Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 5 из 7      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

krasatulya

Гуру Сообщения: 255 Зарегистрирован: 19.10.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Май 20, 2012 14:29

Видела ваш вчерашний фотоотчет ВКонтакте, так здорово! Very Happy кто в шарфах, кто с рюкзаками, и папок прихватили Very Happy ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Фунт изюма

Гуру Сообщения: 553 Зарегистрирован: 02.02.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Май 21, 2012 14:24

sosedka149
Да,по телефону,а вот с разме-е-ером,как кушать будете?(в смысле,на сколько поправитесь?)-лучше померять,но трикотаж у нее после стирки форму не теряет,она сама подскажет,что маломерит,а что в размер-по мне так главное мерять,чтоб наверняка. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Фунт изюма

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 23, 2012 07:30

sosedka149
она сама так и говорит-покупка только после примерки Very Happy Very Happy ^

nastya22

Начинающий родитель Сообщения: 2 Зарегистрирован: 02.09.2011 Галерея

Заголовок сообщения: одежда для беременных

Добавлено: Сб Июл 07, 2012 21:18

Девочки, зайдите в МаммиСайз в Авокадо! Там полно вещей и все яркие и модные. на сайте odezhdamame.ru можно заказать и вам привезут на примерку домой ^

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Июл 09, 2012 12:32

nastya22 писал(а):
зайдите в МаммиСайз в Авокадо!

цены там кусаются ИМХО ^

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Июл 09, 2012 15:34

лянка писал(а):
цены там кусаются ИМХО

Что верно, то верно! Вообще стоит назвать вещь для беременной, она в цене в разы вырастает. Я вообще стараюсь обойтись обычными вещами, модными и красивыми в обычных магазинах, то на размер побольше, то на резиночке где надо. Единственное без чего мне не удалось обойтись, это джинсы, вернее комбез пришлось приобрести, ну и шорты, хотя о шортах уже жалею, могла бы и обычные приобрести, в ТВОЁ, например. А так знаю беременных, кот. принципиально в эти магазины не ходят, покупают платья свободных фасонов, выглядят очаровательно! ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Июл 10, 2012 11:22

Я просто недавно зашла в МОДИС и купила там белые капри на резинке, как раз для меня, т.е. лето смогу в них отходить, всего за 499 руб. Потом шла мимо МаммиСайз и ради интереса зашла туда. Аналогичные капри там стоят 1700 руб. Shocked Смысл переплачивать?? ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июл 11, 2012 08:59

sosedka149 писал(а):
в Мама бель напротив Лакомки

а там как цены?? ^

ВАРВАРА ВАРВАРА:
"Варя, пойдём умываться

-Нет, у нас воду отключили, есть только горячая и холодная, а тёплой нету :)"

06 мая 2008 г. / Сказал(а) в 2 г. 9 мес.

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 12, 2012 10:01

это ещё нормально.
Надо сходить будет) ^

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 12, 2012 15:43

лянка, у них сайт есть, там и цены и модели, я на нем себе шорты выбрала и уже в магазин пошла с готовой целью купить их. ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 13, 2012 10:46

Нашла сайт. Сейчас посмотрю))
Кстати, я вчера была в Коллаже зашла в Остин. там видела несколько сарафанчиков и платьев, свободного покроя, т.е. для беременных бы как раз. И цена в районе 1000 руб. ^

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 13, 2012 18:36

Тут на одном сайте одежды зашла в раздел "для беременяшек" и там брючки по 387 руб. были, такие хорошенькие. Только вот беда, они больше на осень-зиму, а я с такими скачками в весе боюсь и покупать брюки, так как полнею именно в бёдрах и ляшечках(((( Сайт, честно, не помню, забрела случайно на него. ^

Фунт изюма

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Июл 20, 2012 21:49

Все к Марье!Скидки!!!См. раздел Продам-Разное для ребенка-РАСПРОДАЖА. ^

crocus

Начинающий родитель Сообщения: 12 Зарегистрирован: 01.08.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 13:22

Во время первой беременности ездила в Питер к подруге и отлично оделась в магазине «Буду мамой», а сейчас только увидела, что у них есть интерне-магазин http://www.budumamoy.ru. Т.к. по предыдущему опыту убедилась, что размеры идут четко заказала все - от колготок до «самого верха» Smile . Очень рекомендую. Везут примерно неделю, звонят, уточняют и т.д. Кстати - доставка бесплатно! ^

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:11

этот магазин есть в Ярославле - все таки ближе чем в Питере Smile большая часть "беременной" одежды от туда, очень нравится Smile ^

Страница 5 из 7    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема