Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 1      

Elenka87

Продвинутый родитель Сообщения: 50 Зарегистрирован: 08.08.2012 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения: Пиелонефрит во время беременности

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 09:22

Девочки, милые, подскажите кто сталкивался!!! Никогда проблем с почками не было!!! Сейчас 25-я неделя. Пришел анализ мочи - лейкоциты зашкаливают!!! Хотя ни температуры, ни болей в спине нет. Анализ пересдала - жду ответа. Очень переживаю. Перерыла весь интернет, поначиталась всяких ужасов про пиелонефрит и т.п. Поделитесь у кого было такое же, а то уже места себе не нахожу Crying or Very sad ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 10:22

У меня было в прошлую беременность((((( Вспоминаю с ужасом(((
Анализ мочи практически всегда был плохой. В 200 раз превышал допустимую норму. Говорили, что не моча, а гной(( Но почки переодически побаливали. Хотя до Б даже не знала, где они находятся. 3 раза укладывали на сохранение. Первый раз попала уже в 10 недель. Кололи антибиотики.
Так у меня диагноз и стоял до самых родов - хронический пиелонефрит. Sad ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Elenka87

Продвинутый родитель Сообщения: 50 Зарегистрирован: 08.08.2012 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 10:49

А рожали сами? Антибиотики на ребеночка не повлияли? ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 12:09

Рожала сама. На ребенке слава богу никак не отразилось.
Хотя когда меня во второй раз положили перед новым годом, и в течении недели каждый день брали только анализы мочи, я решила уйти домой. Написала заявление какое-то и один "добрый" врач (не помню его фамилию, на общипанного цыпленка похож Laughing ) мне заявил "Зря уходишь. У твоего ребенка почки откажут." Я его просто послала на три буквы.
Потом несколько раз встречала его у роддома, когда гуляли с дочкой. Хотела подойти и в рожу ему дать.
Чёта я разошлась, но как вспомню его Evil or Very Mad ^

Elenka87

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 12:13

Слава Богу что все обошлось!!!! Надеюсь и у нас все будет нормально...(( ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 13:34

Конечно все будет хорошо. Главное не думать о плохом)) ^

Белоснежка

Продвинутый родитель Сообщения: 58 Зарегистрирован: 16.05.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 14:38

В детстве переболела с почками, и в беременность в 22 недели было обострение, с сильными болями в спине я отправилась на скорой помощи в больницу, пролежала две недели, по прибытию в больницу я кричала что никакие антибиотики я пить не буду, на тот момент я очень сильно опасалась за малыша.врачи забегали вокруг меня с таблетками и уколами. я долго сопротивлялась, просила почитать анотации к этим таблеткам. но всё же меня успокоили и сказали, что данные таблетки можно пить в период беременности, так что две недели я пила таблетки и кололи мне уколы. Я напугать ни в коем случае ни хочу, это был мой опыт. заболевание с почками у всех протекает по разному, отчаиватся не стоит!!! ^

Elenka87

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 15:14

Спасибо за поддержку!! Буду ждать результата анализов и надеяться! ^

Ульяна Ульяна:
"На улице проходим мимо клумбы где растёт папоротник:
-Мам,а это папоротник?
-Да,это папоротник.
-Мам,а маморотник бывает?"

01 мая 2011 г. / Сказал(а) в 4 г.

новаяМаша

Опытный родитель Сообщения: 137 Зарегистрирован: 06.03.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 20:21

один раз за беременность был плохой анализ, положили до родов в больницу, но оказалось сдала плохо пардон выделения попали молочница была. пересдайте ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Elenka87

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 10, 2012 09:30

Пересдала, но опять плохая моча и соэ большое, и гемоглобин низковат. Придется ложится в больницу Crying or Very sad ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 10, 2012 10:32

Главное не переживать. Думайте, что это только в пользу для малыша!!!
(хотя сама ненавижу больницы и каждый раз ревела там Sad (( ^

Elenka87

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 10, 2012 11:31

Вот и я вчера весь вечер проревела, в понедельник пойду сдаваться Crying or Very sad ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 10, 2012 11:41

Не надо так сильно расстраиваться) Я понимаю, это сложно, да и не хочется в больницу. Но это ведь не надолго. Максимум недели на 2.
Вспомните меня, я три раза валялась!! Удачи!! ^

Elenka87

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 10, 2012 11:50

Спасибо!!!! Просто для меня больницы - это ужас! Надеюсь с малышкой все будет в порядке. ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Авг 10, 2012 12:33

Обязательно будет!!!
Very Happy ^

Страница 1 из 1    

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема