Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 5 из 5      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Рогозюлька

Опытный родитель Сообщения: 197 Зарегистрирован: 31.10.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Апр 08, 2013 17:10

На-та-ша
оуу...и точно подорожала, кстати наврала ведь, не 12300 вышло, меньше. Она 11500 стоила плюс доставка 350 руб вышла.
вот такая у нас

^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberФотографии пользователя

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 09, 2013 19:26

KONFETKA44
спасибо за ответ, может я модель перепутала? Или отзывы старые? Сейчас усовершенствовали?))) Буду думать , пока время есть. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 09, 2013 19:27

Рогозюлька
подорожала, зато доставка стала бесплатно))) красивая расцветка, я там такую не увидела. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Лизуня Лизуня:
"Лиза запрявляет кровать и расуждает:
"Таак, кровать заправили, а теперь у нас по расписанию кааакаать!" ))"

11 марта 2013 г. / Сказал(а) в 2 г. 5 мес.

Soul

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 07.07.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Апр 15, 2013 15:26

Тоже коляску выбираю, склоняюсь к б/у, зиму отъездим, а там в прогулку, она у нас уже есть )
Наверное остановлюсь на классике, вот только очень хочется с переноской для малыша, но это только в трансформерах есть Sad ^

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Апр 19, 2013 19:04

А я не хотела с рук, а теперь вот девочка знакомая предложила Cam Cortina 3 в 1 по хорошей цене, так возьму точно! нарадоваться не могу, такая клевая! и легкая и с автолюлькой и цена классная, она новая то под 30 т р стоит, а она за треть цены продает))) супер. ^

Страница 5 из 5    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема