Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 4 из 6      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Июн 05, 2012 14:34

Я сдавала такой анализ когда беременная была. Его до 12 недель вроде сдать надо. Сдавала на Свердлова в Центре планирования семьи. Тоже дома 2 кошака живут, было всё в норме.
А ходила на прием к Смирновой через 2-3 недели, т.к. всё в норме было у меня. А после 32 недель уже начала каждую неделю ходить. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Мурлыка

Начинающий родитель Сообщения: 29 Зарегистрирован: 21.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Июн 05, 2012 18:19

лянка писал(а):
Ты уже и анализы успела сдать??? А когда ты на учет встала, во сколько недель?

в 6 недель пришла, сказала, что на учет вставать, она пока не поставила, взяла только мазки и на кровь кучу направлений дала, на коммунаров мочу и кровь сдала, ЭКГ сделала и в 8 недель уже пришла вставать на учет, все анализы у неё уже были на руках, все хорошо сказала.

лянка писал(а):
Это кровь?? У меня 2 кошки дома Shocked Не разу не сдавала такой.

да, вот завтра пойду сдавать на свердлова, 12 натощак кровь. Только у меня и кошек-то нет... В прошлую бер-ть кот был, но анализы никто не посылал сдавать.
До 10 нед. вроде сдают такой анализ. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 06, 2012 07:32

Мурлыка писал(а):
в 6 недель пришла, сказала, что на учет вставать, она пока не поставила, взяла только мазки и на кровь кучу направлений дала, на коммунаров мочу и кровь сдала, ЭКГ сделала и в 8 недель уже пришла вставать на учет, все анализы у неё уже были на руках, все хорошо сказала.

у меня так же было, пока сдавала все анализы прошло 2 недели и меня поставили с уже готовыми анализами на учет

Мурлыка писал(а):
да, вот завтра пойду сдавать на свердлова, 12 натощак кровь. Только у меня и кошек-то нет... В прошлую бер-ть кот был, но анализы никто не посылал сдавать.
До 10 нед. вроде сдают такой анализ.

сейчас всех отправляют на таксоплазмоз и краснуху, сдать надо до 12ти недель. Они вам скажут что ответ будет через месяц у врача, а пришел уже через 2 недельки Smile ^

лянка

Гуру Сообщения: 264 Зарегистрирован: 05.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 06, 2012 11:21

Сходила я в понедельник к Смирновой на учет вставать. Тоже дала мне кучу анализов сдать. В след. раз пойду к ней через 2 недели, 18 июня. На узи записали на 25-е число. Такое время у них не удобное Shocked с 12 до 13 ч.((
Сегодня сходила сдала кровь на 5-й рабочей из одной руки, а из другой взяли в центре матери и ребенка на Свердлова, на токсоплазмоз и краснуху. На дверях написано, что этот анализ сдают до 10 недель. И мне сказали, что результат будет через 3 дня у врача.

Мурлыка писал(а):
да, вот завтра пойду сдавать на свердлова, 12 натощак кровь.

Мы может виделись Laughing
Я там была с 9-30 до 11 ч. ^

Andrejanova Irina

Опытный родитель Сообщения: 152 Зарегистрирован: 02.06.2011 Откуда: Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 06, 2012 13:45

Я в прошлом году у Ворониной по беременности наблюдалась. Впечатлений никаких!Молчаливая, на приёме её часто не было, принимала иногда даже её медсестра.На анализы какие-то непонятные постоянно направляла (никогда ничего не объясняла, зачем они), очень дорогие в ДНК лаболаторию на Симановского.На счёт витаминов ей не довяряла, т.к. она дозу больше чем в инструкции написано назначала. Приходилось всю информацию в интернете находить.
Про УЗИ. Узистка может быть и нормальная, но в сравнении с другими смотрит очень быстро 2-3 минуты , не больше (она больше времени бумажки заполняет), ничего не говорит при этом. Если вопрос задашь, то говорит: "Вот посмотрю и всё скажу", а сама скажет потом , что всё хорошо и всё! Меня например это не устраивало. Пол ребёнка правильно сказала, все 3 узи говорила, что будет мальчик, так и вышло. Сфотографировать даёт только на 1 узи в 12 недель, потом мне не давала, потому что говорила что там ничего не понятно будет, т.к. плод уже большой. С мужьями не всех пускает, свидетелем была несколько раз как она не пускала мужей. Мне очень хотелось тоже с мужем придти, но я так с ним и не ходила. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailФотографии пользователя

Мурлыка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 06, 2012 18:45

лянка писал(а):
Мы может виделись Laughing
Я там была с 9-30 до 11 ч.

я в 9.30 уже дома была Smile
У меня огроменный синяк после этой сдачи крови((((Неаккуратно как-то взяла(((. И сказала, что результат через 3 недели у врача будет Shocked ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июн 07, 2012 09:42

Мурлыка писал(а):
У меня огроменный синяк после этой сдачи крови

И у меня рука болит после неё((((

Мурлыка писал(а):
результат через 3 недели

Ну наверно мне не правильно сказала, что через 3 дня. Sad Sad ^

Мурлыка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 13, 2012 16:47

у меня замерла беременность:'(:'(:'( лежу в больнице,реву... моего малыша больше нет:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'( ^

Злата Злата:
"После сна встала с очень смешной взъерошенной причёской, что вызвало у меня смех. На что дочь обиженно и возмущённо сказала: "Мама! Не смешно смеяться!"

23 марта 2010 г. / Сказал(а) в 3 г. 2 мес.

Мурлыка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 13, 2012 18:06

sosedka149
да, я :'(:'(
мне очень плохо до сих пор не могу поверить:'(:'(:'( ^

Мурлыка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 13, 2012 18:42

сказали что замер на 7-8неделе,а узи в 10нед. сделали. причина пока не известна,надо ждать результат гистологии. все анализы были в норме когда вставала на учет...:'(:'(:'(:'( ^

Юлия_37

Опытный родитель Сообщения: 100 Зарегистрирован: 29.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 13, 2012 19:20

Мурлыка, крепитесь, очень вам соболезную! Да, сейчас очень необходима поддержка близких. ^

Мурлыка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 13, 2012 20:57

спасибо,девочки,за поддержку ^

Oksa

Начинающий родитель Сообщения: 11 Зарегистрирован: 30.05.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Июн 13, 2012 22:40

Мурлыка, очень сложно подобрать слова утешения для матери, потерявшей ребенка. Это настоящая беда. у моей подруги 2 года назад случилось то-же самое - на 10 недельке беременность замерла. Переживали "всем миром" за неё, утешали, как могли. А в апреле этого года у неё родился долгожданный, здоровый малыш. Беременность протекала без осложнений. И у тебя всё еще будет, борись, не сдавайся. Я вот 4 года борюсь за право и счастье стать мамой во второй раз, но пока не получается. Я уверена, что и у тебя, и у меня, и у всех девочек с этого форума, мечтающих о детях, они обязательно родятся. И будут они самые желанные, самые здоровые и самые красивые. Поплакать конечно надо, мамы плачут о своих детях, это нормально, ты же настоящая мама! Держись, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ^

лянка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июн 14, 2012 08:47

Мурлыка, как же так(((( Sad Sad
А я тебя потеряла, думаю куда пропала((((
Прими и мои соболезнования((((((
Очень очень жаль!!!
А почему ты 11 июня пошла на узи?? Тебе же на 22 назначили?? ^

Мурлыка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Июн 14, 2012 09:47

лянка, у меня в воскр. вечером чуть помазало коричневатым,я пошла в понед. на прием и вот....:'(:'( ^

Страница 4 из 6    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема