Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 1      

sokolova44rus@mail.ru

Начинающий родитель Сообщения: 27 Зарегистрирован: 11.12.2012 Галерея

Заголовок сообщения: врач-генетик

Добавлено: Пт Дек 21, 2012 17:49

здравствуйте девочки,подскажите пожалуйста-как попасть на прием к генетику в центр планирования семьи?надо сначала в регистратуру или сразу к ней?и платно ли это?я из области,ни разу не была там. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

ольга44

Продвинутый родитель Сообщения: 46 Зарегистрирован: 30.10.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Дек 21, 2012 20:39

Да, вначале в регистратуре записаться, прием естественно платный. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

sokolova44rus@mail.ru

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Дек 22, 2012 09:01

а сколько стоит прием?я слышала что она только с 12 часов принимает,вы случайно не в курсе? ^

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Дек 22, 2012 14:46

,Для беременных риём бесплатный, очередь большая. Когда звонить будете именно говорите что по беременности и бесплатно.
А вы для чего к генетику? Просто так гинеколог направляет или в биохим скриненге (хгч и рарр) что-то не-то?
Я ходила - бесполезная трата времени. ^

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Дек 22, 2012 21:39

Олька_ писал(а):
Я ходила - бесполезная трата времени.

+
поспрашивала знакомых как проходит прием у генетика и решила не ходить. знаю что многие уходят от нее очень расстроенные, говорит не очень приятные вещи о здоровье еще не родившегося малыша ((((( ^

sokolova44rus@mail.ru

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Дек 23, 2012 08:31

анализ крови у меня плохой,я для себя хочу сходить,чтобы успокоится. ^

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 25, 2012 10:33

У меня и ХГЧ и РАРР немного завышены. Мой Г сказала что это ни о чём не говорит, что лаборатория в ЦПС очень часто ошибается и если идти к генетику то в Иваново. А вообще в НИИ в Иваново врачи на него не ориентируются. И если узи хорошее - то и не переживайте. ^

Полюша Полюша:
"-Полина, какого цвета котенок?
-Белый!
-А этот?
-Мокренький!"

19 октября 2009 г. / Сказал(а) в 2 г. 6 мес.

Веруня

Гуру Сообщения: 717 Зарегистрирован: 29.02.2008 Откуда: м/р-н Давыдовский Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 25, 2012 11:01

Поменьше ходите по врачам, если ничего не беспокоит и наслаждайтесь беременностью!
генетик в Костроме - пустая трата времени, денег (кто платно идет) и нервов. Абсолютно бесполезно я туда ходила с первой беременностью (перестраховалась, так как сделала флюрограмму в самом начале беременности), а во вторую беременность не пошла. Не вижу смысла в этом враче.

Вообще есть смысл ходить по врачам, особенно узкоспециализированным, когда что-то серьезное. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Галчонок Я

Начинающий родитель Сообщения: 24 Зарегистрирован: 11.10.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 25, 2012 11:41

11 лет назад вообще не было никаких генетиков, и нормально было. Генетика - как врача, я вообще не воспринимаю, в первый прием спросила сколько у кого братьев или сестер и у кого есть дети, во второй прием вообще ничего не спрашивала, посмотрела УЗИ, сказала что все хорошо. Это я и без нее знаю, от своего гинеколога (и анализа у меня хорошие). Оба раза бесплатно записывалась, запись за полтора-месяца. А кто-то за это деньги платит, не понимаю. ^

sokolova44rus@mail.ru

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Дек 25, 2012 13:58

я сходила бесплатно,она мне всё объяснила про мой анализ,что мне и надо было,вообщем я успокоилась.раньше вообще никаких узи,анализов и т.п. не было и рожали здоровых детишек,а теперь пугают только чем могут.и правда надо поменьше слушать и накручивать себя,только ребенку вредить этим ^

Леночик

Гуру Сообщения: 378 Зарегистрирован: 04.09.2009 Откуда: Магистральная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Янв 18, 2013 14:42

Девочки, подскажите, те из вас, кто не ходил сдавать биохим. скрининг или не пошел к генетику, вы писали отказ своему врачу гинекологу, который ведет у вас беременность? Или просто не захотели - не пошли? ^

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Янв 19, 2013 14:27

ничего не писала, просто не пошла и сказала об этом ^

Страница 1 из 1    

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема