Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 2 из 3      На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

KONFETKA44

Продвинутый родитель Сообщения: 76 Зарегистрирован: 06.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 15:02

Elenka87 писал(а):
Про 9+ на Щемиловке слышала пока только положительные отзывы. KONFETKA44, может туда и рванем? ))) Если будете звонить сейчас узнавать подробности, напишите или сюда или в личку, если не затруднит. Я и сама собиралась звонить, только чуть позже.

Сегодня весь день звоню на Щемиловку,что бы узнать все подробно,но пока без успешно ,все время занято Sad ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

ринка

Начинающий родитель Сообщения: 11 Зарегистрирован: 24.08.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 17:29

я сейчас хожу на щемиловку. занимаемся уже 2 недели. очень нравится. след группу вроде в октябре будут набирать. курс рассчитан где-то на 7-8 недель. стоимость 5 т р. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Вилка

Продвинутый родитель Сообщения: 48 Зарегистрирован: 24.08.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 17:31

Ринка, а что сейчас входит в эти курсы? ^

ринка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 17:48

фитнес, дыхательная гимнастика, занятия с педиатром, психологом, творческие и музыкальные занятия, лекции по уходу за ребенком, груд вскармливанию, консультация юриста по пособиям и документам, также обещали экскурсии в ПЦ и роддом. А вообще там какая-то прятная атмосфера, попадаешь в свою среду, общаешься. Занятия проходят днем 3 раза в неделю это наверно единственный минус, т.к если еще не в декрете то не всем работа позволяет посещать. ^

Вилка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 17:58

ой, класс) тоже хочу! а время занятий какое? т.е. во сколько начинается и сколько длиться. ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 18:45

ринка писал(а):
фитнес, дыхательная гимнастика, занятия с педиатром, психологом, творческие и музыкальные занятия, лекции по уходу за ребенком, груд вскармливанию, консультация юриста по пособиям и документам, также обещали экскурсии в ПЦ и роддом. А вообще там какая-то прятная атмосфера, попадаешь в свою среду, общаешься. Занятия проходят днем 3 раза в неделю это наверно единственный минус, т.к если еще не в декрете то не всем работа позволяет посещать.

Спасибо большое за информацию Very Happy ^

ринка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 20:36

Вилка писал(а):
ой, класс) тоже хочу! а время занятий какое? т.е. во сколько начинается и сколько длиться.

начинается по разному бывает в12 бывает в 2 или 3 часа. длятся где-то часа 3 с перерывчиком ^

Вилка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 20:49

ринка писал(а):
начинается по разному бывает в12 бывает в 2 или 3 часа. длятся где-то часа 3 с перерывчиком
цитировать ^

спасибо большое) тоже начну дозваниваться) ^

ВАРВАРА ВАРВАРА:
"...Нуу мальчишки сами напросились, мы их поймали и кааак давай целовать.." :))"

25 марта 2011 г. / Сказал(а) в 5 г. 9 мес.

natusik

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 13.07.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Авг 25, 2012 01:19

Девочки туда проще прийти, чем дозвониться. Если не ошибаюсь, то вот вам номер Татьяны Евгеньевны -8-960-740-9215(надеюсь она его не поменяла), она там вроде директор или что то типо того, но всю информацию она знает. ^

Elenka87

Продвинутый родитель Сообщения: 50 Зарегистрирован: 08.08.2012 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Авг 25, 2012 11:46

Вот хорошо, если с октября, как раз в середине сентября в декрет, тоже начну звонить, или схожу, если что узнаю - отпишусь! ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Авг 27, 2012 14:48

Девочки,сегодня все узнала про курсы на Щемиловке.Новая группа будет набираться с 8 октября,сейчас необходимо позвонить по тел.47-05-52 записаться и оставить свой телефон,за 2-3 дня до начала занятий всех обзванивают и приглашают на собрание,где все подробно рассказывают и объясняют что к чему.Курсы длятся 7-8 недель,меня беспокоило то что с 8 октября до родов у меня останется 6 недель,и что всю программу пройти не смогу,но меня заверили что вся основная информация и главные моменты специально проходят в самом начале,а потом уже более творческие и закрепляющие занятия Very Happy .Уже записалась!!! ^

Вилка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Авг 27, 2012 15:10

KONFETKA44, спасибо большое за информацию, уже позвонила записалась) только мне сказали что длятся 8-9 недель. ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Авг 27, 2012 19:30

Вилка писал(а):
только мне сказали что длятся 8-9 недель

Я звонила Елене,организатору курсов(как я поняла),мне на вахте дали ее мобильный,она сказала что примерно 7-8,тем не менее все самое важное будет в начале Very Happy ^

Elenka87

Продвинутый родитель Сообщения: 50 Зарегистрирован: 08.08.2012 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Авг 28, 2012 10:14

Ой спасибо, обязательно позвоню сегодня, запишусь!!! ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Окт 08, 2012 08:36

Сегодня 8 октября,а с курсов так и не позвонили,не пригласили на собрание Sad .Девочки,кто записывался в эту группу,может кому то больше повезло,напишите пожалуйста! ^

Страница 2 из 3    На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема