Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 2 из 2      На страницу Пред.  1, 2

Белоснежка

Продвинутый родитель Сообщения: 58 Зарегистрирован: 16.05.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 25, 2012 10:24

А мне снилось, что малыш ручку протягивает прямо из живота моего, и так было несколько раз, ночью даже просыпалась от увиденного во сне. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Олька_

Опытный родитель Сообщения: 180 Зарегистрирован: 16.06.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Июн 23, 2012 09:51

Мне недавно приснилось, что я - маленький мальчик, 2 раза убежал от родителей жить в лес. И собаку ещё завёл себе. Такой самостоятельный! Только вот зимой кушать хотелось и я тайком из дома кастрюльки таскал, пока родители на раб. Интересно, может ли сон означать что мальчик у нас будет? Smile ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Колючка

Продвинутый родитель Сообщения: 49 Зарегистрирован: 18.12.2011 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Июн 23, 2012 10:54

Я вообще в сны не верю.
Но мне снилась очень красивая девочка (лица я не видела, но знала, что она красивая) в бальном платье Smile
Девочка и получилась. ^

Олька_

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Июн 23, 2012 11:04

Снилась ведь зима, а ПДР как раз на зиму - январь! ^

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 13:46

Ну вот Оль, все и совпало Very Happy ^

ВАРВАРА ВАРВАРА:
"...Нуу мальчишки сами напросились, мы их поймали и кааак давай целовать.." :))"

25 марта 2011 г. / Сказал(а) в 5 г. 9 мес.

Олька_

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Авг 09, 2012 18:41

Кстате, да! Ни раз об этом сне вспоминала.) ^

kamelia

Начинающий родитель Сообщения: 18 Зарегистрирован: 16.01.2013 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Янв 16, 2013 20:46

Мне в первую беременность, уже в середине как-то приснился очень красивый белокурый в кудряшках мальчик. Как показало время это снился сын, он был таким в возрасте 2-х лет.
А моей бабушке, за пару месяцев до наступления моей беременности, приснился мой дедушка, который уже умер. и во сне он привёз ей коляску голубого цвета =) ^

Triniti

Гуру Сообщения: 389 Зарегистрирован: 18.01.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Янв 16, 2013 22:57

В первую беременность из всех снов помню только один. Я хотела дочу назвать Мирослава. Сниться сон - моя школа, актовый зал, со сцены поет девочка песню, мотив песни "Первая причина - это ты....",и поет, про то, что не хочет, чтобы её называли Мирослава и называет пять причин. Smile))
Мне во вторую беременность ужасы снились. У меня анализы были не очень, вот и снилась всякая жуть. Sad(( самый дебильный сон был, что я везу в инвалидном кресле маленькую девочку, ттт, я до сих пор помню проснулась и практически плакала. Жуть. У нас прогулочная коляска не очень удобная, она мне почему-то именно это кресло напоминало, видимо все вместе наложилось. Даже сейчас пишу и муражки по коже. Потом приснился мальчик, гулял по улице, а я кричала Родион, Родион. Но сына так не назвала, ну не нравится мне это имя и все тут. Smile)) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberФотографии пользователя
Страница 2 из 2    На страницу Пред.  1, 2

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема