Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 3 из 5      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Беременяша

Начинающий родитель Сообщения: 20 Зарегистрирован: 13.01.2012 Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 14:22

Нам понравилась коляска "Бартатина", она на ремнях, и ребёночка можно покачать, и ход у коляски плавный. Единственный минус - прогулочный блок, хотим прогулку отдельно купить. Поэтому продолжаем поиски коляски, ждём, может, в магазины новые модельки колясочек подвезут. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Лилу

Гуру Сообщения: 747 Зарегистрирован: 15.01.2011 Откуда: ул. Свердлова Детишки Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 14:42

Таинственная незнакомка писал(а):
тогда Вы достанете ребенка, понесете его на руках )))
да, мадам, именно так и делаю, не не считаю это неудобным, да и случаи такие редки)
а у нас в стране принято всякую хорошую изначально идею доводить до маразма))) Laughing
и таки да, в такую погоду как сейчас, просто необходимо ребенка примотать плотной тряпкой к горячей маме ))) Laughing

просто у вас видимо ребенок, который хорошо в коляске лежит. у меня тоже нормально лежал-первое время, а потом - ппц, и дело тут не в коляске, какая бы она ни была.
и сейчас, в жару, некоторым мамам приходится мотаться, потому что на руках- тяжело, а дома сидеть целыми днями не вариант. в коляске не лежит-орет. кстати слинги делаются из натуральных материалов, и обычно ре там голенький сидит- не жарко.
Вы не подумайте, я не против колясок. Просто не все детки и не во всяком возрасте соглашаются в них сидеть. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Дарьюшка

Гуру Сообщения: 578 Зарегистрирован: 15.05.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 14:47

Лилу писал(а):
просто у вас видимо ребенок, который хорошо в коляске лежит. у меня тоже нормально лежал-первое время, а потом - ппц, и дело тут не в коляске, какая бы она ни была.

и сейчас, в жару, некоторым мамам приходится мотаться, потому что на руках- тяжело, а дома сидеть целыми днями не вариант. в коляске не лежит-орет. кстати слинги делаются из натуральных материалов, и обычно ре там голенький сидит- не жарко.

Вы не подумайте, я не против колясок. Просто не все детки и не во всяком возрасте соглашаются в них сидеть. цити

+100 ^

Таинственная незнакомка

Начинающий родитель Сообщения: 22 Зарегистрирован: 24.04.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 15:32

Девочки, ведь и я не против слингов, но не надо данную идею доводить до абсурда, просто бесит уже, когда кричат "коляски - зло!". Тем более, тама не об этом.
Я думаю, все качественные современные коляски удовлетворяют потребности ребенка, и, ДА, коляску выбирает МАМА, так, чтобы ей было удобно обращаться с этой коляской. ^

KONFETKA44

Продвинутый родитель Сообщения: 76 Зарегистрирован: 06.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:01

Девочки, ведь и я не против слингов, но не надо данную идею доводить до абсурда, просто бесит уже, когда кричат "коляски - зло!". Тем более, тама не об этом.
Я думаю, все качественные современные коляски удовлетворяют потребности ребенка, и, ДА, коляску выбирает МАМА, так, чтобы ей было удобно обращаться с этой коляской.

Полностью согласна!Спасибо Very Happy ^

Дарьюшка

Гуру Сообщения: 578 Зарегистрирован: 15.05.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:22

Девочки, вот если честно, я нигде не увидела, чтобы кто-то кричал, что коляски зло. Ну тема не об этом Very Happy Very Happy Very Happy ^

Лилу

Гуру Сообщения: 747 Зарегистрирован: 15.01.2011 Откуда: ул. Свердлова Детишки Галерея Мои вещи

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:25

Если по теме, то нужно еще ориентироваться на то, в какое время рожать. это, я бы сказала, основополагающий фактор. Если зимой, то искать надо утепленный, плотный короб, с закрывающимся до ножек капом, с широкими, прочными колесами (желательно не поворотными). Если же летом, то можно взять более легкий вариант, продуваемый, чтобы все чехлы снимались, отстегивались. колеса поворотные лучше. ^

Таинственная незнакомка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:41

Вот мы зиму откатались, сейчас в прогулочный пересели, активно пользуемся ) ^

Злата Злата:
"После сна встала с очень смешной взъерошенной причёской, что вызвало у меня смех. На что дочь обиженно и возмущённо сказала: "Мама! Не смешно смеяться!"

23 марта 2010 г. / Сказал(а) в 3 г. 2 мес.

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:43

Лилу писал(а):
Если по теме, то нужно еще ориентироваться на то, в какое время рожать. это, я бы сказала, основополагающий фактор. Если зимой, то искать надо утепленный, плотный короб, с закрывающимся до ножек капом, с широкими, прочными колесами (желательно не поворотными). Если же летом, то можно взять более легкий вариант, продуваемый, чтобы все чехлы снимались, отстегивались. колеса поворотные лучше.

Коляска нужна на зиму!Рожать в конце ноября,но и прогулочным блоком хотелось бы пользоваться,в конце мая нам будет пол годика.Вот поэтому прошу помощи и совета ПО ВЫБОРУ КОЛЯСКИ!!!! ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:43

Вот мы зиму откатались, сейчас в прогулочный пересели, активно пользуемся )

А какая у вас колясочка? ^

JaneP

Гуру Сообщения: 1424 Зарегистрирован: 25.05.2009 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:46

Конфетка! Уж простите нас. не в тему наболтали тут.
А так из того, что видела и пользовала, мне оч.понравилась Инглезина София - хороший мягкий ход у нее и вообще. Ее с рук можно подешевле найти
вот тут ее описание : http://www.inglesina.allmarkets.ru/sofia.php
А из того, что в наших магазинах продается, понравилась Туттис ЗиПпи (пр-во Литва). Легкая, маневренная, и милая на вид. Или ее аналог (идею стырили поляки, но качество не прстадало вроде б) Верди Зиппи. Я на нее смотрела с желанием купить. Единственное, что не понравилось, у большинства моделей темный капор, прямо черный. Думается, что выгорит быстро и будет неприятного цвета. Они этии коляски 3 в одном с автокреслом продаются. И два в одном есть.

А их прогулок на лето для вашей ситуации сердечно рекомендую Инглезину Трип. Если хотите - приходите-покажу, или даже потом могу дать немножко попробовать. ^

Таинственная незнакомка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:48

у нас КАМ такая http://www.1-detskiy.ru/katalog/products/koljaski/koljaski-kombinirovannye/koljaska-3-v-1-cam-5273 ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:48

Спасибо Very Happy ^

KONFETKA44

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:49

у нас КАМ

А зимой такие колеса подойдут? Sad ^

Таинственная незнакомка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 01, 2012 16:53

Нам подошли. Для меня на первом месте были другие параметры, поэтому с размером колес просто пришлось смириться. Кстати, проходимость у нее оказалась лучше, чем я предпологала) ^

Страница 3 из 5    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема