Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 18 из 20      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

kuzminka

Начинающий родитель Сообщения: 25 Зарегистрирован: 11.12.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Янв 23, 2012 18:30

На учете по беременности стояла у Рябовой Ольги Борисовны (ЖК Давыдовский). Мне она очень понравилась, внимательная. К ней приходишь на прием и только положительные эмоции. Кроме того она еще и КТГ делает, так что всегда записывала на удобное мне время. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

StaSya

Продвинутый родитель Сообщения: 50 Зарегистрирован: 18.10.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Янв 26, 2012 17:44

А можете что-нибудь сказать о Карповой Ю.Е из ЖК в Давыдовском? Она моя участковый, но очень не понравилась, когда я приходила на прием перед планированием. Все как-то быстрей-быстрей, даже не посмотрела толком. А когда я ей вопрос какой-то задала, то она мне вообще сказала: "Так, не перебивай меня!" Нет, я все, конечно, понимаю, но пациента все-таки надо выслушать. Вобщем, к ней на учет теперь не хочется. По отзывам выбрала бы Рябову О.Б. уж больно все ее хвалят. Как думаете, возьмет она не со своего участка под крыло? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Elenium

Гуру Сообщения: 427 Зарегистрирован: 01.11.2011 Откуда: Кострома Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Янв 26, 2012 18:04

kuzminka писал(а):
Кроме того она еще и КТГ делает,

Точно. Точно. Я и забыла об этом. На этой процедуре она тоже с нами (нас было двое беременных в одно время) хорошо обращалась. Очень хорошая женщина и врач, приятно к таким ходить Smile ^

Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

nasty-vo

Опытный родитель Сообщения: 152 Зарегистрирован: 01.11.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Янв 26, 2012 18:07

StaSya, возьмет наверное, меня взяла без проблем) Я тоже по отзывам здешним ее выбрала, и ни разу не пожалела. Единственное, что очереди к ней обычно гораздо больше, чем к другим. ^

StaSya

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Янв 26, 2012 18:16

Это ничего, я к этой госпоже Карповой тоже полтора часа просидела, и в результате даже нормального приема с ответами на вопросы не получила, так что ради общения с адекватным специалистом и душевным человеком и дольше готова простоять))) ^

StaSya

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Янв 26, 2012 18:18

nasty-vo, а вы как к ней записывались, просто записались на прием и попросились на учет или через заведующую договаривались? ^

nasty-vo

Опытный родитель Сообщения: 152 Зарегистрирован: 01.11.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Янв 26, 2012 19:35

StaSya, записалась на прием, и на приеме уже сказала, что хотела бы у нее наблюдаться. ^

StaSya

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:31

Спасибо, надеюсь скоро к ней обратиться))) ^

Макар Макар:
"- Макар, сколько тебе годиков?
- Один.
- - А какя река течет в нашем городе?
- Вога (Волга).
- А как называется город в котором ты живешь?
- Кама (Кострома).
- А как называется наша страна?
- Асия (Россия);
- А как зовут нашего президента?
- Миня.... (что на его языке обозначает медведь)"

12 октября 2009 г. / Сказал(а) в 1 г. 9 мес.

Olga_26

Начинающий родитель Сообщения: 13 Зарегистрирован: 10.04.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Фев 05, 2012 21:54

Девочки, а про Григорьеву что можете сказать? У меня сестра была, ей вроде понравилась... может будут отклики? ^

Ирис

Гуру Сообщения: 877 Зарегистрирован: 02.11.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Фев 05, 2012 22:02

Olga_26
Мне показалось что торопится на приеме, тоесть старается побыстрее выпроводить, меня этим огорчила ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

AnnNet

Гуру Сообщения: 632 Зарегистрирован: 05.04.2010 Откуда: Кострома, Юбилейный Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Фев 06, 2012 14:03

Я на учете у Григорьевой.Мне нравится, все анализы, исследования назначены вовремя. На все вопросы отвечает. Я сумела с ней обсудить вопрос беременности на фоне ГВ. Рябова тоже нравилась. Но уж больно все весело.За шутками забыла она про профилактику резус-конфликта, пришлось колот не бесплатный иммуноглобулин на 28 неделе, а экстренно делать инъекцию после родов за 6000. ^

Katarinka

Опытный родитель Сообщения: 102 Зарегистрирован: 28.05.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Фев 06, 2012 17:26

Анют, а насколько я знаю, в первую беременность редко кому колят на 28 неделе, обычно, если нет антител оставляют на усмотрение мамы. ^

spike's wife

Начинающий родитель Сообщения: 3 Зарегистрирован: 03.10.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Фев 24, 2012 14:23

Про Карпову тоже ничего не могу хорошего сказать. Когда пришла вставать на учет в итоге все закончилось истерикой, муж весь вечер успокаивал. а когда начались проблемы, я прибежала к ней сломя голову без очереди, она сказала, что все хорошо, что мне нужно выпить пустырничка и ложиться спать. В итоге, утром меня увезли на скорой с кровотечением. Григорьева - хорошая женщина, я у нее на КПС была. ^

Мамочкин

Опытный родитель Сообщения: 140 Зарегистрирован: 06.01.2011 Откуда: Давыдовский-2 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Фев 24, 2012 21:34

А у меня Карпова была в обе беременности!И может мне так повезло с ней,но ничего плохого про нее не скажу!!!Очень ответственный врач.Хорошая медсестра.Когда не пришла на прием-звонят,интересуются здоровьем.Младшего перенашивала на 1,5 недели,беспокоились вместе со мной.Лежу в роддоме,мне врач звонит интересуется как я,а я и говорю"Рожаю уж" Very Happy Если на третьего решимся-только Карпова! Very Happy ^

Less81

Начинающий родитель Сообщения: 29 Зарегистрирован: 29.02.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Фев 29, 2012 15:24

Состою на учету у Курочкиной В.А. - супер врач, в самом начале беременности выявила у меня проблемы с гормонами и мы вовремя (в первый триместр) это все восстановили. Она немногословна, но всегда внимательна очень, все можно спросить... Только народу у нее всегда много ^

Страница 18 из 20    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема