Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 1      

DekabristkA

Начинающий родитель Сообщения: 3 Зарегистрирован: 01.11.2012 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения: Дискоординация родовой деятельности

Добавлено: Чт Мар 14, 2013 16:59

Девушки, добрый день. Подскажите, кто уже рожал, было ли у вас такое явление и чем, собственно, все закончилось? Дело в том, что врач предупредила, что данное состояние у меня может быть (теоретически), т.к. до беременности был диагноз поликистоз.
Подробно врач не объяснила, что может быть в таком случае. Но в интернете я почитала и как-то не совсем там радостно все. Поделитесь опытом, если кто-то сталкивался. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Рокси

Продвинутый родитель Сообщения: 41 Зарегистрирован: 05.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 14, 2013 19:02

Первый раз слышу о подобном термине, при том, что мне до беременности ставили то мультифолликулярные яичники, то поликистозные. Думаю, что вряд ли это было верным диагнозом.Родила и никто ни слова не сказал про дискоординацию. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

DekabristkA

Начинающий родитель Сообщения: 3 Зарегистрирован: 01.11.2012 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 14, 2013 19:12

Рокси, все хорошо у вас прошло? ^

Алексей Алексей:
"- Папа, купишь мне батарейки?
- Нет, у меня денежек нет.
- Ах, ты мой бедненький!"

01 февраля 2010 г. / Сказал(а) в 3 г.

Рокси

Продвинутый родитель Сообщения: 41 Зарегистрирован: 05.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 15, 2013 19:20

Без заморочек лично для меня не обошлось... бывают роды лучше, а бывают и хуже.Я не врач и дать правильную оценку вряд ли смогу, так как по их мнению может так и должно было быть.А может врачи такие...Главное, думать о хорошем и настроиться, это главное Very Happy ^

DekabristkA

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 15, 2013 19:58

Хорошо, спасибо!) ^

Страница 1 из 1    

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема