Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 20 из 20      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Леночик

Гуру Сообщения: 378 Зарегистрирован: 04.09.2009 Откуда: Магистральная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Апр 01, 2012 20:54

Смирнова В.Б. не является заведующей, заведующая тоже Смирнова, но Татьяна. У В.Б. стаж по гинекологии более 30 лет, включая практику ведения не только беременных, но и родов. По УЗИ практика 20 лет. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

натуся-я

Продвинутый родитель Сообщения: 57 Зарегистрирован: 21.10.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Апр 04, 2012 17:12

Юлия_37 писал(а):
Девочки, а что вы можете сказать о Насыровой?

стояла у нее на учете, но ГиЯ мне нравилось, все на картинках покажет расскажет, на вопросы ответит, как-то даже о варенье поговорили. назначала все во время: анализы УЗИ, КТГ. когда в больнице на последних неделях лежала даже звонила мне сама спрашивала как и чего... ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 05, 2012 08:48

натуся-я, спасибо, а то я уже думала никто у нее не стоит, подозрительни как-то
Smile Smile ^

skazka

Гуру Сообщения: 398 Зарегистрирован: 09.04.2010 Откуда: ул. Никитская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 05, 2012 09:12

Юлия_37 писал(а):
Девочки, а что вы можете сказать о Насыровой?

Я у нее наблюдалась во время беременности но не в ЖК, а в ГиЯ. Она мне очень нравилась, очень хорошее впечатление осталось. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 05, 2012 09:18

skazka, а что такое ГиЯ, там платно? ^

skazka

Гуру Сообщения: 398 Зарегистрирован: 09.04.2010 Откуда: ул. Никитская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 05, 2012 20:02

Это платный медицинский центр "Гинеколог и Я" ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

натуся-я

Продвинутый родитель Сообщения: 57 Зарегистрирован: 21.10.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Апр 05, 2012 21:38

Юлия_37, не за что легкой вам беременности и родов Very Happy Very Happy Very Happy ^

flo212

Начинающий родитель Сообщения: 2 Зарегистрирован: 07.06.2010 Откуда: ул. Свердлова Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 29, 2012 11:08

девочки, а в МИСе такая пожилая врач, вроде Татьяна Павловна зовут, она еще была зав. сохранением на Запрудне, еще принимает? ^

Богдан Богдан:
"Папа его отчитал за то, что Богдан в магазине стал просить купить ему игрушки.
Богдан зашел в комнату, встал в угол и говорит:
- Мы с папой совсем не уживаемся…

(причем в угол встал по своей инициативе: сам себя наказал)"

01 февраля 2010 г. / Сказал(а) в 6 г. 8 мес.

asenka

Опытный родитель Сообщения: 173 Зарегистрирован: 15.01.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 29, 2012 21:20

Лариса Павловна принимает. Она раньше в роддоме беременных на сохранении вела в дневном отделении. Пожилая уже. ^

NatyKoles

Начинающий родитель Сообщения: 5 Зарегистрирован: 27.03.2012 Откуда: Россия Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Июн 26, 2012 11:46

Девочки, по рекомендациям я встала на учет к Смирновой Татьяне Игоревне в МИС на Полянской. Женщина хорошая, но постоянно забывает, что назначала мне встречу и винит меня же в этом Sad когда я приду невовремя. А так обо всем расскажет, посоветует, по телефону иногда звоню... Вот только непонятно мне иногда бывает... Она не назначает многие анализы и скриннинги. На приеме бываю не больше 5 минут, за что отдаю 350 рублей Sad Я знала конечно, что у них такие расценки, но думала, что буду за эти деньги получать обширную информацию... Не знаю, может так и должно быть... Что обо всем приходится узнавать в интернете, хоть и врач платный... Напишите про нее что-нибудь ^

tironsa

Начинающий родитель Сообщения: 1 Зарегистрирован: 12.07.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 12, 2012 15:14

Девочки, подскажите пожалуйста, а то совсем растерялась Sad Sad Sad Sad Срок у нас еще небольшой,беременность первая и первый раз на прием ходила в ГиЯ и попала там к Пелевиной Валерии Олеговне, уж очень девушка молодая, кто-нить у нее наблюдался или на учете кто стоял расскажите если есть инфа. А то не знаю куда и на учет то вставать........ Sad ^

lelyM

Начинающий родитель Сообщения: 2 Зарегистрирован: 09.07.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 12, 2012 20:52

я тоже не знаю куда всать на учет,посоветуйте куда встать. а у Виктории Олеговны я была на приеме она вроде нечего но молодая незнаю как быть.а еще такой вопрос а там, ГиЯ сертификат выдают? ^

Фунт изюма

Гуру Сообщения: 553 Зарегистрирован: 02.02.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июл 12, 2012 21:44

tironsa
lelyM
Девочки!Поздравляем от всей души.Не теряйтесь.Так как подобные вопросы возникают часто,скопировала собственный ответ .Насчет Валерии Олеговны ничего сказать не могу,кроме того,что это,по-видимому,дочь Карташевой Ирины Валерьевны.Знаю,что училась она в Питере,сама была у нее один раз на приеме на КТГ в 30 нед.,молодая -да,но все же врачи когда-то начинали.Мне она в целом понравилась,показалась внимательной.

Фунт изюма
Гуру Сообщения: 511 Зарегистрирован: 02.02.2012 Детишки Галерея
Заголовок сообщения:
Добавлено: Сб Апр 07, 2012 15:39

Tatochka

Tatochka писал(а):
Всем приветик! Мне нужно вставать на учет по беременности, и не знаю к какому врачу лучше обратиться. Беременность у меня первая и я очень волнуюсь по поводу а есть ли у нас в Костроме хорошие врачи-гинекологи. Начиталась всяких отзывов, что уже совсем запуталась. Девочки, милые, подскажите! Желательно в 1 роддоме.
цитировать ^

Хороших врачей много.Но учитывать надо и район проживания,расположения медцентров,Вы ведь платно собираетесь вставать?
Смотрите,беременных ведут Коугия Татьяна Николаевна(завед.отд.патологии беременных).Очень рекомендую.
Она принимает в Семейной поликлинике(Советская,123).
Дальше в этом же медцентре Новожилова Елена Александровна(начмед роддома,зав.1й гин. отделения)ведет прием с дочерью-гинекологом тоже роддома Булучевской Верой Николаевной.Я была у них.Все понравилось.
Из врачей роддома Стрелец Олег Борисович -у него свой медцентр в Ленинском районе.Тут девочки тоже хвалят.
Из патологии Артамонова Наталья Алимовна.Поищите отзывы,вроде в Гинеколог и Я,хотя,возможно ошибаюсь.
Хороший врач Соколов Василий Вадимович-я Вам желаю попасть в его руки в роддоме-но вроде,беременных не наблюдает.
Лично я Вам так посоветую-запишитесь к Коугии-если понравится,встанете,нет-найдете другого врача.Поздравляю Вас и удачи в нашем деле
Very Happy
цитировать ^

Ответить с цитатой ^

katriniti

Начинающий родитель Сообщения: 19 Зарегистрирован: 05.08.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Июл 29, 2012 23:06

Девочки, я никому не советую Гогину. Она пропустила на 19 недели беременности патологию у ребёнка, которую видно, по словам и специалистов НИИ и Московских узистов, и на 12 неделе. Ни чуткости, ни внимательности по отношению ко мне она не проявила, столько мне неприятных слов сказала. Достала книгу свою и стала искать там диагноз, чтобы правильно его написать, несколько слов написала разных=(( Что уж говорить, в Костроме есть узисты хорошие??? Или в Иваново всю беременность ездить, там действительно отношение к людям совсем другое и со стороны узистов и гинекологов. Именно там мне поставили верный диагноз и при этом не заглядывали в книжечки. Этой мой ужасный опыт. Девочки, Вам желаю только хорошего, будьте внимательны, узи только у хороших специалистов делайте. ^

Olechka

Начинающий родитель Сообщения: 6 Зарегистрирован: 13.08.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Авг 13, 2012 14:14

Про Лобанову может кто что сказать? ^

Страница 20 из 20    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема