Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 5 из 6      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июн 14, 2012 10:23

Блин((( Как жаль, не могу прямо Sad Sad Sad Вот почему так получается((((
Держись!!!!! Мы с тобой!!! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Lysia

Начинающий родитель Сообщения: 4 Зарегистрирован: 31.03.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Мар 31, 2013 16:03

Я попала к Ворониной, подскажите, как перевестись к другому врачу, если следующий прием уже азначен к ней же. Во вторник к ней иду со всеми анализами, должна поставить на учет. Не хочу к ней, в первый раз даже не спросила, чем болела, например, только "какие жалобы сейчас" и в ответ, что чувствую себя хорошо, взгляд, "а чего тогда пришла?". А у меня пиелонфрит хронический с рождения, я даже не знала, что про это нужно говорить, а ей всё равно похоже((( ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

natusik

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 13.07.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Апр 01, 2013 00:02

Берете карту и идете к другому врачу, правда перед этим не забудьте почитать отзывы о других врачах. Я в свое время тоже ушла от Ворониной и теперь наблюдаюсь у Беловой. Если мне память не изменяет мы имеем право выбирать себе врачей которые будут вести беременность. ^

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Апр 01, 2013 09:27

Я у Смирновой на учете стою. Тоже хороший врач. Ещё вроде Петрову хвалят. Wink А про Воронину я много плохих отзывов слышала. ^

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Апр 01, 2013 17:08

пока на учет не встали просто идите в след прием к другому врачу. Я наблюдалась у Харьковой - весьма внимательна к своим (которые у нее на учете стоят) и не к своим (которые приходят во время отпуска своих ведущих врачей) беременяшкам.
пысы: у меня кстати тож хронический пиелонифрит, но в беременность не проявился ниразу Smile ^

Алисик

Гуру Сообщения: 394 Зарегистрирован: 01.05.2010 Откуда: Ленинский район Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 07:38

я стояла у Ворониной на учете с 1 беременностью - особо ничего плохого, только её часто не было, но и проблемм не было у меня особо.. знаю, что неплохие врачи - Белова, Харькова и Смирнова, Петрова - бррр, оч грубая и не внимательная.. как перейти к др. врачу - карту взять и идти на прием, вот только если вам анализы уже назначали - значит карта у Ворониной уже лежит.. и карту беременной выдали? ^

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 09:43

Алисик писал(а):
и карту беременной выдали?

Не знаю как у неё, у Смирновой я сдала все анализы,а потом только на след. приеме мне оформляли карту беременной. ^

natusik

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 13.07.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 10:08

Мне тоже карту оформили после сдачи всех анализов. ^

Машуля Машуля:
"Маша смотрит, как бабушка режет на салат помидоры. Потом говорит:
-А мне вот нельзя помидоры кушать. У меня поджелудочек болит."

21 октября 2009 г. / Сказал(а) в 2 г. 9 мес.

Lysia

Начинающий родитель Сообщения: 4 Зарегистрирован: 31.03.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 02, 2013 10:19

мне тоже сказали карту беременной оформят после всех анализов, и на учет поставят. Пока ещё я даже анализы не все собрала, но они же будут у Ворониной в кабинете, значит всё равно придется к ней идти... ^

Soul

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 07.07.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Апр 22, 2013 11:00

По прописке я должна к Ворониной ходить, но она мне не понравилась, поперлась по отзывам к Смирновой В.Б. , еще хуже!!!!!
Видимо я отзывы про заведующую Смирнову читала Sad
Короче нет в этой консультации ни одного нормального специалиста, в первую беременность наблюдалась у Григорьевой О.И. на Свердлова, но теперь они в Давик переехали, уж очень далеко, приходится ходить сюда Crying or Very sad ^

Натусик

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Апр 22, 2013 14:46

Soul писал(а):
По прописке я должна к Ворониной ходить, но она мне не понравилась, поперлась по отзывам к Смирновой В.Б. , еще хуже!!!!!

А чем Смирнова не понравилась? ^

Soul

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 07.07.2010 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Апр 22, 2013 16:39

Натусик писал(а):
Soul писал(а):

А чем Смирнова не понравилась?

Да ужас вообще, по моему мнению она вообще ничего не знает. Не хочу рассказывать всю ситуацию, но она меня на аборт отправляла, все нервы истрепала, пришлось в роддом консультироваться идти, а переводится в этой консультации уже просто не к кому, так к ней и хожу Evil or Very Mad ^

Леночик

Гуру Сообщения: 378 Зарегистрирован: 04.09.2009 Откуда: Магистральная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 23, 2013 11:16

Не знаю, три мои подруги к ней ходят и до беременности, и в период, и после. Одной она бесплодие вылечила. У каждой уже по двое деток. Правда, она действительно иногда перестраховывается и посылает на повторное узи в областную или в роддом (сейчас в Давыдовский), если есть серьезные опасения или предположение, т.к. у нее скрининговое обследование и при подозрении требуется подтверждение и более детальное обследование на втором уровне. Немного тревожна, но добрая, отзывчивая и внимательная. На всех не угодишь. ^

Леночик

Гуру Сообщения: 378 Зарегистрирован: 04.09.2009 Откуда: Магистральная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 23, 2013 11:18

Почему не к кому переводиться, зачем Вам в период беременности негативные эмоции, да и врач, наверное, чувствует ваше отношение. Всем тяжело от такой ситуации. Переходите к Беловой или Петровой. тоже хорошие врачи. ^

Леночик

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Апр 23, 2013 11:20

А одной подруге она поставила диагноз в период беременности (порок сердца у плода), отправила на подтверждение. На втором уровне не подтвердили. А ребенок родился, и диагноз подтвердили. Так что и так бывает. ^

Страница 5 из 6    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема