Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 1      

Ангел

Начинающий родитель Сообщения: 34 Зарегистрирован: 06.11.2011 Галерея

Заголовок сообщения: Врач Локостова О.В. Ж/К в Давыдовском

Добавлено: Ср Янв 23, 2013 00:36

Девочки!!! Какие отзывы об враче-Локостовой О.В. в ж/к в Давыдовском? Нигде отзывов о ней не вижу. Кто у неё наблюдался при беременности и перед беременностью? А после беременности как? Перед моей первой беременностью мне подруга посоветовала именно Ольгу Витальевну. Я к ней ходила,потом к ней же на учет встала. Всю беременность у нее наблюдалась. она мне очень нравилась. Всегда с улыбкой,доброжелательная,никогда не нагрубит. С хорошим настроением к ней всегда шла. Потом как родила,через 10 дней после родов на осмотр пришла,тоже все хорошо было. А потом,через пол года пришла к ней с проблемой по гинекологии. Правда не по прописке к ней ходила,ну раз думаю, по беременности наблюдалась,так значит и после можно к ней ходить(ведь по закону мы сами можем себе врача выбирать,тем более она меня устраивала,как специалист) и карта моя у нее была. Пришла к ней,а она меня так холодно приняла,говорит:"К нам тебе нельзя ходить,ходи к себе по прописке"(5-ая Рабочая).А я ей говорю:"так я у вас хотела наблюдаться",а она мне:"Так все у нас хотят,а у нас нагрузка очень большая,и мы сами решаем,кто у нас будет лечиться,а не пациенты это решают". Вообщем,дала мне понять,что мне не стоит к ней больше приходить.Просто очень не приятно получается-когда мы беременные и консультация за нас деньги по сертификату получает,то мы им в радость,они нас облизывают,а как родила,так иди к себе, по прописке. Sad Да и со вторым у нее хотела наблюдаться. теперь не пойду,придеться другого врача искать. Карту мою там потеряли.Я одного не понимаю,почему врачи не ценят,когда пациенты их любят и хотят ходить именно к ним? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Цветочек

Гуру Сообщения: 327 Зарегистрирован: 24.10.2009 Откуда: г.Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Янв 23, 2013 08:32

Ангел, то что вы пришли не прописке к ней, она в полном праве вам может отказать, сейчас все решает врач, их тоже можно понять, если все хотят к ней ходить и что получится? они же тоже не роботы....я знаю когда девочки продолжают ходить ко врачам не прописке за отдельную плату и по субботам! Может вам поговорить просто надо было по-другому... ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressФотографии пользователя

Ангел

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Янв 23, 2013 14:04

Может быть,надо было и по- другому. Но я просто не знала,что это врач решает. Ведь я по полису могу обратиться куда захочу! А насчет нагрузки,это я не понимаю. Вот например,я ни разу не ходила к врачу за последний год. Меня ничего не беспокоит,все в порядке. А просто так ходить к гинекологам я не люблю,иду только когда "приспичит".Так вот за год я ни разу бы к ней не пришла,какая лишняя нагрузка? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Ангел

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Янв 23, 2013 14:06

по прописке я теперь должна ходить в ЖК на 5-ой Рабочей. Врач Петрова,ни разу у нее не была.У кого какие отзывы?Планируем второго малыша,наблюдаться тоже у нее буду. ^

Алёнушка

Продвинутый родитель Сообщения: 64 Зарегистрирован: 05.04.2012 Откуда: Советская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Янв 25, 2013 11:14

С Ольгой Витальевной знакома почти 8 лет-очень грамотный доктор и душевный человек.посещала её по прописке-очень довольна общением.а на счёт участков-с врачей тоже теперь строго спрашивают-работаю на основе приказав-нарушение которых грозит неприятностями.ведь у нас в городе с одной болячкой-разные больници из-за прописки.а закон о праве выбора лечебного учереждения у нас не работаем-наши депутаты его не приняли.очень грустно от этого,что все хотят и имеют права лечиться бесплатно у хороших врачей-а реально такой возможности не имеют. ^

Ангел

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Янв 25, 2013 23:37

Вот и я об этом. Очень грустно- врач во всем полностью устраивает,я с вами согласна-очень граммотный доктор и как человек очень хорошая,так радовалась,что нашла отличного врача. А теперь придеться привыкать к другому,все по-новой о себе рассказывать. очень жаль,что у нас нет возможности самим выбирать себе доктора по душе. ^

Tanyusha

Продвинутый родитель Сообщения: 77 Зарегистрирован: 07.10.2011 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Янв 28, 2013 16:34

Стояла у нее на учете по беременности, грамотный специалист, всегда все спросит, по сто раз проверит сданы ли анализы и тд, перестрахуется. А сейчас слышала что она только по беременности принимает. ^

Герман Герман:
"Герман спрашивает папу, зачем ты ходил в прихожую?
Папа: Смотрел, красивый я или нет?!
Герман: А если бы ты был красивым?"

16 октября 2009 г. / Сказал(а) в 3 г. 6 мес.

Antonova

Начинающий родитель Сообщения: 18 Зарегистрирован: 06.01.2011 Откуда: Центр Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 04, 2013 13:44

Я тоже у Ольги Витальевны стояла на учете по беременности-очень она мне нравится... А вот после родов по болячкам по прописке ходила, у Локостовой очереди огромные, так-то сама поняла, что разгрузить ее надо))))) и так они с медсестрой часто раньше принимать начинали и заканчивали позднее, тоже не железные. А сейчас вроде 2-й ребеночек намечается-на учет только к ней))) ^

Алёнушка

Продвинутый родитель Сообщения: 64 Зарегистрирован: 05.04.2012 Откуда: Советская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 04, 2013 15:47

[quote="Antonova"]А вот после родов по болячкам по прописке ходила,[/quoteе]
а к какому доктору-если не секрет?у нас сейчас вообще нет гениколога на участке,раньше Ольга Витальевна была. ^

Antonova

Начинающий родитель Сообщения: 18 Зарегистрирован: 06.01.2011 Откуда: Центр Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Мар 06, 2013 11:39

На 5-ю Рабочую, к Ворониной. Не скажу что в восторге, но и без претензий ^

Tanyusha

Продвинутый родитель Сообщения: 77 Зарегистрирован: 07.10.2011 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 07, 2013 15:44

Алёнушка писал(а):
а к какому доктору-если не секрет?у нас сейчас вообще нет гениколога на участке,раньше Ольга Витальевна была.

Так никого и нет? А к кому записываться? Знаю что Ольга Витальевна теперь только по беременности принимает или вообще не принимает? ^

Алёнушка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 07, 2013 17:31

Tanyusha писал(а):
Ольга Витальевна теперь только по беременности принимает или вообще не принимает?

да.Ольга Витальевна принимает только беременных.когда я звонила в регтстратуру-сказали записывайтесь к любому,но я не стала ^

Страница 1 из 1    

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема