Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 3 из 3      На страницу Пред.  1, 2, 3

KONFETKA44

Продвинутый родитель Сообщения: 76 Зарегистрирован: 06.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 22, 2012 20:29

лянка писал(а):
Там ползунки по 30 руб. и т.д.

Странно,я почему то там таких цен не видела Very Happy ,были в Текстильщике месяц назад Shocked ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

JaneP

Гуру Сообщения: 1424 Зарегистрирован: 25.05.2009 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Авг 22, 2012 21:41

Девочки, может кому пригодится: http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=109018#109018
Сидит очень хорошо, капюшончик на затяжке, шейку хорошо закрывает, очень удобный ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 09:05

KONFETKA44 писал(а):
я почему то там таких цен не видела

Мы в РИО ездили Smile Я взяла несколько по 30 р. и по 40 р. тепленькие. И шапочку всего за 60 р. ^

KONFETKA44

Продвинутый родитель Сообщения: 76 Зарегистрирован: 06.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 09:43

лянка писал(а):
Мы в РИО ездили Я взяла несколько по 30 р. и по 40 р. тепленькие. И шапочку всего за 60 р.

Вы обычные ползунки брали или длинные на кнопках?Подскажите пожалуйста еще какие цены на что,а то мы скоро опять собираемся,вдруг в Рио дешевле! ^

Алексей Алексей:
"Алексей собирается поехать кататься на велосипеде без спроса.
"Ты куда поехал?" - спрашивает папа.
"Душа просит!" - на распев отвечает сын."

15 мая 2011 г. / Сказал(а) в 4 г. 3 мес.

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 12:07

Я взяла обычные без верха, т.к. цена понравилась) С верхом были по 50 р., но я чёта тормознула и не купила. Подумала в след раз побольше куплю. Кофточки, типа распошонок на заклепке сверху тоже взяла парочку, цена тоже около 45-50 руб. Точно не помню уже. Байковое одеялко взяла за 270 р. Правда незнаю сколько у нас здесь оно стоит. И пару чепчиков, по-моему 13 руб.
Вообще там много павильончиков именно для новорожденных. Я зашла только в один и купила чуть-чуть. Цена привлекла)) Laughing ^

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 17:48

Мне РИО не очень нравится. Хотим на Текстиль-профи съездить. Надеюсь там тоже такие цены. ^

krasatulya

Гуру Сообщения: 255 Зарегистрирован: 19.10.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 23, 2012 19:26

Я хочу в РИО теперь, в Текстиль Профи ездили в мае. Купили одеялки, пастельное в кроватку и подушку для кормления за 250р. в костроме такую за 400р. видела. И так всякое для себя. По ценам очень все понравилось. Денег оставили не много, но загрузили все заднее сиденье машины Rolling Eyes ^

Страница 3 из 3    На страницу Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема