Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 20      На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Света

Опытный родитель Сообщения: 108 Зарегистрирован: 24.09.2009 Откуда: Кострома, заволжье Галерея

Заголовок сообщения: Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

Добавлено: Чт Сен 24, 2009 13:47

я встала на учет по месту жительства в ЖК на Самоковской, врач Гогина Н.В. Срок маленький, виделись всего пару раз, т.ч. сказать мало, что могу, но пока вроде все устраивает.
А как у вас было/есть? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Dol-ka2008

Гуру Сообщения: 558 Зарегистрирован: 20.06.2009 Откуда: Кострома,ул.Силикатная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Сен 24, 2009 14:21

Я конечно не хочу никого обидеть,но по моему Гогина в этой консультации единственный "нормальный" адекватный врач.Если бы я вставала на учет в этой консультации,то приложила бы максимум уилий .чтобы беременность вела именно она,тем более,что она и узи делает,то есть будеть видеть вашу картину и проблемы в целом!!!!!!!!! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

Оленёнок

Гуру Сообщения: 287 Зарегистрирован: 22.09.2008 Откуда: Кострома, м/р-н Якиманиха Детишки Галерея

Заголовок сообщения: Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

Добавлено: Чт Сен 24, 2009 15:00

Я наблюдалась в женской консультации на 5-рабочей у Харьковой Е.М. В принципе ничего плохого сказать не могу, кроме одного: слишком они перестраховываются... Ну, это про меня отдельная история, если вам интересно, то могу рассказать. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Катюня

Опытный родитель Сообщения: 183 Зарегистрирован: 29.05.2009 Откуда: ул. Ивана Сусанина Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Сен 24, 2009 15:06

Света, я 5.5 лет назад на учете стояла именно у Гогиной, хотя по прописке должна была идти не к ней. Ни о чем не жалею, очень хороший отзывчивый человек, и узи она мне лично делала и мужа сразу позвала, когда двойню просветили, все объяснила. Живем мы на Ив. Сусанина, так что делайте выводы, все месяцы ездить на прием за Волгу это чего-то да стоит. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Маруся

Гуру Сообщения: 221 Зарегистрирован: 18.12.2007 Откуда: 3-Давыдовский Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Сен 24, 2009 16:33

Подскажите !!! В центре ЖК на Свердлова. Как там врачи и стоит ли туда идти? Может в платную? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberФотографии пользователя

Dol-ka2008

Гуру Сообщения: 558 Зарегистрирован: 20.06.2009 Откуда: Кострома,ул.Силикатная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Сен 24, 2009 17:09

Про Свердловских врачей есть где то в теме уже написано много.....Я была у Курочкиной,не скажу что в восторге,никакой душевности,говорит невнятно,но когда в 5 недель попала в 1-й роддом на сохранение,мне там сказали что Курочкина очень грамотный врач по гормонам,а у немя с этим были проблемы,я у нее и осталась......правда очереди к ней всегда ооооооооооооооооочень ооооооооооооогромные в отличие от других врачей,так что я думаю не зря к ней люди то ломяться.....хотя фиг знает Confused может у нее участок просто большой......... ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

OL_chik

Гуру Сообщения: 380 Зарегистрирован: 24.08.2006 Откуда: ул. Никитская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Сен 24, 2009 19:24

Гогина действительно адекватный врач, но кому то и Данилов там нравится ( у меня знакомая к нему ездила с Полянской всю беременность))
Я тоже по прописке за Волгой числюсь, но в первую беременность ходила ко врачу в поликлинику МВД, а потом меня на учет тамашний врач Воронина перевела к себе на Рабочий, мне было так удобно, я все анализы сдавала в поликлинике МВД, без очередей, и на прием к ней ходила туда же. Только на последнем месяце, когда она была в отпуске в мвд, пришлось к ней на рабочий ходить...вот там вечная очередь по 2-3 часа сидела. Жуть. О враче ничего вообще не могу сказать ни хорошего, ни плохого))). Этим врачам в ЖК видимо от всех платных анализов идет процент, поэтому много сдавала всяких не нужных анализов в ДНК лаб. А во вторую беременность, т.к. времени не было сидеть в очередях, ходила в МИС на Полянскую, и чес сказать никаких денег за такое отношение не жалко!!! анализов минимум, никаких лишних лекарств, никаких перестраховок..вообще супер!!я мочу за всю Б. сдавала раз 5!!, а в первую беременность не счесть... ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя

Света

Опытный родитель Сообщения: 108 Зарегистрирован: 24.09.2009 Откуда: Кострома, заволжье Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Сен 25, 2009 13:35

насколько мне известно, как медику, есть перечень обязательных анализов, которые необходимо сдавать во время беременности - это вовсе не прихоти врача. А что касаемо мочи, так ее нужно сдавать перед каждой явкой к гинекологу, их д.быть не менее 12 раз. ^

Алексей Алексей:
"Мам, помоги мне, ведь ты моя помощница!!!"

16 ноября 2009 г. / Сказал(а) в 2 г. 9 мес.

Кирочка

Продвинутый родитель Сообщения: 65 Зарегистрирован: 09.09.2009 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Сен 25, 2009 13:43

Маруся писал(а):
Подскажите !!! В центре ЖК на Свердлова. Как там врачи и стоит ли туда идти? Может в платную?

На Свердлова Рябова Ольга Борисовна - очень хороший врач! ^

OL_chik

Гуру Сообщения: 380 Зарегистрирован: 24.08.2006 Откуда: ул. Никитская Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Сен 25, 2009 14:18

Света писал(а):
насколько мне известно, как медику, есть перечень обязательных анализов, которые необходимо сдавать во время беременности - это вовсе не прихоти врача. А что касаемо мочи, так ее нужно сдавать перед каждой явкой к гинекологу, их д.быть не менее 12 раз.

Про перечень обязательных не спорю)), но кроме этих обязательных еще есть масса всяких не нужных, но это уж я теперь поняла, а в первую то беременность конечно как приличная все все все сдавала, что говорили. И видимо мне с врачом повезло во второй раз, она поняла что мне все эти анализы нафиг не надо, и что все у меня замечательно.. поэтому и не приставала лишний раз. А может "перечень" у них не такой обязательный как в ЖК.
Кстати, за Волгой говорят беременные все анализы и врачей без очереди проходят - хвалили этим поликлинику заволжскую). Расскажите потом..., думаю кому-нибудь пригодится ^

Evgeniya

Гуру Сообщения: 504 Зарегистрирован: 21.03.2009 Откуда: Давыдовский-2 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Сен 25, 2009 14:58

Цитата:

мне с врачом повезло во второй раз, она поняла что мне все эти анализы нафиг не надо, и что все у меня замечательно.. поэтому и не приставала лишний раз

Мда, странный у вас какой-то врач...Она что, ходячий рентген? И видит как у вас почки работают? Белок в моче может появиться в любой момент. У меня тоже все анализы были идеальные всю беременность. Но у меня не возникало мысли, что моя врач такая плохая, что назначает мне мочу перед явкой Rolling Eyes

А зачем вообще вставать на учет? Купить себе весы, пару раз на УЗИ сходить. И никакие "гадкие" врачи приставать не будут к бедной беременной женщине. Confused ^

Dol-ka2008

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Сен 25, 2009 15:39

Данилов ошибается в диагнозах,точнее вообще их не слушает,когда я пришла к нему с кровотечением,он спросил какие жалобы и слушал их играя в мобильник,потом посмотрел меня и поставил диагноз на отвали видимо,а у меня была замершая.......а подруге выписал лекарства,которые на ее сроке беременности были противопоказаны,еле спасли беременность и это не 2 случая,лежа на сохранении слушала еще несколько подобных случаев,так что вставать на учет к нему Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Exclamation ^

Маруся

Гуру Сообщения: 221 Зарегистрирован: 18.12.2007 Откуда: 3-Давыдовский Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Сен 25, 2009 15:48

Dol-ka2008 писал(а):
Данилов ошибается в диагнозах,точнее вообще их не слушает,когда я пришла к нему с кровотечением,он спросил какие жалобы и слушал их играя в мобильник,потом посмотрел меня и поставил диагноз на отвали видимо,а у меня была замершая.......а подруге выписал лекарства,которые на ее сроке беременности были противопоказаны,еле спасли беременность и это не 2 случая,лежа на сохранении слушала еще несколько подобных случаев,так что вставать на учет к нему Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Exclamation

Данилов Эдуард? У нас в городе два гинеколога Данилова. Он вроде принимает в Центре планирования и репродукции?

Я то хочу попасть в бесплатнуюЖК на Свердлова к хорошому врачу не по беременности. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberФотографии пользователя

Света

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Сен 25, 2009 15:50

Evgeniya // Пт Сен 25, 2009 14:58

А зачем вообще вставать на учет? Купить себе весы, пару раз на УЗИ сходить. И никакие "гадкие" врачи приставать не будут к бедной беременной женщине.
_______________________________________________________________________________________________________
Колко, но точно подмечено) ^

Dol-ka2008

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Сен 25, 2009 15:55

Я к сожалению не знаю его имени(не помню)Но он принимает и платно где то и бесплатно в консультации за волгой.Я была бесплатно,может платно он более ответственно относиться к работе,а тут у него вся стена в бэйджиках и грамотах,любуется собой видимо!!!!!! ^

Страница 1 из 20    На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема