Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 1      

KONFETKA44

Продвинутый родитель Сообщения: 76 Зарегистрирован: 06.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения: На каком Ивановском рынке лучше покупать все для малыша?

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 20:52

Девочки,поделитесь впечатлением,кто на какой Ивановский рынок ездил?Как цены,ассортимент,ваше мнение где лучше покупать приданное для новорожденного Very Happy ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 21:11

собираюсь в субботу в Иваново, хочу на ТекстильПрофи, отзывы о нем положительные. Съезжу, отпишусь ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 22:20

ОК! Very Happy Буду ждать ^

СчастливаяМаМа

Начинающий родитель Сообщения: 32 Зарегистрирован: 26.02.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 22:26

Нам больше понравилось на РИО. Очень современный торговый центр, а цены даже дешевле, чем на Профи. Например: набор в коляску на Профи стоит 260 руб, а на Рио такой же 200 руб. На Рио можно даже на верхние этажи не ходить, можно обойтись цокольным этажом и 1. ^

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 08:39

Я была на всех рынках. Больше всего нравится РИО, теперь ездим только туда. Ходим только по цокольному этажу, т.к. там цены даже чуть дешевле чем на первом. Сами продавцы сказали, что аренда на цокольном ниже, вот и цены чуть ниже. На втором этаже есть 2 столовых. Ходим туда обедать, цены нормальные. На 100 руб. пообедать получается. ^

krasatulya

Гуру Сообщения: 255 Зарегистрирован: 19.10.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 11:27

Девчушечки, никто внимания не обращал случайно, есть там верхняя одежда детеночная? Rolling Eyes ^

СчастливаяМаМа

Начинающий родитель Сообщения: 32 Зарегистрирован: 26.02.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 12:14

Зимние и осенние конверты-комбинезоны были, но мало. ^

егорушка егорушка:
"-егор,а ты хочешь сестренку?
-да,только игрушечную!"

10 октября 2011 г. / Сказал(а) в 4 г. 4 мес.

krasatulya

Гуру Сообщения: 255 Зарегистрирован: 19.10.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 12:19

Sad спасибо! ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 13:23

Тоже видела несколько, но особого внимания не обращала.
Сейчас может в сезон по-больше будет выбора Confused ^

Ольга Ю

Опытный родитель Сообщения: 171 Зарегистрирован: 01.06.2010 Откуда: Паново Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Авг 25, 2012 14:29

Я для обоих деток закупалась в Текстильщике, там проще, а Рио это обычный ТЦ, продавцы там за аренду больше платят, соответственно и цены делают выше. Моё мнение.
Правда в Рио я не была, но по опросу кто туда ездил, больше не поедут, это можно у нас в Текстильщике в 100метровке по таким же ценам купить. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Авг 25, 2012 15:28

Ольга Ю писал(а):
Я для обоих деток закупалась в Текстильщике, там проще, а Рио это обычный ТЦ, продавцы там за аренду больше платят, соответственно и цены делают выше. Моё мнение.
Правда в Рио я не была, но по опросу кто туда ездил, больше не поедут, это можно у нас в Текстильщике в 100метровке по таким же ценам купить.

Я вот тоже слышала что Текстильщик самый дешевый ,а ассортимент везде одинаковый.Вот поэтому и создала темку ,что бы услышать разные мнения ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Авг 26, 2012 19:28

Ольга Ю писал(а):
можно у нас в Текстильщике в 100метровке по таким же ценам купить.

неа, дороже все равно у нас(((
Я просто перед поездкой туда заходила и кое-что купила дочке по мелочи. Как минимум в 2 раза в РИО дешевле получилось.
Текстильщик, да, самый дешевый....но неудобный, жуть(( Проходы узкие, народу много толкается, тележек нет, всё приходится на себе таскать.
Хотя раньше, когда ничего другого не было, мне он нравился. Но, как говорится, всё познаётся в сравнении))) Very Happy ^

Страница 1 из 1    

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема