Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 3      На страницу 1, 2, 3  След.

KONFETKA44

Продвинутый родитель Сообщения: 76 Зарегистрирован: 06.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения: На какие курсы для беременных лучше пойти

Добавлено: Ср Авг 15, 2012 19:33

Девочки,подскажите пожалуйста,кто ходит или ходил на курсы,какие впечатления,плюсы и минусы,что входит в программу,сколько занятий,цены,время???.В сентябре в декрет не знаю какие именно выбрать Very Happy ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

irochka141083

Продвинутый родитель Сообщения: 69 Зарегистрирован: 25.05.2011 Откуда: г. Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Авг 19, 2012 12:01

Я ходила в 9+ на Щемиловке (Санаторий-профилакторий пед. университета). Очень понравилось. курсы 2 месяца, стоимость 5000 ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Авг 19, 2012 20:44

irochka141083 писал(а):
Я ходила в 9+ на Щемиловке

Спасибо за ответ ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Elenka87

Продвинутый родитель Сообщения: 50 Зарегистрирован: 08.08.2012 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Авг 20, 2012 08:04

И для меня актуально, тоже в сентябре в декрет и тоже собираюсь на курсы походить. Про 9+ на Щемиловке слышала пока только положительные отзывы. KONFETKA44, может туда и рванем? ))) Если будете звонить сейчас узнавать подробности, напишите или сюда или в личку, если не затруднит. Я и сама собиралась звонить, только чуть позже.
Кстати, я так поняла мы с вами ещё и к одному и тому же врачу ходим. В теме про врачей прочитала, вы вроде тоже в МИСе у Людмилы Евгеньевны наблюдаетесь. ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Авг 20, 2012 12:05

Elenka87 писал(а):
И для меня актуально, тоже в сентябре в декрет и тоже собираюсь на курсы походить. Про 9+ на Щемиловке слышала пока только положительные отзывы. KONFETKA44, может туда и рванем? ))) Если будете звонить сейчас узнавать подробности, напишите или сюда или в личку, если не затруднит. Я и сама собиралась звонить, только чуть позже.
Кстати, я так поняла мы с вами ещё и к одному и тому же врачу ходим. В теме про врачей прочитала, вы вроде тоже в МИСе у Людмилы Евгеньевны наблюдаетесь.

Видимо так Very Happy ,если буду звонить отпишусь обязательно Very Happy ^

natusik

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 13.07.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Авг 21, 2012 01:23

Девочки я тоже ходила в 9+, мне очень понравилось, правда это было 2.5 года назад. На этих курсах реально получаешь удовольствие что ты будущая мама Very Happy и еще мне понравилось, что там учат общаться с малышом уже сейчас))) ^

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 12:30

а я потом хочу походить на аквааэробику для беременных Very Happy
Кто-нибудь может ходил??? Напишите) ^

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 15:50

сейчас хожу в Акварай. Мне нравится, достаточно теплая водичка, не глубокий бассейн Smile но порой меня посещает мысль, что из нас готовят синхронисток к следующей олимпиаде )))))) ^

ВАРВАРА ВАРВАРА:
"Прочитали рассказ о "конфетном дожде" (дж. Родарри), Варя спрашивает:"Мам, а куда конфетная туча улетела?
Я-" ну летает где-нибудь, может и к нам прилетит"
Варя-"Нет мам, не прилетит, мы же в России живём, в Костроме, а не в какой-то там Беретте.."
И грустно вздохнула :))"

21 января 2009 г. / Сказал(а) в 3 г. 6 мес.

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 17:49

Неугомонная
Сколько стоит? На каком сроке лучше начинать ходить и координаты пожалуйста напишите. ^

Неугомонная

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 18:43

стоит 250 за занятие, абонемент покупать не надо. А вот координаты подсказать не могу, меня подруга привела туда. Я завтра узнаю телефон. Заниматься можно с любого срока, лишь бы самочувствие позволяло ^

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 19:10

Спасибо! Узнайте пож-та телефончик и адрес.

Люд, может вместе и соберёмся!) ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 08:45

Оль давай. Вот в декрет выйдем, времени много будет и будем ходить Very Happy
Неугомонная, а где он находится, Акварай??? И вы с какого срока туда начали ходить? ^

Неугомонная

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 12:34

Телефон 8-903-899-7333 Люба. Находится Акварай в ВДНХ (Берендеевка), рядом с Ноевом ковчегом. Я начала ходить туда поздно - в 32 недели, жалею что раньше не начала. Просто не знала, что там такое есть ((((( так то общаемся с девочками - у всех сроки разные: и 24, и 33, и 35 и 27. Но сама до этого с 20й недели моталась в Большие соли в бассейн купаться.
Приходите, думаю понравится Smile бассейна хватит на всех Smile ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 13:15

Неугомонная писал(а):
в ВДНХ (Берендеевка)

Мне рядышком)))

Неугомонная писал(а):
моталась в Большие соли

далекова-то Shocked ^

Неугомонная

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 24, 2012 14:12

лянка писал(а):
далекова-то Shocked

да, не в Костроме, но просто выбора в у нас в городе мне кажется нет - все бассейны с холодной вонючей водой, а Б.Солях вода 28-31 градус и минеральная, кожа после нее не пахнет хлоркой, не чешется. Для себя нашла альтернативу только в Акварае, да и то если б не было авквааэробики, то продолжала бы ездить в Б.Соли. ^

Страница 1 из 3    На страницу 1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема