Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 1      

sokolova44rus@mail.ru

Начинающий родитель Сообщения: 27 Зарегистрирован: 11.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения: конверт на выписку

Добавлено: Вт Янв 15, 2013 14:26

какой лучше конверт купить на выписку в середине апреля? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Галчонок Я

Начинающий родитель Сообщения: 24 Зарегистрирован: 11.10.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Янв 15, 2013 16:13

Я вот то же думала, весь инет перекопала, в итоге определилась - комбез утепленный (больше, чтоб сразу на осень) и одеяло, типа такого.

^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Рокси

Продвинутый родитель Сообщения: 41 Зарегистрирован: 05.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Янв 15, 2013 20:17

Мы выписывались в конце сентября,поэтому тоже встал вопрос.В результате купили в "солнышко" очень интересный комплект:демисезонный конверт застегивается ремешком,потом превращается в одеяло,чепчик,трикотажная распашонка,ползунки,мешочек на ноги,уголок.все потом можно использовать отдельно.стоил 800 р. ^

Метаморфоза

Продвинутый родитель Сообщения: 59 Зарегистрирован: 30.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Янв 15, 2013 22:52

Самые удобные конверты-трансформеры. Там уголок такой, как на некоторых полотенцах для новорожденных делают, уголком. Сам конверт из одеяла собирается, удобно. Надо дома посмотреть фото, где-то были. ^

Маргоша-44

Начинающий родитель Сообщения: 20 Зарегистрирован: 20.09.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Янв 26, 2013 00:11

мне вот тоже на середину апреля поставили. если конверт-трансформер брать, который потом в комбез превращается, а вдруг мы осенью уже не влезем , хотя они вроде и большие. Девочки, вы как думаете? ^

Катерина Катерина:
"Катя командует, что ей одеть после бани.
Спрашиваю: "Ну в кого ты такая деловая колбаска?!"
Катя: "Я не колбаска, я печенюшка!"

07 сентября 2009 г. / Сказал(а) в 3 г. 2 мес.

Рокси

Продвинутый родитель Сообщения: 41 Зарегистрирован: 05.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Янв 26, 2013 16:14

Маргоша-44 писал(а):
мне вот тоже на середину апреля поставили. если конверт-трансформер брать, который потом в комбез превращается, а вдруг мы осенью уже не влезем , хотя они вроде и большие. Девочки, вы как думаете?

Я, например, не видела конверт-комбез??? Но, как раньше писала, удобен конверт из одеяла+комплектация из одежды. ^

Маргоша-44

Начинающий родитель Сообщения: 20 Зарегистрирован: 20.09.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Янв 26, 2013 17:17

Наверное и мы так и сделаемSmile ^

sokolova44rus@mail.ru

Начинающий родитель Сообщения: 27 Зарегистрирован: 11.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Янв 27, 2013 11:08

вот и мне на середину апреля,до сих пор в раздумьях,очень нравится конверт на синтепоне из одеяльца и самого конверта.можно потом одеяльце только использовать.комбез остался от первого ребенка. ^

Страница 1 из 1    

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема