Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 7      На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

sergey

Начинающий родитель Сообщения: 1 Зарегистрирован: 21.04.2007 Галерея

Заголовок сообщения: Одежда для беременных

Добавлено: Сб Апр 21, 2007 21:57

Где и как одеваются будующие Костромамы ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

KATENKA

Мама-админ Сообщения: 1559 Зарегистрирован: 21.08.2006 Детишки Галерея

Заголовок сообщения: Re: Одежда для беременных

Добавлено: Вс Апр 22, 2007 15:14

sergey писал(а):
Где и как одеваются будующие Костромамы

Я сама штанишки перешила, и в ТВЦ на Сенной покупала джинсы, а вообще щас очень много магазинов с "беременной " одеждой. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораФотографии пользователя

Бестя

Продвинутый родитель Сообщения: 58 Зарегистрирован: 11.03.2007 Откуда: Ивановская обл. Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 09, 2007 12:52

А например, где? Я нашла в ТЦ" На Сенной", крохотный отдельчик в магазине "Мама+я", и "Фэст", и выбор не ахти Sad ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ NumberФотографии пользователя

KATENKA

Мама-админ Сообщения: 1559 Зарегистрирован: 21.08.2006 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 09, 2007 16:35

Бестя писал(а):
А например, где? Я нашла в ТЦ" На Сенной", крохотный отдельчик в магазине "Мама+я", и "Фэст", и выбор не ахти Sad

Я в ТВЦ на "Сенной" покупала. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораФотографии пользователя

OL_chik

Гуру Сообщения: 380 Зарегистрирован: 24.08.2006 Откуда: ул. Никитская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Май 28, 2007 12:13

Есть еще на Спартаке палаточка одна с одеждой для Беременных, а еще просто смотрите одежду с низкой талией и на резиночке в обычных магазинах.. кто ищет тот всегда найдет, просто смысл покупать штаны на 2-3 месяца за 1500- 2000 тыщ не всегда есть, кстати случайно зашла в магазин с дешевой одеждой не знаю как называется, но их много в городе.. так выбор штанишек на резиночках не велик конечно, но выбрать можно.. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

ЮТА

Консультант по ГВ Сообщения: 1596 Зарегистрирован: 23.08.2006 Откуда: Кострома, ул. Центральная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2007 19:42

Ага, штаны на резиночке. Я и в штаны для беременных не влезала на последних месяцах. Пришлось комбез безразмерный у подруги брать. Иначе резинка резала, уже не растягивалась на такую ширину. Laughing А на ранние сроки я себе шила платье в голубых васильках, такое летящее, легкое.... и еще пару штанишек. Еше у меня сарафанчик был такой черненький, я его до беременности носила и во время продолжала. А специально ничего не покупала. тогда у меня возможности не было, финансовой. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ NumberФотографии пользователя

Inken

Опытный родитель Сообщения: 197 Зарегистрирован: 20.11.2007 Откуда: Кострома/Москва Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 22:33

первый беременный сарафан я купила в мегамире, в отделе Glance. Это было на 4 месяце, я думаю, что проношу его до начала 7 запросто с разными кофточками. Это при том, что он вовсе не для будущих мам. К зиме купила брючки на Сенной. Очень мне нравятся, но искала их долго. На маленькие попы найти что-то приличное сложно. В основном страшная синтетика, которая сидит как колготки.
Из магазинов есть еще один на Привокзальной, с той стороны где ЦАХ и еще один на Свердлова: "дочки-сыночки", по-моему. Мне правда, в них ничего не понравилось.
Сейчас проблема к новому году не ударить лицом в грязь и быть королевой несмотря на легкое отсутствие талии Smile Какие есть мысли? Я кроме как сшить платье а-ля Наташа Ростова, больше ничего не могу придумать. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Елена Комиссарова

Начинающий родитель Сообщения: 1 Зарегистрирован: 24.09.2008 Галерея

Заголовок сообщения: Одежда для беременных

Добавлено: Ср Сен 24, 2008 19:22

А я купила себе парочку приятных вещей в магазине, "9 месяцев" (Рабочий пр. , 55), видимо недавно открылся. Помимо клевых вещей (цены приятные, брюки например от 500 руб.) еще и дизайн помещения отличный. В общем ушла в хорошем настроении. Советую!!! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

Дашенька Дашенька:
"Идем из садика, Даша наслушалась про гороскопы и спрашивает :
- Мама, а у тебя какой знак Забияка?"

05 марта 2013 г. / Сказал(а) в 7 г. 3 мес.

tanchikp

Опытный родитель Сообщения: 107 Зарегистрирован: 21.07.2008 Откуда: ул. Магистральная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Сен 25, 2008 09:17

Я искала себе одежку на раннюю и позднюю весну (и на холодное время, и на теплое время). В ФЭСТ ходила раз пять - на меня ничего вообще не было - только огромные размеры, так и брала у подружки брючки, а потом зашла в магазин "Мое солнышко" на Советской 119 (Привокзальная), так мне там очень понравилось, сразу купила и теплые шерстяные брюки на работу ходить, и летние брюки и шорты. Теплые брюки до сих пор ношу на улицу, а в шортах дома хожу, а из легких брюк вообще все лето после родов не вылезала. Так что одежда для беременных очень даже подходит и небеременным Smile - и очень удобно! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

ЮТА

Консультант по ГВ Сообщения: 1596 Зарегистрирован: 23.08.2006 Откуда: Кострома, ул. Центральная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Сен 27, 2008 11:31

А можно в интернет-магазинах подобрать что-то. Там и для беременных и для кормящих мам хороший выбор. ^

Елизавета

Гуру Сообщения: 537 Зарегистрирован: 17.10.2007 Откуда: ул. Советская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Окт 07, 2008 14:10

Inken писал(а):
К зиме купила брючки на Сенной. Очень мне нравятся, но искала их долго. На маленькие попы найти что-то приличное сложно.

А я покупала только штанишки для беременных, как раз в магазине на против ЦАХ (сейчас он то ли закрылся, то ли переехал куда-то). Размер у меня был вначале беременности 44, но таких размеров в магазинах для беременных и в помине не было Sad А купила я штанишки 46-го и не зря, т.к. к концу беременности в них практически не помещалась.
А в остальном покупала обычную одежку, только на размер побольше, так же пригодились трикотажные кофточки с завышенной талией - очень удобно! Smile ^

sveta_m

Гуру Сообщения: 327 Зарегистрирован: 07.12.2007 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Окт 07, 2008 23:13

Елизавета писал(а):

А я покупала только штанишки для беременных, как раз в магазине на против ЦАХ (сейчас он то ли закрылся, то ли переехал куда-то).

Этот магазин переехал и сменил название. Теперь он находится на ост. Дома Союзов(Лакомка),по правой стороне,если ехать из центра. ^

мир

Начинающий родитель Сообщения: 4 Зарегистрирован: 21.02.2009 Галерея

Заголовок сообщения: одежда для беременных

Добавлено: Вс Фев 22, 2009 20:32

а еще открылся магазин на рабочем, там много милой одежды, и магазин приятный! ^

эрика

Начинающий родитель Сообщения: 1 Зарегистрирован: 12.02.2009 Галерея

Заголовок сообщения: одежда для беременных

Добавлено: Вт Фев 24, 2009 23:29

Хочется обратиться к пользователю :"МИР".Ну чего вы стесняетесь.У вас за 2 дня 4 сообщения и все про магазин "9 месяцев".Цитата:" привет! Дорогие пузатики а как вам магазин на Рабочем 9 месяцев? Я была мне понравился, и не дорого." Ещё бы вам не понравилось.Пишите просто:"Приходите к нам в магазин". Беременные они же не тупеют от своего положения. Не знаю есть ли ваш адрес в адресах на этом сайте,а то вы можете ещё там себе всякие отзывы оставлять.Можно ещё зарегистрироваться под разными именами.Только не забудьте в других, нейтральных темах несколько сообщений оставить, а то комерческий интерес слишком явен. ^

PineTree

Душевный Админ Сообщения: 557 Зарегистрирован: 10.05.2006 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения: Re: одежда для беременных

Добавлено: Ср Фев 25, 2009 08:13

эрика писал(а):
Хочется обратиться к пользователю :"МИР".Ну чего вы стесняетесь.У вас за 2 дня 4 сообщения и все про магазин "9 месяцев".Цитата:" привет! Дорогие пузатики а как вам магазин на Рабочем 9 месяцев? Я была мне понравился, и не дорого." Ещё бы вам не понравилось.Пишите просто:"Приходите к нам в магазин". Беременные они же не тупеют от своего положения. Не знаю есть ли ваш адрес в адресах на этом сайте,а то вы можете ещё там себе всякие отзывы оставлять.Можно ещё зарегистрироваться под разными именами.Только не забудьте в других, нейтральных темах несколько сообщений оставить, а то комерческий интерес слишком явен.

Молодец!Smile
Я по началу хотел удалить его сообщения, но потом решил, что люди сами поймут что к чему.
Хотя то, что вы сейчас пишете - тоже есть скандал.. А скандал - лучшая рекламаWink ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ NumberФотографии пользователя
Страница 1 из 7    На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема