Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 3      На страницу 1, 2, 3  След.

fofo

Опытный родитель Сообщения: 129 Зарегистрирован: 25.09.2008 Галерея

Заголовок сообщения: Когда начивает появляться живот

Добавлено: Ср Янв 20, 2010 16:16

Девочки, у меня во время первой беременности живот начал появляться только после 22 недели. Говорят во второй беременности и роды быстрее проходят и живот раньше начинает рости. Расскажите когда у вас появился животик, ну такой что бы уже все видели ? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Triniti

Гуру Сообщения: 389 Зарегистрирован: 18.01.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Янв 20, 2010 16:36

ну у меня беременность была только раз. живота до этого не было. как мне казалось и появился он поздно, действительно где-то после 22 недели. но мне сказали что было заметно и раньше, только вид как- будто бы объелась. а потом он подниматься стал выше и уже стала на беременную похожа. мазала животик оливковым маслом, по совету подруги, и действительно не одной растяжки. только потом заметила где не мазала по бокам маленькие полосочки остались. у знакомой вторая беременность, точно как и первая проходила. и рожала долго. только перед родами рано живот отпустился - вот и вся разница. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Машура

Гуру Сообщения: 342 Зарегистрирован: 02.05.2008 Откуда: ул. Новый Быт Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Янв 22, 2010 21:20

А у меня к 22-м неделям живот был такой, с которым некоторые рожать идутSmile ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Юлиана

Гуру Сообщения: 1339 Зарегистрирован: 11.01.2008 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Янв 22, 2010 23:08

я тоже уже с заметным животиком была в апреле... это значит 4 мес. Все от конституции зависит - у меня любое выпирание видно.

Машура писал(а):
А у меня к 22-м неделям живот был такой, с которым некоторые рожать идутSmile

Laughing ^

юляшка

Начинающий родитель Сообщения: 35 Зарегистрирован: 14.01.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Янв 23, 2010 16:14

А у меня ,что первая ,что вторая беременности были видны после 5,5 месяцев .Хотя живот во второй беременности к 8-ми месяцам был больше . Может и дальше рос, но Митрофан родился в 36 недель. А вот про лёгкие роды не сказала бы.......... ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

olevita

Гуру Сообщения: 227 Зарегистрирован: 26.11.2009 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Янв 25, 2010 09:48

А я когда пришла на работе в отдел кадров оформляться в декрет, вообще все в шоке были Shocked , что оказывается я беременная. Хотя по конституции я худая, но высокая...видать доча в животе в длину растянулась. Обозначилась моя беременность явно на 32 неделе, даже бандаж не понадобился....т.к. когда рожать шла, обхват талии был всего 82 см. ^

OL_chik

Гуру Сообщения: 380 Зарегистрирован: 24.08.2006 Откуда: ул. Никитская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Янв 26, 2010 23:47

У меня оба живота примерно одинаковые были)))
появились тоже месяцев в 5, и кстати сказать талия была в поряде в обе беременности хотя девочка и мальчик)))
с такой легкостью вообще вспоминаю беременность вторую, прыгала как козочка
Laughing , а вот про роды я бы не сказала что легче чем первые, хотя у меня и промежуток маленький получился, и ребенок не крупны был, но точно не легче было! ^

Екатерина

Мама - чемпион по пазлам Мама - чемпион по пазлам
Сообщения: 310 Зарегистрирован: 23.08.2006 Откуда: ул. И. Сусанина Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Янв 27, 2010 08:44

У меня оба животика были огромные))) разницу между родами сказать не могу, потому что первые были естественные, а вторые кесарево. Сама я худенькая, животик стал виден рано - где то в недель 16 ^

Полюша Полюша:
"Это буковка А - значит, Антоша и ЛИПИСИН! :)"

23 января 2010 г. / Сказал(а) в 2 г. 9 мес.

Света

Опытный родитель Сообщения: 108 Зарегистрирован: 24.09.2009 Откуда: Кострома, заволжье Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Фев 06, 2010 14:22

fofo писал(а):
Девочки, у меня во время первой беременности живот начал появляться только после 22 недели. Говорят во второй беременности и роды быстрее проходят и живот раньше начинает рости.

у меня именно так(про рост живота), в первый раз животик начал округляться после 22 нед, а в этот раз в 18 нед был такой же как в 22 первый раз. Рожала я с ОЖ 90 см в 40 нед, а сейчас в 30 нед уже ОЖ 90 см. И шевеления раньше на 2 недели появились, и чувствительность живота намного больше, чем в первый раз.
Рожала в первый раз легко, хотелось бы и теперь так же) ^

DiOsA

Опытный родитель Сообщения: 131 Зарегистрирован: 15.12.2009 Откуда: Рабочий пр-т Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Мар 13, 2010 03:11

Да, живот расти начал раньше...недель в 14 стал выделяться уже, и больше, и родила я первый раз за 5 ч. 15 мин., а второй раз за 2 часа отбрыкалась. ^

(Natasha)

Продвинутый родитель Сообщения: 41 Зарегистрирован: 15.09.2009 Откуда: г.Кострома ул.Беленогова Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Мар 13, 2010 21:12

У меня вторая беременность(17 недель) и живот уже все замечают. ^

Юлькин

Гуру Сообщения: 421 Зарегистрирован: 30.12.2009 Откуда: Михалевский бульвар Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 15, 2010 13:57

Я в 18-20 недель ездила с сослуживцами отдыхать в Турцию, они были не в курсе. Я животик уже замечала - маленький, как в месячные (но я просто была критически худая), из колллег - заметила только одна, все остальные несмотря на длительное пребывание с обнаженным животом - не заметили НИЧЕГО. ^

МамаКирюши

Гуру Сообщения: 451 Зарегистрирован: 06.02.2010 Откуда: пр-т Мира Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 15, 2010 14:11

DiOsA писал(а):
а второй раз за 2 часа отбрыкалась.

DiOsA, да вам просто повезло, вот бы всем так Very Happy ^

DiOsA

Опытный родитель Сообщения: 131 Зарегистрирован: 15.12.2009 Откуда: Рабочий пр-т Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 15, 2010 17:30

МамаКирюши писал(а):
DiOsA, да вам просто повезло, вот бы всем так

Я тоже так считаю, что повезло. Интересно...в третий раз так повезет??? ^

Мамуля Юля

Опытный родитель Сообщения: 105 Зарегистрирован: 23.08.2010 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Фев 18, 2011 15:37

А у меня в 15 недель уже как на 6 мес. в первую беременность..... В первый раз долго небыло видно, п.ч. худая была ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя
Страница 1 из 3    На страницу 1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема