Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 19 из 20      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Soul

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 07.07.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 01, 2012 13:53

Стояла на учете у Григорьевой, сейчас переехали в ленинский, по нашему участку Воронина Evil or Very Mad , вот думаю могу ли я выбрать другого врача, не по беременности, а просто так ) И кого посоветуете на 5 Рабочей? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 01, 2012 13:57

Мне нравится Смирнова Викторина Борисовна. Она ещё УЗИ делает в ЖК на Рабочем. Правда к ней очередь постоянно большая. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Soul

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 01, 2012 14:21

Спасибо ) А врача то можно сейчас выбирать, не по беременности? ^

Meч-ta

Начинающий родитель Сообщения: 4 Зарегистрирован: 02.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 02, 2012 19:32

В первую беременность наблюдалась в ЖК в Давыдовском у Шепелевой Е. У меня был плохой анализ мочи на сроке около 10 недель, на что она сказала: "Ну, наверное, выделения попали. Сдай-ка еще раз." Я сдала. Ответ врача был тот же. Никаких действий... В итоге выкидыш на сроке 17 недель. Сейчас беременна второй раз. Стою на учёте в ЦП на Свердлова у Лебедевой А.В. Вполне ею довольна. Хожу к ней каждые 3 недели. Ничего лишнего не назначила, при приеме всё рассказывает, что в норме, на что следует обратить внимание, каковы анализы. ^

Less81

Начинающий родитель Сообщения: 29 Зарегистрирован: 29.02.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 04, 2012 19:46

Soul Врача сейчас действительно можно выбирать самой, я тоже не по прописке на учете стою... хотя у своего врача по району я вообще ни разу не была, всегда к Курочкиной ходила и на учет к ней попросилась. ^

sunbeam.85

Начинающий родитель Сообщения: 29 Зарегистрирован: 18.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 09, 2012 16:47

я наблюдалась у Гогиной. о ней много всего здесь написано-сколько людей,столько мнений,но я осталась очень довольна,благодарна ей безмерно за заботу,чуткость и профессионализм,и медсестра у нее хорошая ^

мамулик

Начинающий родитель Сообщения: 11 Зарегистрирован: 15.03.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 16, 2012 19:06

я обе свои беременности наблюдалась у Антиповой Л.А. в ЖК в Давыдовском. очень она мне нравится. Вторая моя беременность была двойней. На ранних сроках были проблемы, но она сделала все правильно! спасибо ей. А кто еще наблюдался у нее? ^

Алена

Начинающий родитель Сообщения: 21 Зарегистрирован: 07.09.2009 Откуда: пр-кт Мира Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Мар 16, 2012 20:08

я тоже у Антиповой наблюдалась в 1-ю беременность, и сейчас стою на учете. Очень приятная женщина ^

Михаил Михаил:
"по телевизору в новостях показывают президента Медведева, внимательно посмотрел и говорит папе,показывая на телевизор:"Потап!". что на его языке означает медведь."

03 октября 2010 г. / Сказал(а) в 1 г. 4 мес.

Нина

Начинающий родитель Сообщения: 4 Зарегистрирован: 26.01.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 18, 2012 11:24

стою на 5-ой Рабочей у Беловой, очень нра, первую беременность была у Ворониной - у нее видимо был договор с Арго, все время туда посылала, не понравилось. Кстати врача я поменяла еще не будучи беременной, просто спросила можно ли к другому, оказалось легко) ^

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Мар 19, 2012 12:34

Я один раз была у Ворониной, т.к. мой врач на больничном был. Пришла после стационара (лежала там с токсикозом). Прихожу к ней на прием говорю вот так и так немного всё равно подташнивает,она и чего пришла,сейчас опять тогда тебя в больницу положу. Взяла и выписала меня. В итоге мне не понравилось её отношение ко мне. А вот когда КТГ она делала, отнеслась хорошо. Видимо человек-настроение. ^

Виктория Евгеньевна

Начинающий родитель Сообщения: 11 Зарегистрирован: 25.05.2011 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Мар 21, 2012 09:10

А по поводу Харьковой кто что может сказать? ^

Виктория Евгеньевна

Начинающий родитель Сообщения: 11 Зарегистрирован: 25.05.2011 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Мар 21, 2012 12:19

ну да, она мне остеохондроз "на глаз" продиагностировала... ^

Виктория Евгеньевна

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 22, 2012 08:30

Я уже у неё стою на учёте...и впечатления достаточно противоречивые, поэтому и хотела узнать отзывы. ^

Soul

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Мар 22, 2012 12:32

Нина писал(а):
стою на 5-ой Рабочей у Беловой, очень нра, первую беременность была у Ворониной - у нее видимо был договор с Арго, все время туда посылала, не понравилось. Кстати врача я поменяла еще не будучи беременной, просто спросила можно ли к другому, оказалось легко)

Ага, и таблеточки их прописывает Very Happy ^

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Апр 01, 2012 10:39

Девочки, а что вы можете сказать о Насыровой? Я на учете в давыдовском стою. Дело в том что я не местная и ни подруг, ни знакомых вообще здесь нет. Впечатления у меня противоречивые, вроде и все рассказывает, но в то же время не приветливая какая-то, и смотрит на меня как буддто в первый раз к ней пришла. У меня беременность первая, очень переживаю сильно. Тем более страстей тут начиталась об ошибках и недосмотрах врачей, как-то не по себе. ^

Страница 19 из 20    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема