Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 7 из 7      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

crocus

Начинающий родитель Сообщения: 12 Зарегистрирован: 01.08.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Окт 30, 2012 14:22

Дамы, где вы куртки и пуховики беременные покупали? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Окт 31, 2012 11:47

Я специальный для Б не покупала. На сентябрь-октябрь купила куртку удлиненную посвободней, а сейчас достала свой пуховик, тоже местечко еще есть для животика. В декабре если что, в шубу влезу. Very Happy
А так, мне вот здесь очень нравятся
http://www.wallabia.ru/slingokurtki
На СП Марья занимается
http://spkostroma.ru/index.php?topic=40759.0 ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

crocus

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Окт 31, 2012 14:01

Спасибо, действительно симпатичные. Но слингокуртку не хочу, мне по мед. показаниям запрещены определенные нагрузки в опред. позах. Ищу что-нибудь не слинго…. С учетом того, что у меня дородовая уже неприлично выглядит  готова немного потратиться. Вот нашла в своей любимой Буду Мамой вот такую, очень в душу:
http://www.budumamoy.ru/catalogue/verhnyaya-odezhda_10/v/item_933/
Дороговато, но с другой стороны доставка бесплатная….
Интересны еще рекомендации. ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Окт 31, 2012 18:20

crocus
А вам сколько еще ходить?

crocus писал(а):
слингокуртку не хочу,

а там все вставки отдельно пристегиваются: вставка для беременных, а потом кому удобно вставка для слинга. А так без вставок вообще обычная курточка по талии Smile ^

crocus

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 14:07

Ох, ходить еще всю зиму...
Относительно слингокуртки - у них вставки на молниях или как-то иначе бывает? ^

Стеша Стеша:
"Постучишь Стеше по попе, а она в ответ: "Кто там?"))))"

19 июня 2008 г. / Сказал(а) в 1 г. 9 мес.

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 17:54

Да у них вставки на молниях с обеих сторон. Сначала просто куртка, потом когда места не хватает для животика, пристегивается дополнительная вставка, а потом уже вставка для слинга, с капюшоном для малыша. ^

crocus

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:50

Что меня всегда смущает - так это обилие молний и пр. застежек. Вечно все ломается, выдирается и т.д. Хотя понятно, что все зависит от производителя. ^

JaneP

Гуру Сообщения: 1424 Зарегистрирован: 25.05.2009 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Ноя 02, 2012 23:00

Я брала на валлабии у Марьи куртку. Ходила беремнная, теперь просто так или с ребенокм под слингом. Потом взяла еще и зимнюю. Ни каких проблем не было. все отличное. берите фирму ilovemum. она проверенная. ^

crocus

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Фев 18, 2013 10:27

Как итог моих предыдущих сообщений… Я все же купила в Буду Мамой куртку на зиму. Совершенно однозначно, что после завершения беременности ее можно будет прекрасно поносить еще год-два. Все подтягивается и утягивается «автоматически» где и как надо. А пару недель назад у них на распродаже с хорошей скидкой еще взяла кофту на пуговицах (можно, когда будет тепло, вместо куртки накидывать) и уже кое-что из одежды для кормления. ^

Страница 7 из 7    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема