22:31

Хохолин может и человек настроения, но специалист отличный. Лично я за 8 лет "лечения от бесплодия" в Костроме лучше не встречала. Меня, кстати, сразу предупредили, что у него лучше ничего не спрашивать, когда он смотрит. Если все хорошо, то так и скажет, а если проблемы, то все подробно объяснит. В моем случае так и было. ^

kamelia

Начинающий родитель Сообщения: 18 Зарегистрирован: 16.01.2013 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Фев 28, 2013 11:44

Записалась в Арго на простое УЗИ к Ярмолюк, мне по телефону озвучили ценник в 600 рэ да плюс 500 за мужа. Это что правда так??? ему за такие деньги тоже УЗИ сделают?? ^

Анжелика Анжелика:
"- Мам, а это правда, что люди произошли от обезьян?
Я не успеваю ей ответить, она:
- А по телевизору одна девочка сказала, что люди произошли от лягушек! - смеется. Я не отвечаю ничего, она продолжает смеяться, а потом говорит:
- Ну от обезьян ведь тоже смешно ))))))))))))"

09 января 2011 г. / Сказал(а) в 5 г. 3 мес.

Маргоша-44

Начинающий родитель Сообщения: 20 Зарегистрирован: 20.09.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 01, 2013 00:14

Да уж, за присутствие мужа они очень много берут, причем на самом деле, было бы за что. Если за дополнительные вопросы, дак их и мамочки задают. непонимаю ... ^

Цветочек

Гуру Сообщения: 327 Зарегистрирован: 24.10.2009 Откуда: г.Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 01, 2013 11:47

Маргоша-44 писал(а):
Девочки привет! а я тоже хочу похвалить Оксану Ярмолюк из Арго, всю беременность к ней хожу (3 раза) , поеду в 31 неделю на Дачную , тоже к ней на 3 д аппарат . до беременности к ней ходила, очень она меня порадовала , что у меня все в порядке, а до нее Хохолин до слез довел: "нашел" на правом яичнике кисту , а на левом множество фолликулярных кист . к Ярмолюк сходила, сказала она что ничего нет и не было и в скором времени мы узнали приятную новость о нашем малышеSmile

А меня вот как-то смущает ее возраст, думаю, Хохолин, более квалифицированный врач! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressФотографии пользователя

Лимонка

Начинающий родитель Сообщения: 15 Зарегистрирован: 10.01.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Мар 12, 2013 22:05

Девочки, подскажите, номер тел.Арго премиум? ^

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Мар 13, 2013 14:32

Цветочек писал(а):
Хохолин, более квалифицированный врач!

Хохолин меня не раз уже до истерик доводил, но чаша терпения была переполнена, когда он у моей дочери (ей было на тот момент 5 лет) нашел опухоль на яичнике, он так и сказал - опухоль, кистома, это скорее всего рак и срочно надо резать, и сдавать онкомаркеры и много ещё всякого наговорил, чтоб мы собирались срочно в Москву и тд и тп. Теперь представьте наше с мужем состояние после этого узи, неделю мы бегали жили в режиме "больницы-церковь" , до сих пор без слез вспоминать не могу.... Апотом мне в гоолову пришло сделать узи у кого то другого и мы пошли в областную больницу, там мою девочку смотрели 3 специалиста по отдельности и вместе, и.. НИЧЕГО НЕ НАШЛИ!!!! Я ещё раз к Хохолину сходила потом на узи и он спокойно сказал, мол , да , ошибся я , перестраховался, и это не опухоль была, а фолликулярная киста, которая уже рассосалась.... Сейчас моей доче 8 лет и фолликулярные образования иногда возникают, это бывает у девочек. Вот так, дорогие мамочки, не советую я этого врача, перестраховщик он!!! Не рассказываю уж о том , как он разговаривал со мной во время первой беременности, когда я к нему на узи ходила, хамил страшно. ^

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Мар 13, 2013 14:40

P.S. Всем советую Субботина, в "Центре Здоровья Семьи", переулок Сенной , 8. Очень хороший специалист и тактичный и милый человек, ходила к нему с замершей беременностью год назад в надежде, что он все-таки увидит эмбриончик, за 1 месяц я к нему сходила 5 раз, и он каждый раз спокойно и внимательно смотрел, и отвечал, что ничего не видит, приходите через неделю, пока не увидел тонус матки и не сказал, что начинается выкидыш, а у Хохолина я была 2 раза и он во второй раз меня просто отругал и сказал что не надо больше ходить на узи, а надо ждать выкидыша или идти на чистку! Такова его манера разговаривать с пациентками. ^

natusik

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 13.07.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 10:18

Девочки скажите пожалуйста кто у Стрельца делал в его мед. центре на Никитской. Как там аппаратура и сам врач? Просто хочу сходить еще раз, что то мне не понравилось как мне сделала Узи Смирнова в консультации. ^

Anni

Мама - чемпион по пазлам Мама - чемпион по пазлам
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 11.04.2007 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 13:06

А мне вот Хохолин очень даже нравится, вторую беременность у него наблюдаюсь, ни разу грубого слова не сказал, а в эту беременность даже по монитору когда встала все показал и объяснил, была приятно удивлена. ^

Страница 33 из 35    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема