Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 8 из 10      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

boginysh

Начинающий родитель Сообщения: 15 Зарегистрирован: 27.04.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Окт 08, 2012 13:19

Alenka1401 // Вс Сен 30, 2012 22:40
Девочки, кто стоит на учете в "МИС" выдают ли там родовые сертификаты?

Ну учитывая, что больничные листы они у себя оформляют, я думаю, что и сертификат тоже там оформят. Правда, если честно, с врачом на эту тему еще не разговаривала. Embarassed ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Rutt

Начинающий родитель Сообщения: 28 Зарегистрирован: 21.08.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 04, 2013 09:25

Девочки у кого номер моб есть Смирновой Т.И???поделитесь пож-та ^

puti.com.ua/lines/line_204396.png[/img][/url]

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Nyu

Начинающий родитель Сообщения: 8 Зарегистрирован: 23.08.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 04, 2013 09:49

Rutt

Rutt писал(а):
Девочки у кого номер моб есть Смирновой Т.И???поделитесь пож-та

в личке ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Rutt

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 04, 2013 09:54

спасибо очень меня выручили! ^

Lysia

Начинающий родитель Сообщения: 4 Зарегистрирован: 31.03.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 31, 2013 15:53

Здравствуйте! У меня 9 недель, ходила на прием на 5 рабочую, попала к Ворониной, не очень понравилось. Она даже не спросила меня ни о чем, ни про перенесенные заболевания, ни про что вообще! Только с порога спросила, какие жалобы, когда сказала что никаких в общем-то, посмотрела такими глазами, мол, "а чего пришла тогда?" выписала магне В6 и какие-то травы от токсикоза, всё вместе почти 1000 р, хотя я сказала, что токсикоз не сильный. Следующий прием назначен тоже у нее, 2 апреля, но я к ней не хочу! Подскажите, как можно там перевестись к другому врачу, в регистратуре не лчень-то спрашивают, к кому хотели бы, назначают и всё, слава богу, беременных без талончиков принимают.
И ещё, сначала хотела встать на учет в центре планирования на свердлова, я у них наблюдалась почти 2 года по контрацепции у Лебедевой, врач - просто чудо! Но по телефону девушка из регистратуры довольно грубо ответила, что на учет по беременности она никого не ставит, и просто бросила трубку((((. Скажите, может быть кто-то там стояли на учете, как туда попасть? ^

VesSna

Опытный родитель Сообщения: 194 Зарегистрирован: 14.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 31, 2013 18:43

Lysia
Я тоже до беременности наблюдалась у Лебедевой.Причем пришла к ней и сразу сказала,что планируем беременность,хочу сдать анализы,сделать узи...И,когда забеременела,пришла к ней же.Так вот,у меня была угроза выкидыша,отслоение плаценты,кровотечение и т.д.,т.п.Вообщем Лебедева мне сказала,что на учет по беременности она меня не возьмет,т.к.уже много у неё беременных.Предложила походить по кабинетам и спрашивать у врачей,кто согласится вести мою беременность.Понятно,что я никуда не пошла.Я,если честно,так и не поняла,то ли она просто не захотела со мной связываться,т.к.сложная беременность,а может на самом деле уже было много беременных у неё.Выписала мне тогда направление в стационар,я пролечилась и встала на учет в обычную женскую консультацию. ^

Lysia

Начинающий родитель Сообщения: 4 Зарегистрирован: 31.03.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 31, 2013 18:59

Понятно... В общем, можно даже не соваться, только нервы и время тратить... ^

VesSna

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 31, 2013 19:22

Lysia писал(а):
Понятно... В общем, можно даже не соваться, только нервы и время тратить...

Попробуйте лично спросить у врача.
У меня дочке сейчас 2.7.Может сейчас и по-другому все.Просто тогда было не приятно,т.к.изначально хотела наблюдаться в Центре планирования семьи.Да и вообще меня напугали,что шансов 50 на 50,что выношу ребенка.Но все хорошо. ^

Богдан Богдан:
"В первом классе на уроках чтения проходят произведения Л.Н. Толстого. Учительница спрашивает:
- Дети, кто знает, кто такой Лев Николаевич Толстой?
Богдан поднял руку и отвечает:
- Лев Николаевич Толстой - это не зверь, это - писатель :)
P.S. Дома он объяснил свой ответ тем, что дети могли подумать из-за имени писателя, что это зверь, поэтому он дал такой ответ:)"

17 мая 2011 г. / Сказал(а) в 8 г.

VesSna

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 31, 2013 19:25

Вот если бы я сейчас забеременела,то пошла бы в Мис на Полянской,очень хвалят.Подруга там наблюдалась. ^

HeieN

Начинающий родитель Сообщения: 10 Зарегистрирован: 17.10.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Апр 01, 2013 21:39

Alenka1401
нет, в МИСе не выдают родовые сертификаты...роддом выдаст, или ПЦ, в общем куда рожать поедешь, там и выдадут. ^

Rutt

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 20:33

HeieN писал(а):
нет, в МИСе не выдают родовые сертификаты...роддом выдаст, или ПЦ, в общем куда рожать поедешь, там и выдадут. цитировать ^

встала туда на учет месяц назад...врач сказал все выдают. ^

mamalenok

Продвинутый родитель Сообщения: 83 Зарегистрирован: 15.04.2011 Откуда: ул.Ю.Смирнова Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Апр 03, 2013 14:50

Я тоже на учёте в МИС. С врачом по поводу сертификата не беседовала, но в регистратуре 2 месяца назад мне сразу сказали, что не выдают, что потом в роддоме без проблем его получу.
У Татьяны Игоревны сейчас очень много беременных, она старается больше не набирать, но на мой взгляд, она сама никому отказать не может. Если уж попали именно к ней на первый прием, то упросите - 100%. Хотя Людмила Евгеньевна не хуже, а очередь к ней поменьше, потому что у неё время приема больше и она успевает принять большее количество пациенток. А рожать потом можно в ПЦ у Татьяны Игоревны, они всегда друг с другом договриваются. Вообще Рябцова всему и обучила Татьяну Игоревну, как она сама мне призналась, просто сейчас ЛЕ уже трудно работать в стационаре в силу возраста, вот и не принимает она больше роды сама. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Надежда Романова

Опытный родитель Сообщения: 137 Зарегистрирован: 01.11.2009 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 04, 2013 20:07

Подскажите, пожалуйста, на данный момент куда встать на учёт лучше? Кто где стоит? Поделитесь))) Буду очень признательна)) ^

HeieN

Начинающий родитель Сообщения: 10 Зарегистрирован: 17.10.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Апр 05, 2013 12:54

Rutt
на учете там стою, в конце этого месяца рожать-сертификат там не дают, тк не имеют на это права. в РД или ПЦ выдадут, когда рожать поедите ^

Olgaena

Начинающий родитель Сообщения: 10 Зарегистрирован: 25.01.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Апр 05, 2013 12:59

стою на учете у Рябцовой. в МИС ни минуты не пожалела что встала туда на учет. так что советую....... ^

Страница 8 из 10    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема