Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 1 из 6      На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мурлыка

Начинающий родитель Сообщения: 29 Зарегистрирован: 21.03.2012 Галерея

Заголовок сообщения: ЖК на 5-ой рабочей

Добавлено: Вт Май 01, 2012 19:37

Подскажите, пожалуйста, кто там стоял на учете по беременности? Я прошлую беременность наблюдалась у Харьковой. В этот раз не совпадает её график работы с тем временем, когда я могу ходить на прием не отпрашиваясь с работы.
Кто из врачей принимает по пятницам после обеда? Какой врач лучше? ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Леночик

Гуру Сообщения: 378 Зарегистрирован: 04.09.2009 Откуда: Магистральная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 01, 2012 19:55

Смирнова Викторина Борисовна принимает по пятницам после обеда. Отзывы довольно положительные. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Рогозюлька

Опытный родитель Сообщения: 197 Зарегистрирован: 31.10.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 01, 2012 22:33

воронина, я стояла у нее на учете, но не особо довольна ей. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberФотографии пользователя

ТА

Начинающий родитель Сообщения: 11 Зарегистрирован: 23.02.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 01, 2012 22:33

Я год назад стояла на учете у Беловой Натальи Юрьевны очень хорошая я довольна. ^

natusik

Продвинутый родитель Сообщения: 72 Зарегистрирован: 13.07.2010 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 02, 2012 02:08

Мне тоже Белова Н.Ю. понравилась, но в пятницу она вроде утро принимает ^

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 02, 2012 07:14

Доброе утро! В данный момент стою на учете на 5-й рабочей у Харьковой.

Мурлыка писал(а):
В этот раз не совпадает её график работы с тем временем, когда я могу ходить на прием не отпрашиваясь с работы.

когда я вставала на учет - мы с ней вместе определяли день, когда мне удобно ходить. Остановились на четверге, она работает во вторую половину дня, поэтому прихожу к 17-30. Кстати прием сейчас продлен до 19ч.

Остальных к сожалению лично не знаю, не была ни у кого на приеме. Только вот про Воронину знаю по отзывам своих приятельниц - ходили на пару приемов к ней и больше не стали, не понравилась. Когда осенью утром сама стояла в очереди за талончиками, слышала как женщины просили талончик к кому нибудь на прием и добавляли "Кроме Ворониной!!!" ^

Мурлыка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 02, 2012 19:55

Спасибо за отзывы. Или к Беловой или к Смирновой пойду тогда. Харькова в пятницу утро, мне никак. Да и не очень она мне понравилась в прошлый раз.... но это другая история... ^

Марина3деток

Опытный родитель Сообщения: 142 Зарегистрирован: 02.05.2012 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 02, 2012 20:20

Да, Смирнова чуткая, тактичная. А у меня сейчас Воронина. М.б. и неплохой врач, но не по мне - немногословная. ^

Егорка Егорка:
"- Мама, не плакай! ....
Мама не плакает, мама НОЕТ!!!!"

02 октября 2010 г. / Сказал(а) в 1 г. 11 мес.

Неугомонная

Опытный родитель Сообщения: 114 Зарегистрирован: 21.12.2011 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 02, 2012 20:45

я про Смирнову не стала писать, т.к. слышала, что открытый прием беременных вроде бы не ведет, а только по личной просьбе, но могу ошибаться. А от тех, кто у нее стоял на учете слышала только положительные отзывы Smile ^

Мурлыка

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 03, 2012 18:23

Как попасть тогда к Смирновой? (Белова в пятницу утро, мне не подходит).
Прийти на прием и попросить вести беременность?или так всеравно не возьмет? ^

Леночик

Гуру Сообщения: 378 Зарегистрирован: 04.09.2009 Откуда: Магистральная Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 03, 2012 21:47

она ведет беременных и возьмет без проблем. Не перепутайте, заведующая тоже Смирнова, но Татьяна, вроде. ^

Виктория Евгеньевна

Начинающий родитель Сообщения: 11 Зарегистрирован: 25.05.2011 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вс Май 13, 2012 10:19

А мне в прошлую беременность у Беловой не понравилось...отношение наплевательское абсолютно.Прибавка по 1000-1500 в неделю, а я ни сном ни духом что так не должно быть, и врачу по фиг. ^

Александра44

Начинающий родитель Сообщения: 2 Зарегистрирован: 23.04.2012 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пн Май 14, 2012 11:54

А у Петровой Натальи Владимировны кто нибудь наблюдался подскажете? Первое впечатление положительное. ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerФотографии пользователя

Лара

Опытный родитель Сообщения: 124 Зарегистрирован: 15.08.2011 Откуда: Заволжский р-н Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 16, 2012 14:44

Я не наблюдалась, но сходила к ней на прием (она на моем участке), мама уж очень ее расхвалила. Впечатление пока положительное, собираемся лечить эрозию, которую мне в платном центре не долечили. Посмотрим на результат. При осмотре аккуратная и довольно разговорчивая ^

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Сб Май 19, 2012 00:24

Тоже у Смирновой наблюдалась и на учете у неё стояла. Как врач мне очень она нравится!
У Ворониной была один раз- не понравилась мне она. ^

Страница 1 из 6    На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема