Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 2 из 3      На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Juli

Гуру Сообщения: 999 Зарегистрирован: 13.03.2010 Откуда: Давыдовский Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Фев 18, 2011 15:53

Мамуля Юля не ври ка! Wink живот у нее. мой не видала. я уж с таким рожать пошла в первый раз как сейчас. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Мамуля Юля

Опытный родитель Сообщения: 105 Зарегистрирован: 23.08.2010 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Фев 18, 2011 16:07

Laughing да что то уж мешает малость. В прошлый раз и не замечала долго, все разглядывали по мм прирост Very Happy ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

Alora

Начинающий родитель Сообщения: 28 Зарегистрирован: 23.12.2008 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Фев 18, 2011 22:24

За меня все скажут фотки

^

Последний раз редактировалось: Alora (Пн Мар 07, 2011 19:46), всего редактировалось 1 раз

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Мамуля Юля

Опытный родитель Сообщения: 105 Зарегистрирован: 23.08.2010 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Фев 19, 2011 10:20

Здорово! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

MamaYulia

Гуру Сообщения: 422 Зарегистрирован: 12.08.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Мар 01, 2011 11:43

У меня начал расти еще 4 месяцев не было...Но до беременности я была не худая,но и не полная..Обычного телосложения.Мы сначала никому не говорили,договорились,что как живот начнет расти,так и увидят сами (в смысле друзья,родные естественно с самого начала знали).Но начал расти со стремительной скоростью,тут уж "шила в мешке не утаишь")))А под конец беременности я даже ног своих не видела,когда шагала,но с делами по дому справлялась нормально...Из подружек родила самая первая,и вот сейчас,когда они тоже по очереди находятся в положении,они мне говорят,как я с таким пузом вообще ходила,так как у них у всех миниатюрные пузяки!А хорошо ходила,мне он ни сколько не мешал,я летала) Wink Wink Wink ^

"Взрослые плачут слезами. /Взрослые плачут глазами. /Маленькие плачут сердцем, /Маленькие плачут жизнью."

евгех@

Гуру Сообщения: 266 Зарегистрирован: 13.09.2010 Откуда: ребровка Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Мар 01, 2011 12:23

А у меня пузик стал расти только после пяти месяцев, и рожать пошла с маленьким животёнком, к слову сказать, у многих живот в 4-5 месяцев такой, с каким я пошла в родовую)) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Корочка

Начинающий родитель Сообщения: 14 Зарегистрирован: 14.03.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 07, 2011 11:57

А у меня живот начал расти после 22 недели, на работе долго не догадывались о беременности, да и рожать пошла с маленьким пузком, родила 3590, и как он туда поместился, удивляюсь ^

irishka-zol

Продвинутый родитель Сообщения: 41 Зарегистрирован: 02.02.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 14, 2011 14:04

У меня рост высокий и животик был небольшой, до 6 месяцев даже и замечали-то не всегда, а после 30 недель не верили что мне скоро рожать Smile Живот начал расти после 20 недель и рос как бы скачками, вот вроде все маленький был, а потом раз и за 1 ночь вырос. Может конечно прикольно звучит, но муж тоже замечал это Very Happy ^

Макар Макар:
"Кушает с заложенным носом и постоянно давится...
- Макар, надо сначала высморкаться (самое нелюбимое занятие), а потом завтракать!
- Не надо учить Макара!!!"

03 июня 2010 г. / Сказал(а) в 2 г. 5 мес.

Гала

Опытный родитель Сообщения: 145 Зарегистрирован: 09.03.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 14, 2011 23:14

Я со второй беременностью сейчас на сроке в 28 недель живот отрастила больше, чем с первой в родовую шла! Shocked Smile ^

Татьянка2011

Опытный родитель Сообщения: 150 Зарегистрирован: 13.12.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Фев 28, 2012 12:54

А у меня сейчас 22 недельки, я не худенькая поэтому мне кажется что животик не растет, замечаю только когда бандаж одеваю с комбинезоном))) у меня пока малыш пинаться не начал вообще мысли мелькали "Может я и не беременная вовсе)))" ^

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Апр 04, 2012 10:41

У меня сейчас 15 недель, животик уже видно, примерно как у Alora на фотах все происходит. Так интересно наблюдать за ростом пуза, новые ощущения, я даже когда лежу ощущаю некоторое движение там внутри, как-будто кто-то щекотит тебя!)) ^

Натусик из Ребровки

Опытный родитель Сообщения: 177 Зарегистрирован: 16.10.2010 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Апр 04, 2012 12:38

У меня живот появился тока на 5м месяце,а так его было практически не видно. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Djein

Продвинутый родитель Сообщения: 46 Зарегистрирован: 18.07.2010 Откуда: Муром, Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 30, 2012 16:02

Вот и я переживаю уже, срок всего - 9-10недель, а уже видно, что в положении. Врач при осмотре - двойню поставила (в первую беременность тоже самое правда было - тоже двойню поставила, на узи сразу отправила - а на узи этот "диагноз" не подтвердился). Вот сижу теперь как на иголках, в пятницу только на узи пойду записываться, и еще не известно на какое число запишут. Девочки, вы не в курсе долго узи ждать придется, как там с записью? ^

Веста

Продвинутый родитель Сообщения: 80 Зарегистрирован: 14.06.2008 Откуда: Кострома, Давыдовский-3 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 30, 2012 16:17

Djein писал(а):
в пятницу только на узи пойду записываться

Если в ЖК в Давыдовском, то 30, 31 и 1 кабинет УЗИ не работает (вчера видела обьявление, сама на запись хотела попасть). Запись только с понедельника. ^

sokolova44rus@mail.ru

Начинающий родитель Сообщения: 27 Зарегистрирован: 11.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Дек 13, 2012 15:55

у меня с первым уже в 3месяца видно живот было,а сейчас 20 недель-живот начал расти только неделю назад,да и то маленький,никто не замечает ^

Страница 2 из 3    На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема