Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 35      На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

bayaderka

Начинающий родитель Сообщения: 20 Зарегистрирован: 23.09.2008 Откуда: Кострома (Давыдовский-2)- Москва (м. Университет) Детишки Галерея

Заголовок сообщения: УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

Добавлено: Пт Май 28, 2010 20:31

Всем добрый день. Спрашиваю для себя, но думаю, что информация будет полезна и другим беременным.

Где можно в Костроме сделать УЗИ у хорошего проверенного специалиста платно? ЧТобы записаться по телефону, придти в назначенное время, не сидеть в очереди и сделать. Фото, видео, 3D не интересуют особо, важно, чтобы был действительно грамотный врач, умеющий делать УЗИ.

ФИО врачей, название центров, цены и ваши личные впечатления и комментарии предлагаю писать в этой теме.
Всем спасибо ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

olenkavk

Гуру Сообщения: 215 Зарегистрирован: 12.04.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 28, 2010 22:07

Я осталась давольна от посещения Хохолина. Он принимает в мед. центре на Свердлова, не помню точно названия, ну можно позвонить в Гинеколог и я, и там тоже все расскажут. Я к нему пошла по рекомендации. Там можно сделать и фото и видео, все что захотите. Но я так ничего и не сделала Sad . На счет цен точно сказать не могу, полтора года назад было то ли 250, то ли 350 рэ просто узи, фото + 50 рэ. ^

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Юлиана

Гуру Сообщения: 1339 Зарегистрирован: 11.01.2008 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 28, 2010 22:16

http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=1404 вот в теме много инфы ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Лёлька

Гуру Сообщения: 451 Зарегистрирован: 07.10.2009 Откуда: ул.Катинская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 28, 2010 22:42

Мне очень нравится Хохолин! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Главное- вера

Продвинутый родитель Сообщения: 68 Зарегистрирован: 22.03.2010 Откуда: Паново Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 28, 2010 22:50

Я два раза делала узи в Гинеколог и я, по- моему у врача мужчины фамилия была Субботин Rolling Eyes Вообщем хорошо посмотрел он ребеночка Very Happy и оборудование просто класс. А в 34 недели делала у Стрельца в его поликлинике. Тоже знающий врач , все расскажет и на все вопросы ответит Very Happy ^

Natali

Гуру Сообщения: 286 Зарегистрирован: 05.05.2009 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 28, 2010 23:41

Лучше всего делать у Хохолина, он ведь самый первый Узи специалист в городе, но лучше идти к нему в областную, там самое навороченная УЗИ аппаратура в городе. ^

Светлячок

Гуру Сообщения: 399 Зарегистрирован: 26.05.2008 Откуда: ул. Никитская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 29, 2010 07:28

Я делала УЗИ у Хохолина в семейная что ли, но точно не помню как называется, на Привокзальной, рядом с Росгосстрахом. Никто не знает, он там еще работает? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

Незабудка

Гуру Сообщения: 216 Зарегистрирован: 22.05.2009 Откуда: Кострома, м-н Давыдовский-1 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 29, 2010 09:16

Хохолин.... Очень хороший специалист в своей области. ^

Екатерина Екатерина:
"Не знаю почему, но Катерина называет меня Мамочка-полесичка. Что это значит, не знает никто."

13 августа 2010 г. / Сказал(а) в 1 г. 10 мес.

MarinaL

Опытный родитель Сообщения: 167 Зарегистрирован: 30.11.2009 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 29, 2010 09:59

В 22 недели делала у Хохолина в областной. Врач конечно он очень знающий, только ничего мне не показал и не рассказал Sad И дорого уж больно у него. Год назад 700 р + 200 р за фотку + 100 р за мужа. А в 32 недели к Стрельцу в "Доктор С" ходила. Очень понравилось, все рассказал, показал, у него даже монитор отдельный для мамочек стоит, чтобы удобно смотреть было!!! И как специалист он очень хороший. Только диск он нам уже не записал (((( Срок большой был. И цены у него вполне приемлемые. ^

Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334

M@rina

Гуру Сообщения: 639 Зарегистрирован: 28.09.2009 Откуда: Центр Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 29, 2010 11:14

Светлячок писал(а):
Я делала УЗИ у Хохолина в семейная что ли, но точно не помню как называется, на Привокзальной, рядом с Росгосстрахом. Никто не знает, он там еще работает

зимой работал, тоже делала узи у Хохолина, только в областной, очень понравился. ^

asenka

Опытный родитель Сообщения: 173 Зарегистрирован: 15.01.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 29, 2010 11:52

А я к Хохлину больше не пойду. За 2-3 недели до родов он не своем суперском оборудовании не увидел элементарного - плотного тройного обвития пуповиной вокруг шейки, и наш малыш чудом остался жив благодаря опытным врачам перинатального центра. Мне, как специалист, очень нравится Субботин - не отстанет пока все не разглядит, раньше ходила к Гогиной, тоже все устраивало, но к ней очередь обычно большая была и все по времени расписано, поэтому так тщательно, как Субботин, она (мне так кажется) не смотрит, правда репутация теперь у нее не самая лучшая... ^

skazka

Гуру Сообщения: 398 Зарегистрирован: 09.04.2010 Откуда: ул. Никитская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 29, 2010 12:29

Делала узи во время беременности у Субботина в "Гинеколог и Я", очень хорошее впечатление осталось, очень внимательно смотрит и всё разъясняет. ^

MarinaL

Опытный родитель Сообщения: 167 Зарегистрирован: 30.11.2009 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 29, 2010 13:18

Про Субботина тоже много хороших отзывов слышала. ^

Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334

Алисик

Гуру Сообщения: 394 Зарегистрирован: 01.05.2010 Откуда: Ленинский район Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 29, 2010 18:59

В 23 недели делала платное узи у Стрельца О.Б., в общем то все понравилось, всё показал и рассказал, цена приемлемая, одно НО - огромную очередь пришлось высидеть несмотря на то, что была по записи предварительной первая Evil or Very Mad ^

Солнышко

Гуру Сообщения: 251 Зарегистрирован: 04.08.2009 Откуда: Малышково Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 29, 2010 19:09

MarinaL писал(а):
А в 32 недели к Стрельцу в "Доктор С" ходила. Очень понравилось, все рассказал, показал, у него даже монитор отдельный для мамочек стоит, чтобы удобно смотреть было!!! И как специалист он очень хороший. Только диск он нам уже не записал (((( Срок большой был. И цены у него вполне приемлемые.

Мы тоже у Стрельца делали все 3 узи, муж стоял рядом с ним, он все рассказывал и показывал и я лежала тоже все видела. Врач хороший, но для меня еще важна была память, хотела фото, а в итоге записали нам на диск первые два узи. А там уже самим любой кадр можно остановить и распечатать. Мне, кажется, стоит записывать на диск узи, это так трогательно. Особенно первое узи в 12 недель, там ребеночек весь убирается на экран. Он у нас переворачивался, ручкой как будто помахал. ^

Страница 1 из 35    На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема