Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 6 из 7      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

AnnNet

Гуру Сообщения: 632 Зарегистрирован: 05.04.2010 Откуда: Кострома, Юбилейный Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июн 07, 2012 13:07

Я первому там все покупала - не очень довольна качеством одежек - все на глазах расползается, хотя и не сильно дешево. А вот матрас для кроватки, одеяла, вязаные комплекты, набор на выписку, пеленки вышли сильно дешевле, чем в Костроме и качество отличное. В этот раз одежки почти не покупала - на СП наотдавали девочки много всего, плюс в закупках заказывала - понравилось. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июн 07, 2012 15:58

SvetikS писал(а):
девчата, кто ездил в Иваново за приданным для малыша?посоветуйте, стоит ли оно того, и какой торговый центр выбрать, где выбор лучше?

Я раньше жила в Иваново! Поближе к Костроме (чтоб по городу не плутать), Текстиль-Профи: огромный выбор всего, стоит дешевеле, чем где-либо, т.к. большую часть шьется в Иваново. Также есть импортные костюмчики, вещички десткие, и остальные прибамбасы. Есть еще ТЦ РИО, это уже на другом конце города, тоже самое, некоторые отзываются, что там подешевле. Я люблю в Профи ездить, моя мама в Рио. Есть текстильщик, но там выбора поменьше, хотя тоже удобно из Костромы, по городу мотаться не надо. И еще Текстиль-макс, это уже на московское шоссе выезжать надо (самый дальний вариант), тоже отзываются хорошо о нем, продукция везде одинаковая (как и от Ивановских производителей, так и импортная, в основном турция). Но нужно смотреть на качество конечно, по ценам в Иванове дешевле, намного. Для новорожденных хорошо бодики со швами наружу, отправляли брату посылкой, оч хвалили, у них не было таких в продаже (Иркутск). ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июн 08, 2012 09:06

Мне из всех Ивановских Текстильных центров по цене больше нравится Текстильщик. Выбор там может чуть меньше (хотя всё что мне нужно было, я купила), но цены на порядок дешевле, т.к. там аренда помещения дешевле, чем в остальных новых торговых центрах. ^

Юлия_37

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июн 08, 2012 16:05

Согласна,лянка, там на порядок дешевле, но честно я там плутаю постоянно. Хотя если едешь в первый раз, то какая разница где плутать))))) ^

Amelie

Гуру Сообщения: 300 Зарегистрирован: 15.03.2008 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Июн 12, 2012 09:26

Нам ТекстильТорг нравится ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

Беременяша

Начинающий родитель Сообщения: 20 Зарегистрирован: 13.01.2012 Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 27, 2012 16:55

Девочки, где в Костроме закупаетесь приданым для малыша: пелёночками, распашоночками и прочим? В Иваново ехать не хочется, может в Костроме есть магазинчик с ивановскими товарами? (чтобы качественно и недорого) ^

Malika

Продвинутый родитель Сообщения: 55 Зарегистрирован: 15.10.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 27, 2012 17:06

Беременяша писал(а):
Девочки, где в Костроме закупаетесь приданым для малыша: пелёночками, распашоночками и прочим? В Иваново ехать не хочется, может в Костроме есть магазинчик с ивановскими товарами? (чтобы качественно и недорого)

Беременяша, я в основном все в Костроме и покупала - в Текстильщике (есть в ТЦ Лакомка и 100метровка). распашонки от 40 рэ (что нравится, с кнопочками), чепчики 20 рэ, ползунки с грудкой - 65-70рэ (совет:если будете подгузниками пользоваться, берите не размер в размер, а на 2 больше). брала каждого размера по 2-3 штуки, потому что в первую очередь купили стиральную машинку-автомат, очень выручает и хлопот меньше со стиркой. пеленки сами делали - закупала ткань яркую со зверюшками - ситец и фланель (продают часто остатками), а мама мне ее обметала. можно и так, без обработки - после родов думали, что не хватит пеленок, еще ткани накупили и просто разрезали на куски нужные... ^

Беременяша

Начинающий родитель Сообщения: 20 Зарегистрирован: 13.01.2012 Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 27, 2012 17:23

Malika, спасибо огромное за информацию, очень пригодится! ^

Костя Костя:
"Ест сыр, прибежал наш кот. Разговор:
-КОТИК, ТЕБЕ ЧЕГО?
-аААА... ТЫ НАВЕНО СЫУ ХОЧЕШЬ?
-НЕЕЕЕТ... ЭТО МОЙ СЫХ... Я ТЕБЕ НЕ ДАМ... ВОН, ЕШЬ СВОЮ ЫБУ
-ТЫ ЖЕ СЫХ НЕ ЮБИШЬ... СЫХ ТОЛЬКО МЫШКИ И ЧЕЛОВЕКИ ЮБЯТ...
.....
НУ ЛАДНО, ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ... ДАМ ТЕБЕ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК..."

10 мая 2008 г. / Сказал(а) в 4 г. 5 мес.

Malika

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июл 04, 2012 22:13

sosedka149, рада за вас Very Happy а я как раз-таки "пролетела" с этим. сначала купила в Дочки-сыночки такой комплект за 2500 по акции (и еще кроватку за 2350), а только потом обнаружила и до меня дошло, что все это можно было купить гораздо дешевле и пусть не обязательно в комплекте в том же текстильщике=( зато теперь мы там постоянные покупатели ,если что надо из постельного-детского-домашнего, сразу идем туда =) ^

Malika

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июл 04, 2012 22:46

sosedka149, на здоровье! Легкой вам беременности (выходите уже на финишную прямую=) и благополучных родов! ^

Юлия_37

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 06, 2012 08:38

Девочки, а кто где покупал кроватки, коляски? Я хочу обычную без ящичков и маятника. Посоветуйте, чтоб и подешевле было и качество нормальное. ^

Лилу

Гуру Сообщения: 747 Зарегистрирован: 15.01.2011 Откуда: ул. Свердлова Детишки Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 06, 2012 09:29

мне безумно нравится ИКЕА. кроватки там качественные, ничего лишнего, стоят недорого, стильные... очень жалею, что стормозила и не купила оттуда своему ребенку. подростковую кровать куплю ему именно там. ^

Юлия_37

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 06, 2012 09:42

Лилу, а в Костроме есть какой-нибудь магазин, где можно заказать из икеи? Машину купить до рождения ребенка не успеваем(((Не доехать нам до них... ^

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 06, 2012 10:47

Девочки, как думаете, ничего страшного не будет если мне, например, уже сейчас начинать что-то покупать?? (ну там примета плохая и т.д. и т.п.)
Просто скоро появится возможность съездить в Иваново, подзатариться, хочу и для малыша за одно что-то прикупить. Я с первой Б практически до самых родов ничего не покупала, начала где-то за 2-3 недельки, а сейчас хожу уже руки чешутся Laughing ^

Татьянка2011

Опытный родитель Сообщения: 150 Зарегистрирован: 13.12.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 06, 2012 11:22

По-моему все это ерунда, если самой не верить во все эти приметы, и не накручивать себя, то все будет хорошо))) Покупайте, радуйтесь, ждите своего малыша и ничего плохого не случится))) ^

Страница 6 из 7    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема