Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 2 из 2      На страницу Пред.  1, 2

Elenka87

Продвинутый родитель Сообщения: 50 Зарегистрирован: 08.08.2012 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Окт 23, 2012 20:45

Я пила монурал, потому как тоже были бактерии в моче, врач сказала что его многим назначают и что лучше пролечиться, т.к. эти бактерии малышу могут навредить. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Окт 24, 2012 11:03

Олька_ писал(а):
Теперь не знаю что и делать, пить или нет(((

Оль, а что смущает?? Или у него побочка какая есть? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Окт 24, 2012 13:41

Вобщем это а/биотик, хоть и местного действия .Но всё-же нужно взвешивать что важнее польза для матери или риск для ребёночка. До конца недельки пропью фитолизинчика и бруснивера, сдам опять. Если подтвердится - придётся пить.
Elenka87
После него были ещё бактерии? ^

Алекс Алекс:
"Играем.Я-"Мой папа!".
Он:"Нет,мой!"
Я:"Мой муж!"
Он:"Нет,мой!".Подумав,:Неее,откуда у меня муж,я же не женщина!"

04 февраля 2007 г. / Сказал(а) в 3 г. 2 мес.

Elenka87

Продвинутый родитель Сообщения: 50 Зарегистрирован: 08.08.2012 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Окт 24, 2012 15:13

Олька_ писал(а):
После него были ещё бактерии?

Нет. Он пьется один раз. Там один пакетик, его разводишь в воде и пьешь, приятного мандаринового вкуса, побочки не было. Если будете покупать, берите тот, в котором действующего вещества не 3 грамма, а 2, это типа детская доза, т.е. как раз для нас, беременных )))) ^

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Окт 24, 2012 17:27

Мне назначили 3г, уже купила((( В принципе там в показания есть при беременности. Сегодня выпью. Про вкус не знала-это радует. Я уж к гадости готовлюсь. ^

Страница 2 из 2    На страницу Пред.  1, 2

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема