Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 7 из 7      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ая

Гуру Сообщения: 273 Зарегистрирован: 09.08.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 06, 2012 12:31

лянка писал(а):
ничего страшного не будет

, первая распашонка легла в шкаф в 16 недель!!!!я никак не связываю непонятные "приметы" и такое чудесное время ожидания!!!)))) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 06, 2012 16:55

sosedka149, спасибо!

лянка писал(а):
Девочки, как думаете, ничего страшного не будет если мне, например, уже сейчас начинать что-то покупать?? (ну там примета плохая и т.д. и т.п.)

По-моему, как относишься к этим приметам, так все и сложится.... Если веришь, то не стоит. Если нет, то проблем нет. Все сидит в нас, как мы себя настраиваем, так оно и будет! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Лилу

Гуру Сообщения: 747 Зарегистрирован: 15.01.2011 Откуда: ул. Свердлова Детишки Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 06, 2012 17:57

Юлия_37 писал(а):
Лилу, а в Костроме есть какой-нибудь магазин, где можно заказать из икеи? Машину купить до рождения ребенка не успеваем(((Не доехать нам до них...

Здесь где то на сайте видела тему от Анастасиия-
я у нее на другом форуме (СП) заказываю иногда. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Лилу

Гуру Сообщения: 747 Зарегистрирован: 15.01.2011 Откуда: ул. Свердлова Детишки Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 06, 2012 17:58

Покупать или не покупать -считаю, каждый сам должен определиться. если хочет шопинга - почему бы и нет Wink ^

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Июл 07, 2012 12:31

Лилу, спасибо! ^

Лилу

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Июл 07, 2012 14:14

Юлия_37 писал(а):
Лилу, спасибо!

http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=10460
вот темы) не за что Smile ^

SvetikS

Гуру Сообщения: 343 Зарегистрирован: 10.10.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Июл 09, 2012 10:11

Юлия_37 писал(а):
Лилу, а в Костроме есть какой-нибудь магазин, где можно заказать из икеи? Машину купить до рождения ребенка не успеваем(((Не доехать нам до них...

на Шагова, 13 есть салон, по-моему, Домино называется...вот там принимают заказы на продукцию из Икеи!только берут еще 5% или 10 % от суммы заказа за доставку! ^

ВАРВАРА ВАРВАРА:
"Пойду выскочу замуж, что бы не сидеть на шее у родителей" :)"

24 января 2010 г. / Сказал(а) в 4 г. 7 мес.

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Июл 09, 2012 12:28

спасибо девочки))
Я в приметы не верю, так что и не буду париться)) ^

irochka141083

Продвинутый родитель Сообщения: 69 Зарегистрирован: 25.05.2011 Откуда: г. Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Июл 24, 2012 10:55

Девочки подскажите где у нас в Костроме есть одежда для детишек по приемлемым ценам. В Иваново как то не хочется ехать трястись. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

Лили-я

Опытный родитель Сообщения: 107 Зарегистрирован: 25.08.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июл 25, 2012 07:10

магазин Текстильщик (в бывшей Лакомке)
Распродажи в Коллаже часто бывают (Детский мир и Глория Джинс)
еще в Магните, Адмирале, 100 метровке - в непрод. отделах бывают недорогие вещи (ползунки-распашенки-колготки)
Памперсы в Магните в Коллаже раньше самые дешевые были, сейчас не знаю. ^

СчастливаяМаМа

Начинающий родитель Сообщения: 32 Зарегистрирован: 26.02.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 17, 2012 16:27

Памперсы дешевле в Магните, причем намного. А за одеждой лучше в Иваново - цены в 2 раза ниже, чем у нас. Сейчас автобусы специальные ездят туда - и дождутся и привезут обратно. Если срок беременности не очень большой и самочувствие хорошее, то с подругой или мамой (мужем) можно прокатиться. Например, на РИО билет стоит 50 руб. в оба конца. Если кому надо, могу телефон тур.фирмы скинуть. ^

СчастливаяМаМа

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 17, 2012 16:30

Недавно видела в торговом центре Лига Гранд детскую одежду, производитель Кострома. Мне понравился материал, из которого были сшиты ползунки, маечки. Адрес на этикетке Ленина, д,114. Может кто-нибудь в курсе, что там за фабрика, производство? ^

СчастливаяМаМа

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Сен 20, 2012 11:46

Девочки, здравствуйте. Мы вчера выписались из Роддома. Родились мы 15 сентября. Мне очень понравилось отношение персонала РД к беременным и роженицам!!! Вообще РД изменился очень с того момента, как я там рожала первого ребенка. Везде ремонт, мебель новая, кормят очень хорошо, отношение хорошее, все очень внимательно к нам относились))) Персонал супер!!! ^

Страница 7 из 7    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема