Внимание, вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт доступен по адресу kostromama.ru

Костромама.ру - сайт родителей и детей Костромы

КОСТРОМАМА.ру - сайт и форум родителей и детей Костромы  
Страница 163 из 163      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Вт Май 28, 2013 23:19

значит, может, так организм реагирует на беременность, лучше б у меня тянуло... чем токсикоз.... не переживайте, раз всё по УЗИ хорошо-значит так оно и есть))))) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

kamelia

Начинающий родитель Сообщения: 18 Зарегистрирован: 16.01.2013 Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Ср Май 29, 2013 11:24

STYAHA88 писал(а):
Девочки, а вспомните, кто что чувствовал на 12 неделе. У меня все время потягивает спину не сильно так, но потягивает, хотя тонуса сейчас нет.

у меня были похожие ощущения с 10 недель (примерно). Очень болела спина, причём боль начиналась с пустого места, просто сидишь и вдруг спина начинает нестерпимо ныть, а потом сама проходит. И живот, периодами мне казалось что его распирают или даже растягивают. Доктор объясняла это тем, что мышцы и кости активно готовятся к увеличению матки. По анализам, УЗИ и осмотрам всё было идеально. А прошло всё как только малышка зашевелилась ))) ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеФотографии пользователя

Lolo

Начинающий родитель Сообщения: 3 Зарегистрирован: 30.05.2013 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 14:08

девочки, подскажите, а когда стоит покупать коляску/кроватку и все неободимое? если верить в суеверие то пока не родишь нельзя, но с другой стороны как то хочется и самой выбрать, что нравится...вот не знаю что и делать, у меня сейчас 35 недель. ^

Натусик

Гуру Сообщения: 267 Зарегистрирован: 07.04.2010 Откуда: г. Кострома, ул. Козуева Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 15:52

примерно на вашем сроке с первым ребенком мы выбрали всё необходимое в магазине и внесли предоплату - наш товар отложили у них на складе.и когда я родила,муж всё забрал. Сейчас думаю в июне буду коляску покупать-пока денежка есть,а то разойдется быстро Laughing ^

Lolo

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 16:14

мне коляска понравилась в детском мире в коллаже, вот и не знаю покупать или нет. ^

Anni

Мама - чемпион по пазлам Мама - чемпион по пазлам
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 11.04.2007 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 17:22

С первой за месяц все покупали, только коляску за неделю, уж так просто получилось, сейчас ничего не покупаю, все есть. одежку детскую уже перестирала, коляску подруга отдает, пока не привезли т.к. еще в ремонте все. ^

Цветочек

Гуру Сообщения: 327 Зарегистрирован: 24.10.2009 Откуда: г.Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 18:47

Lolo писал(а):
мне коляска понравилась в детском мире в коллаже, вот и не знаю покупать или нет.

Зачем зацикливаться на всяких приметах, нравится вам - берите и не думайте, все будет хорошо. Я вот что в первую беременность купила все перед родами, и получила столько + эмоций, когда сама ходила по магазинам и покупала, что мне нравится, потом ведь некогда будет!.... что сейчас все покупаю и не думаю о плохом! ^

Ответить с цитатойПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressФотографии пользователя

Сережа Сережа:
"Мамаська,ты у неня сямая убимая!"

23 ноября 2010 г. / Сказал(а) в 2 г. 6 мес.

На-та-ша

Гуру Сообщения: 284 Зарегистрирован: 04.04.2010 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 22:28

я слышала, что с 31 недели уже можно все покупать. По крайней мере я в первый раз так поступила, а сейчас тоже уже и коляску должны привезти вот-вот и одежку некоторую прикупила, даже плед на выписку, и так по мелочи кое что.... я в хорошие приметы только верю))) ^

На-та-ша

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 22:29

Lolo писал(а):
мне коляска понравилась в детском мире в коллаже, вот и не знаю покупать или нет.

конечно покупать, чтобы потом не жалеть!!!! я уж игрушки на СП смотрю мальчишечьи)))) ^

Lolo

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 23:12

ой, девочки спасибо за отзывы, прочитала прям вдохновилась))так хочется самой все выбрать, а не то что муж купит)) ^

Anni

Мама - чемпион по пазлам Мама - чемпион по пазлам
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 11.04.2007 Откуда: Кострома Детишки Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Чт Май 30, 2013 23:12

Девочки летние, в чем выписываться собираетесь, я имею ввиду ляльку, я уже и забыла в чего мы дочь 6 лет назад закутывали? ^

STYAHA88

Гуру Сообщения: 266 Зарегистрирован: 04.07.2009 Галерея

Заголовок сообщения:

Добавлено: Пт Май 31, 2013 13:13

Я пока покупать конечно ничего не буду, позже но у меня прям бзик какой-то, я себя успокаиваю тем, что читаю про все детские вещи. Я уже определилась с коляской, стульчиком для кормления, автокреслом. Все что-то читаю, выискиваю. Теперь вот заморочилась, все не могу определиться с кроваткой и во что одевать ребенка, так как ПДР на середину декабря. А такая. что пока не определюсь, не успокоюсь. Мне уж скоро у виска покрутят, а мне так как-то проще, я так о плохом не думаю. Я даже для себя список приданного составила. Вот такая я вот дурочка Very Happy ^

Страница 163 из 163    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163

Ответить на тему

Предыдущая тема   Следующая тема