Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 3 из 3      На страницу Пред.  1, 2, 3

Судиславна

Продвинутый родитель Сообщения: 48 Зарегистрирован: 22.10.2011 Откуда: Судиславль Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Дек 15, 2012 22:16

sokolova44rus@mail.ru писал(а):
у меня с первым уже в 3месяца видно живот было,

и у меня также. Но т.к. живот у меня и без беременности всегда был, то под одеждой не очень понятно было, да и одежду я более свободную носить стала. А так юбки и брюки, что поуже, уже в 3 месяца убрала. К концу беременности живот большой был (ну, мне-то казалось, что не большой Wink ), а все вокруг думали, что чуть ли не двойню ждём. Врач в ЖК постоянно охала, что живот очень большой и еще растет, в 37 недель направила меня в паталогию, а в напрвлении написала "пвп 3 700", но родила я всего 3080, и вод было немного - норма. Так что это, видимо, на самом деле от конституции зависит. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

sokolova44rus@mail.ru

Начинающий родитель Сообщения: 27 Зарегистрирован: 11.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Дек 16, 2012 08:29

Wink скорее всего.а кого родили? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Судиславна

Продвинутый родитель Сообщения: 48 Зарегистрирован: 22.10.2011 Откуда: Судиславль Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Дек 16, 2012 11:34

sokolova44rus@mail.ru писал(а):
а кого родили?

сынульку, нам скоро 2 месяца Very Happy ^

sokolova44rus@mail.ru

Начинающий родитель Сообщения: 27 Зарегистрирован: 11.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Дек 16, 2012 11:59

поздравляю,растите большими и не болейте!!! Wink ^

Алисик

Гуру Сообщения: 394 Зарегистрирован: 01.05.2010 Откуда: Ленинский район Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 18, 2012 12:20

у меня сейчас вторая Б, живот явно меньше, чем в первый раз - хотя по комплекции такая же, правда в этот раз себя хуже чувствую и похудела на 5 кг (в первый раз на 3 кг) в первые месяцы.. ^

Злата Злата:
"-Мама, помоги мне штанишки одеть!
-А ты сама разве не можешь?
-Нет, не могу! Видишь я ОДНАРУКАТАЯ! (т.е. толька одна рука у неё свободна, а в другой она куклу держала, поэтому - однарукатая)"

28 марта 2010 г. / Сказал(а) в 3 г. 2 мес.

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 18, 2012 19:19

Алисик писал(а):
правда в этот раз себя хуже чувствую

наверно девочка будет)) Smile ^

Метаморфоза

Продвинутый родитель Сообщения: 59 Зарегистрирован: 30.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Янв 11, 2013 22:02

У меня в 16 было немножко заметно. ^

Anni

Мама - чемпион по пазлам Мама - чемпион по пазлам
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 11.04.2007 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Янв 11, 2013 22:37

А у меня при первой беременности ближе к 5 месяцам живот появился, а сейчас с 11 недели стал расти и уже такой приличный, что дальше будет даже и не представляю. ^

Страница 3 из 3    На страницу Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема