Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 9 из 10      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Надежда Романова

Опытный родитель Сообщения: 137 Зарегистрирован: 01.11.2009 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Апр 05, 2013 14:37

Спасибо! Я тут почитала форум все только в МИС стоят.. Хоть бы ещё какую ссылку для выбора... ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Апр 05, 2013 20:10

Надежда Романова
В первый раз стояла на учете в "Гинеколог и я" у Насыровой Нажии Алимовны (платно, не очень дорого 9 лет назад вышло 5000 за всю беременность), сейчас стою у нее же в Давыдовском, в консультации бесплатной, врач хорошая, как человек тоже, очень приятная и спокойная. Подруга стояла на учете у Новожиловой Елены Александровны в платном центре на Советской, 123, и у нее же делала кесарево в роддоме, беременность обошлась примерно в 15000, плюс за КС, очень довольная, именно Елена Александровна сохранила нашу Машеньку, на сроке 1,5мес. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Anni

Мама - чемпион по пазлам Мама - чемпион по пазлам
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 11.04.2007 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Апр 05, 2013 22:02

Вторую беременность стою на учете у Новожиловой Елены Александровны, доверяю только ей. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Ангел

Начинающий родитель Сообщения: 34 Зарегистрирован: 06.11.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Апр 05, 2013 22:42

Новожилова Е.А. очень хороший и квалифицированный врач(это старшая,если я правильно понимаю,потому что есть еще у нее дочка,тоже врач-гинеколог). Как мне рассказывала мама,именно она 25 лет назад сохранила меня у моей мамы и я родилась благодаря этому отличному врачу и прекрасному человеку(хотя тогда,25 лет назад, она была молодая). ^

Evgeniya

Гуру Сообщения: 504 Зарегистрирован: 21.03.2009 Откуда: Давыдовский-2 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Апр 05, 2013 22:48

Ангел писал(а):
Новожилова Е.А. очень хороший и квалифицированный врач(это старшая,если я правильно понимаю,потому что есть еще у нее дочка,тоже врач-гинеколог). Как мне рассказывала мама,именно она 25 лет назад сохранила меня у моей мамы и я родилась благодаря этому отличному врачу и прекрасному человеку(хотя тогда,25 лет назад, она была молодая).

Да, это старшая. Младшую (дочь ее) зовут Вера Николаевна и она уже не Новожилова вроде как. ^

Evgeniya

Гуру Сообщения: 504 Зарегистрирован: 21.03.2009 Откуда: Давыдовский-2 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Апр 05, 2013 22:48

Anni писал(а):
Вторую беременность стою на учете у Новожиловой Елены Александровны, доверяю только ей.

Аналогично ^

Надежда Романова

Опытный родитель Сообщения: 137 Зарегистрирован: 01.11.2009 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Апр 06, 2013 07:48

Спасибо за информацию... ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

natka

Начинающий родитель Сообщения: 5 Зарегистрирован: 12.05.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Май 12, 2013 18:44

О мед. центре МИС ужасные воспоминания! Пришла на прием к Рябцовой сказала, что планируем беременность. Она взяла у меня мазок и сказала пить фол.кислоту и не предохроняться. Спустя месяц я пришла к ней после месячных у меня были боли в правом боку и непонятная мазней коричневого цвета (а месячные прошли с задержкой в 4 дня и обильные, я Рябцовой скозала об этом)! Она прописала мне викасол и сказала, что это дисфункция и ничего страшного, бывает! через 5 дней я лежала в Иваново на операционнм столе с внематочной беременностью!!!!! 50мл. крови уже было в брюшной полости, трубу естественно удалили! А распознать этот коварный диазноз смогла Григорьева Ольга Ивановна, причем сразу!!! Большое ей спасибо!!! Спустя год забеременела сама, слава Богу, стою у нее на учете, очень нравится! ^

Анюта Анюта:
"Ест творог:
-Мам, посоли мне еще сахаром!"

18 марта 2009 г. / Сказал(а) в 2 г. 8 мес.

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Май 12, 2013 22:45

врачи не боги....... ^

natka

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Май 13, 2013 08:23

Да конечно не Боги! Просто неверный диагноз это не шутки, тем более с внематочной... ^

Надья

Гуру Сообщения: 401 Зарегистрирован: 23.06.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 16, 2013 07:46

Девочки, скажите, пожалуйста, кто нибудь из вас или знакомых вели беременность у Данилова КЭ в центре планирования? Очень хочется узнать отзывы. Спасибо. ^

natka

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 16, 2013 12:18

Я когда выбирала гинеколога, думала про Данилова! Позвонила в регистратуру и мне сказали, что он не ведет учет беременных, к сожалению! Он очень хороший гинеколог. ^

Надья

Гуру Сообщения: 401 Зарегистрирован: 23.06.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 16, 2013 17:23

natka, а вы можете поконкретнее сказать - чем он хорош? ^

Страна Мамания

Начинающий родитель Сообщения: 25 Зарегистрирован: 24.05.2011 Откуда: кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 16, 2013 17:33

natka писал(а):
Я когда выбирала гинеколога, думала про Данилова! Позвонила в регистратуру и мне сказали, что он не ведет учет беременных, к сожалению! Он очень хороший гинеколог.

да, в центре планирования семьи на учет сейчас ставят, только если у них по бесплодию на учете стоишь вроде ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораФотографии пользователя

natka

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 17, 2013 10:02

Я после внематочной у него наблюдалась, т.к. думала про ЭКО! Меня к нему Стрелец О.Б. направил (к нему на узи всегда ходила)! И Данилов все ооочень доходчиво объяснял, всегда подбадривал и параллельно я проходила полное обследование (анализы, гормоны, узи и т.д.) Самое главное, что он не из тех врачей, которые начинают залечивать и в итоге на это уходит куча времени, денег и сил!!!! Если не получается, он сделает выписку на ЭКО в Иваново. Мне кажется, что мужчины относятся потрепетнее к беременным и желающим забеременеть, нежели женщины! Но поскольку ни Стрелец, ни Данилов не ведут учет, я наблюдаюсь у Григорьевой в Мире Здоровья, очень нравится, хорошая женщина! ^

Страница 9 из 10    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема