Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 6 из 6      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Судиславна

Продвинутый родитель Сообщения: 48 Зарегистрирован: 22.10.2011 Откуда: Судиславль Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Ноя 06, 2012 21:40

Мама мыла раму писал(а):
Я из этого списка пункты 1-3 брала.

Этот список из ПЦ конкретно для родов и КС (т.е. только эти вещи разрешено взять непосредственно в предродовую и операционную, далее - реанимацию). А так после родов, когда с малышом уже лежишь, и крем от трещин требуется, и молокоотсос разрешают свой. Я собирала по списку со стр. 1.

Мама мыла раму писал(а):
А нам наоборот не разрешали в роддоме никаких трусов и прокладок. Только пеленки сами выдавали.

Многие девочки ходили с пеленками, но больше всё же в одноразовых трусах. Опять же, речь идет о ПЦ. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Мама мыла раму

Начинающий родитель Сообщения: 7 Зарегистрирован: 06.11.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 13:22

мне молокоотсос мало чем помог((только зря деньги на ветер((так расстроилась.У меня муж был главный сцеживальщик))лучше него только была акушерка))
Лактостаз был жуткий просто!!как вспомню,аж тошно.Вот вечерком сына спать,сами на диван и сцеживать-минут по 30.потом на сама грудь мазь вишневского от синяков и для рассасывания застоев,а на соски лановит от трещин,потому как сын тоже активно принимал участие в расцеживании лактостаза.И вот с такими компрессами спать))Через недели 2 все пришло в норму!!
в роддоме в принципе особо не подглядывали за нами.медсестры все разрешали,А на обходы говорили,что убрать,что снять,что одеть)) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Мама мыла раму

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Ноя 11, 2012 00:01

sosedka149 писал(а):
а я лактостаз только молокоотсосом и согнала

я авентовский ручной покупала.может по форме груди не подошел,он только переднее брал молоко,а заднее надо было вручную выгонять(((боль ацццкая ^

Алексей Алексей:
"Укладываю Лешу спать. Пою колыбельную. Говорю, что если хочешь, можешь подпевать. Леша, немного подумав, отвечает: "У меня ротик устал.... и язык тоже"

14 октября 2009 г. / Сказал(а) в 2 г. 8 мес.

Шакира

Начинающий родитель Сообщения: 4 Зарегистрирован: 22.09.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:23

Мама мыла раму писал(а):
про такой крем слышу не в первый раз,очень много девчонок хвалили,но у нас в аптеке я его не нашла,пришлось брать аналог и дороже(((а вы где приобретали?

У меня тоже такой крем от трещин сосков Лановит. Я его заранее покупала, еще до родов, т.к. по первому ребенку знаю, что лучше соски начинать мазать сразу после родов, они станут более мащкими и эластичными и трещин на сосках можно избежать. Я не стала бегать по аптекам в поисках всего необходимогодля себя и малыша, я воспользовалась интернет-магазином aguagu.ru. Там все заказала, в том числе и этот крем от трещин сосков. Да и до нас доставка недолгая. ^

Мама мыла раму

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Ноя 15, 2012 14:06

Шакира писал(а):
Я не стала бегать по аптекам в поисках всего необходимогодля себя и малыша, я воспользовалась интернет-магазином aguagu.ru. Там все заказала, в том числе и этот крем от трещин сосков. Да и до нас доставка недолгая.

Спасибо))посмотрю еще на вашем сайте значит))
первый что нашла с этим кремом http://moyalastochka.ru/index.php?cat=27 вот этот сайт и доставка всего 3-4 дня, терпимо.У нас в аптеках не найдешь,только через интернет( ^

Страница 6 из 6    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема